Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1810 г. ЕМ НМ цифры большие, Оценка
 
Прошу оценить
Состояние подкачало, но монетка совсем нечастая
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, 1-2 тыс рублей, кому невтерпёжь.
 
Цитата
Халявщикъ пишет:
Думаю, 1-2 тыс рублей, кому невтерпёжь.
Ничего себе оценка и комментарий!! Вы на разновидность сперва посмотрите Похоже №1 по Забураеву и мне надо,если у Вас их много все заберу
состояние конечно подкачало,но цена будет на порядок выше
Изменено: пассайк - 22.06.2019 12:12:20
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
пассайк пишет:
Цитата
Халявщикъ пишет:
Думаю, 1-2 тыс рублей, кому невтерпёжь.
Ничего себе оценка и комментарий!! Вы на разновидность сперва посмотрите Похоже №1 по Забураеву и мне надо,если у Вас их много все заберу
    состояние конечно подкачало,но цена будет на порядок выше

На порядок? Вы лично 10т+ готовы поставить на эту монету?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Писал  (на порядок)это 4т  и за эти деньги заберу, как то так
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
пассайк пишет:
Писал  (на порядок)это 4т  и за эти деньги заберу, как то так

Вообще-то, "на порядок" - это в 10 раз, базовый курс математики ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
пассайк пишет:
Писал  (на порядок)это 4т  и за эти деньги заберу, как то так
Вообще-то, "на порядок" - это в 10 раз, базовый курс математики  
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
пассайк пишет:
Писал  (на порядок)это 4т  и за эти деньги заберу, как то так
Вообще-то, "на порядок" - это в 10 раз, базовый курс математики  
Русскому меня учили казахи, так что мне скидка, и родной у нас в аттестате  (у русских) каз-яз  ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как многие уже знают, ушел из жизни наш форумчанин брат
Аукцион благотворительный, средства пойдут его родным
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic246941/message2671922/#message2671922
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●