Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1761 ММ, Оценка.
 
Просьба оценить стоимость монеты, планирую продать. Заранее благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
Нет мнений?
6 лет с даты регистрации
 
Монета очень-очень давно отмыта от коррозии и уже успела набрать патину.

Ставьте с тысячи рублей.
До пятерки дойдёт вряд ли, но есть некоторая вероятность, а с тысячи - точно поторгуются.

PS - мне не надо, разве что если дешево.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
...отмыта от коррозии...
:o :o :o
Это как?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Монета очень-очень давно отмыта от коррозии и уже успела набрать патину.

Ставьте с тысячи рублей.
До пятерки дойдёт вряд ли, но есть некоторая вероятность, а с тысячи - точно поторгуются.

PS - мне не надо, разве что если дешево.
За пятерку пусть дальше лежит. Есть реальные проходы в худшем состоянии и гораздо дороже вашей оценки.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
KOOT пишет:
...отмыта от коррозии...
Это как?
Химией. Лимонной кислотой, и прочей гадостью. Патина на ней мне видится искусственной. Сам когда-то патинировал замытые до дыр монеты:). Получалась схожая расцветка.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Цитата
скунс пишет:
 
Цитата
KOOT пишет:
...отмыта от коррозии...
Это как?
Химией. Лимонной кислотой, и прочей гадостью. Патина на ней мне видится искусственной. Сам когда-то патинировал замытые до дыр монеты:). Получалась схожая расцветка.
Покажите вашу работу, сравним.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:

Это как?

Ямы по полю наблюдаете?

Шёл себе процесс коррозии, шёл.. много лет шёл, потом люди монетку обнаружили, в химии искупали, получился ободранный до металла голышок.Положили его отмытого на несколько лет в щадящие условия и всремя от времени переворачивали..

Лет за 15-20  наросла новая патина, но следы процессов в виде "ям" никуда не делись.


Цитата
Электрик пишет:
За пятерку пусть дальше лежит. Есть реальные проходы в худшем состоянии и гораздо дороже вашей оценки.

Ну значит туда, где "реальные проходы" и предложите..
Колхоз ведь дело добровольное..

Ну а была бы хорошая и добрая монета, без вмешательств она бы и 20 и 30 тысяч могла бы принести...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Электрик пишет:
 Покажите вашу работу, сравним.
Пожалуйста.
Я в этом деле далеко продвинулся, поверьте. :boss: Можно посветлее сделать.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Цитата
Электрик пишет:
 Покажите вашу работу, сравним.
Пожалуйста.                        
Я в этом деле далеко продвинулся, поверьте.   Можно посветлее сделать.

Хорошая работа, но видно за версту что химия.
6 лет с даты регистрации
 
Еще парочку.
Были и желтые. Четких фото нет просто.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
10 за нее думаю без проблем дадут. Может и более. Я недавно купил 1761 ММ за 28 т.р. плюс агенту ещё отстегнул 10-15% за помощь с переводом. Проход тут был: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic220846/ качество монет разное, конечно, но представление даёт. Удачи!  :hi:

Не забудьте ссылку тут дать если в продажу пойдет...
Изменено: extant4cell - 12.11.2018 12:45:02
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
10 за нее думаю без проблем дадут. Может и более. Я недавно купил 1761 ММ за 28 т.р. плюс агенту ещё отстегнул 10-15% за помощь с переводом. Проход тут был:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic220846/  качество монет разное, конечно, но представление даёт. Удачи!  
Так и я про что. Какие 5 тр за редкий пятак? 4-5 стоит без слез не взглянешь. Объективнее нужно быть товарищи, объективнее.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
KOOT пишет:
...отмыта от коррозии...
Это как?

Цитата
KOOT пишет:
Ямы по полю наблюдаете?
Конечно, наблюдаю. Потому и удила выше приведённая фраза.;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас на Аукционе в продаже https://auction.ru/offer/5_kopeek_1761_mm_s_1_rublja-i112708188213869.html#1 Уже 3 тр накидали, сравните состояние.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●