Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1748 г. Кабинетная патина, Обсуждение и оценка
 
Здравствуйте!
Решил изучить спрос и возможно продать - Денгу 1748 - горшковая, не земляная (очень долго лежала у меня)
Будет ли интерес к монете ?
Если да, на днях выставлю на торги , кому интересно подписывайтесь на тему
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А 1730-36, случайно, нет в подобном состоянии ничего ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oleg.L пишет:
А 1730-36, случайно, нет в подобном состоянии ничего ?
Есть 1731Перечекан, 1735, 1736 из того же горшка, попозже, как фото сделаю выставлю
Подписывайтесь на мои новые темы...
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Цитата
Oleg.L пишет:
А 1730-36, случайно, нет в подобном состоянии ничего ?
Есть 1731Перечекан, 1735, 1736 из того же горшка, попозже, как фото сделаю выставлю
Подписывайтесь на мои новые темы...

Денги 1752-1754 годов, полушки 1744-1754 годов были бы тоже очень интересны, если есть.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Денги 1748,1750,1751 и 1754 по моему есть в кабинетной
По полушкам по моему в кабинтных ничего сверхвыдающегося, но посмотрю, что смогу предложить
Аналогично, подписывайтесь, как будут фото, выставлю на сайте
Изменено: РЕГИОН_36 - 07.02.2019 13:56:19
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Денги 1748,1750,1751 и 1754 по моему есть в кабинетной
По полушкам по моему в кабинтных ничего сверхвыдающегося, но посмотрю, что смогу предложить
Аналогично, подписывайтесь, как будут фото, выставлю на сайте
[QUOTE]РЕГИОН_36 пишет:
Денги других годов тоже с горшка? Не знаю как у других,в моём понимании,кабинетная патина должна выглядеть несколько иначе.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Potop94 пишет:
[QUOTE]РЕГИОН_36 пишет:
Денги 1748,1750,1751 и 1754 по моему есть в кабинетной
По полушкам по моему в кабинтных ничего сверхвыдающегося, но посмотрю, что смогу предложить
Аналогично, подписывайтесь, как будут фото, выставлю на сайте
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Денги других годов тоже с горшка? Не знаю как у других,в моём понимании,кабинетная патина должна выглядеть несколько иначе.    
Денги других годов из горшка...
Согласен что у Вас на монете кабинетная патина, но пока ещё моя монета выглядит в живую не хуже...
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
если бы окислов не было - цена была бы в половину выше
6 лет с даты регистрации
 
Этот малахит убирается без малейшего следа.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Этот малахит убирается без малейшего следа.
А чем? У меня есть одна кладовая с таким небольшим окислом, а трогать боязно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
poltina пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Этот малахит убирается без малейшего следа.
А чем? У меня есть одна кладовая с таким небольшим окислом, а трогать боязно.
Я такое размегчал coincare-ом, а потом сковыривал зубочистками, либо пластиковым скребком. Важно понимать, что не на всякой монете это возможно, а часто лучше и не начинать самому.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Выставил на торги
Жду заинтересованных в теме
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic233321/message2519517/#message2519517
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●