Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка Сибирь новодел, Собственно все на фото.
 
3 года с даты регистрации
 
хорошая
6 лет с даты регистрации
 
Господа, еще мнения будут?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tankman пишет:
Господа, еще мнения будут?

так вы вопрос то свой отзвучьте, о чём требуются мнения то ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС, прежде чем выставить пересвеченные, несфокусированные, неинформационные карикатурки, Вы на них хоть смотрели-то?
Второй очевидный вопрос МиМ озвучил уже.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tankman пишет:
Господа, еще мнения будут?

тетрадка неплохая, в клетку....
монета с коричневой патиной... фрагментарный блеск
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересует основной вопрос по подлинности монеты. Если нужны какие то дополнительные фото скажите постараюсь сделать лучше но фотограф из меня к сожалению никакой :pardon: Есть еще подобный 10 коп. Сибирский обе монеты будут продаваться .
Изменено: Tankman - 15.07.2019 21:02:07
3 года с даты регистрации
 
Основное правило всем фотографирующим: смотрите на то, что Вы собираетесь выложить. Добивайтесь информативного фото.
И я могу сделать плохое фото, и... иногда по недосмотру его даже выложить, но стараться надо дать информацию о предмете через фото.
ТС, что Вы видите на Ваших фото?
Выше Вам уже описали восприятие Ваших "потуг".
Я вижу: кальку, кружок, похожий на монету наличием номинала и года в несфокусированных , пересвеченных картинках, гурт в трех попытках, ни одна из которых не в фокусе и... всё..
Что имеем в сухом остатке: первичное отсутствие четко сформулированного вопроса с картинками, не несущими информации.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Попробую добавить
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tankman пишет:
Попробую добавить            

Подлинный новодел сибирской копейки, насколько вообще можно об этом судить по картинкам.
Ценность от 30 до 40-45 тысяч, хотя, в принципе, может и за 30 никому оказаться ненужной и за 50 может перевалить, если нужна будет более чем одному страждущему.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
Цитата
Tankman пишет:
Попробую добавить            
Подлинный новодел сибирской копейки, насколько вообще можно об этом судить по картинкам.
Ценность от 30 до 40-45 тысяч, хотя, в принципе, может и за 30 никому оказаться ненужной и за 50 может перевалить, если нужна будет более чем одному страждущему.

Большое спасибо
3 года с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Основное правило всем фотографирующим: смотрите на то, что Вы собираетесь выложить. Добивайтесь информативного фото.
И я могу сделать плохое фото, и... иногда по недосмотру его даже выложить, но стараться надо дать информацию о предмете через фото.
ТС, что Вы видите на Ваших фото?
Выше Вам уже описали восприятие Ваших "потуг".
Я вижу: кальку, кружок, похожий на монету наличием номинала и года в несфокусированных , пересвеченных картинках, гурт в трех попытках, ни одна из которых не в фокусе и... всё..
Что имеем в сухом остатке: первичное отсутствие четко сформулированного вопроса с картинками, не несущими информации.
хорошо и справедливо сказали
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●