Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейки Александра3 ,Николая2
 
Прошу совета продажи копеек .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Более чётко формулируя вопрос и давая больше информации, многократно увеличиваете вероятность дельного ответа.
Если кратко (опираясь на собственный опыт): такие монетки чистятся довольно легко, при продаже в розницу подавляющее большинство уйдёт по цене от 100 до 200р.
Судя по фото монеты уже перебирались. Отсутствие других номиналов в этой кучке, тоже большой минус при продаже в розницу(привлечение заинтересованных), т.е. готовы продавать долго и нудно, то в розницу.
Продажа небольшими кучками по 6-10 монет (здесь совет чистить/не чистить не даю, сам не знаю как лучше) уменьшит сумму реализации % на 30 или более. Время продажи сократится прилично.
При продаже как есть (именно не чищенные и всей кучей) думаю цена за монетку составит от 35 до 50р (ИМХО) . Лично я (если бы покупал) больше 40-45р с учётом пересылки не дал. Как то так.
Изменено: монетарист - 07.11.2019 01:59:39
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
монетарист Спасибо вам большое за полный ответ !
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●