Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 6г.пр.10лист.ШахинГирай, Вопрос цены и редкости
 
Здраствуйте
Каталога В.Сариева на руках нет,
Прошу помощи в определении,вес 5.1гр.
Спасибо [FILE ID=1261441] [FILE ID=1261446]
Изменено: сгор - 08.03.2019 20:40:22
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
цена тысячи три. Редкость значения не имеет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
hushberry спасибо за внимание,удивительно,почему редкость не имеет значения?и все же,согласно Сариеву,какова редкость?
С ув.
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Когда вы соберете таких штук 60. Тогда пересмотрев и проревизировав все имеющееся можно будет поискать редкую. Когда у Вас монета всего одна или две, то какая разница, редкая она или нет. Тема эта по моему мнению никому не интересна и потому надбавки за редкость не ждите. Предположим у Вас есть редкая монета республики Того. Пройдите по рынку и попробуйте ее продать. Уж лучше пусть будет рядовая, но в образцовой сохранности, чем та никому не нужная редкость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Странно мыслите,отвечаете за Всех,в смысле интереса.сохранность у этой,кстати 'образцовая'.
И даже если она одна,почему это,какая разница?
P.S.кстати из за поднимающего интереса ,разделы и свалили все в кучу.это как Вы сказали 'по моему'
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
579 по Каталогу Сариева, по-реже только 578,  Сохран для этой разновидности вполне коллекционный.
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Вы продаете или покупаете ?
Удален за клевету, вранье и подлость
 
KostyaBank добрый вечер, уже приобрел,теперь моя
Спасибо за помощь
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если не секрет - за сколько ?
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Цитата
KostyaBank пишет:
Если не секрет - за сколько ?
Не секрет 2000р.
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дешево. Наибольшим спросом из Шахин Гирея пользуются копейки.
Удален за клевету, вранье и подлость
 
А по этой что скажете?
Взял за 1500р.жду по почте
С ув.
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если сохран по Вашему колекционный и монета в целом радует, то можно только позавидовать. Вы то сами как считаете, если эта монета Вам досталась за 2тыс., (что на треть меньше моей оценки), это говорит об растущем интересе к этой теме? В чем моя ошибка кокгда я ответил, как Вы заметили, за всех. В теме вместе с Вами и со мной высказалось аж трое. И результат приятный -4 в репу. Кстати наибольшим интересом пользуются не копейки, а кырмызы. Это мое личное мнение. Я за этой темой слежу лет 15.
Насчет последних фото- монета слабая, но и цена не большая. Если радует, то и прекрасно, Себе бы я искал получше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Брат ,не в моих правилах минуса лепить.хотя как мне кажется и заслуженно.
За 2000р.купил у друга,вместе учились.плюс отдал впридачу ему подражание Византийскому милиарисий.
KostyaBank,как мне кажется прекрасно разбирается в интересах,он сравнивал интерес между деньгой и копейкой.
С УВ.
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сгор пишет:
А по этой что скажете?
деньга лучшее приобретение.
Цитата
hushberry пишет:
мое личное мнение. Я за этой темой слежу лет 15.
я все же чуть больше.... не слежу, а участвую....
Удален за клевету, вранье и подлость
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●