Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета 10 копеек ПЕТРА III 1762 года (Барабаны), Оценка и мнение
 
Приветствую всех ,нет так давно попалась монета на копе.Выставлял на оценку на соседнем форуме.Продавать не думал,какое то время,сейчас решил выставить на аук на том же соседнем форуме.Хотел бы услышать вашу оценку,по моей монете.Ни раз предлагалось в личных сообщениях 50к. за нее.Вот сейчас в раздумьях какой дать старт.
Всем спасибо заранее.
 
я бы сперва отдал спецу на чистку убрать зелень и навести марафет а потом уже продавать.... в 2 раза дороже чем сейчас...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
я бы сперва отдал спецу на чистку убрать зелень и навести марафет а потом уже продавать.... в 2 раза дороже чем сейчас...
кому надо я думаю сам почистит,как ему надо.В наше время тяжело найти спеца по чистки.
 
Старт в 200 уе дадут многие.Чистка цену не повысит ,и так видно что с монетой всё в порядке.Уход около 450 если повезёт.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сохранность тут хорошая. Почистит тот, кто в альбом положит.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток,450 если повезёт)Уважаемые форумчане мне  в городе дают за нее перекупы 40 тыс.р На форумах в личку были предложения за 45 -50 тыс.р .Понимаю ваше желание купить подешевле и потом перепродать дороже.За 30 тыс можно купить убиенную монету,а тут рельеф реверса вон какой.
Монета будет выставляться на соседнем форуме старт 50 к.
 
Если она там выставляться будет то зачем было тут писать про это? могут уже и 50тр не дать.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас рынок не предсказуем,
если будут два и более заинтересованных,
то с 40 Ка можно запускать, может 50 Ку и перевалит.
Тем более НГ на носу.
 
Аверс был как реверс и под сотку ушла наверное..., а возле короны каверн много будет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●