Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1842 ЕМ хорошего цвета, оценка
 
С 500 желающие будут?

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ды и правильно, напрямую , что выдумывать... Использовать в качестве рекламы лота раздел! И никаких гвоздей . На блошке лот теряется,аппать все время приходиться, за основной - платить надо. А тут посещаемый всеми раздел, кинул ссылку и шоколад
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Реклама - двигатель торговли.
Но, если за лот прошу выше того, что могут предложить сдесь и сейчас, то хоть обрекламируйся, хоть в платные ставь, всё едино толку нет, вот пример тому:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic221571/message2380526/#message2380526
хотя оценка меня порадовала:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic215978/message2314915/#message2314915

Бывает и переоценка явная, пост №2:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic222797/message2394455/#message2394455

Что ж: все мы люди, всем свойственно ошибаться, и я тоже могу ошибиться.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну все читается по своему и как правило между строк. Ниже по меди у Вас были приведены интересные монеты, достойные этого раздела. А так.. ну сами поймите . Вы не новичок, на многих форумах и на этом. Если мы все начнем вот так , как в этой теме подобное и напрямую, то через месяц мы его так загадим , что никто и не зайдет в этот раздел. Все мы в той или иной мере корыстные  :)  Раз- да, ошибка ..Постоянно -просто неуважение к другим. А что стрельнет иль нет,вопрос пятый

У Вас тут и цвет и ценник уже заложен.. что обсуждать то
Изменено: Лука - 17.11.2018 14:12:20
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цвет у монеты приятный на мой взгляд, такими не "загадить".
Выставляя на обсуждение 2к 1758:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic221566/message2383309/#message2383309
я искренне не знал, что она Сестрорецкая, и не один я почерпнул информацию про перечекан в 2к из шведского эре в той теме.
Вы думаете, что я знаю всё? Нет, я учусь, и мне не стыдно не знать чего-то.

Оценить, не значит дать денег.
Пример из последних: оценка (единственная!) была 100уе и выше, а первая ставка... 100р :)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic223107/message2397614/#message2397614
Оценить монету примерной стоимостью 3р можно и в рубль, но это "халява", а можно и в "пять" - приятно ТС-у, но толку с того ноль.
Чем больше НЕЗАВИСИМЫХ мнений, тем все они вместе, в совокупности, ближе к истине.

Я считаю, что эта монета (2к 1842 ЕМ, в теме обсуждения которой мы сейчас общаемся, её цветом вполне может жить в этом разделе.
Если я не прав, и мнения Модераторов  (-а) или Администратора иные, то прошу закрыть тему и указать мне (и иным участникам!) на то, в чем моя ошибка (где именно грань "загадить" ?).

Вы тоже прекрасно понимаете, что иной резанный какалик может набрать выше 10тр, и не каждая люксовая монета может набрать 1тр, т.е. провести грань цена/качество в цифромом/буквенном выражении крайнне сложно.

Какалики на СМ ставить нецелообразно: тут аудитория ИНАЯ. Я это уважаю, и понимаю бессмысленность (трату времени выставляющего и порчу нервов смотрящим) подобных действий.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А что модераторы??? Сейчас и в основных разделах по продажам "Заплати и лети" никто ничего удалять и переносить на блоху не будет. Грань Вы прекрасно думаю сами знаете.. она в посте написана сразу и не другим пользователем - Хороший цвет, 500руб старт. Налетай ,не скупись, покупай живопись. Т.е монета не для обсуждения, а что бы ссылку кинуть на торги. Вот и все
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможно Вы, Лука, и правы: эта монета на гране целесообразности её высталения тут.
Спасибо за мнение, и "+" с меня!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●