Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
медные 2 копейки 1789 EM и 1763 MM, помогите пожалуйста с оценкой и советом по месту их продажи
 
медные монеты 2 копейки
1. 1789 ЕМ

2. 1767 ММ. гурт разный, поэтому сфотографирован с двух сторон, относительно желтой метки.

найдены в реке в этом состоянии, больше не чистились.
сориентируйте пожалуйста по стоимости, а так же способу и месту продажи (если это возможно).
Благодарю.
Изменено: Karimzo - 11.07.2019 23:04:25
 
Это не 1767 ММ, а 1763 ММ. :facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Это не 1767 ММ, а 1763 ММ.
Если так, то я извиняюсь за непреднамеренное введение в заблуждение. я не нумизмат и пришел к Вам за помощью.
Конечно я пытался увидеть там хоть что то, и при взгляде с определенного угла первой увиделась семерка. Чтобы разглядеть тройку - мне нужно сильнее развивать фантазию )
Первая монета (которая в лучшем состоянии) - представляет интерес?
 
Монеты в таком виде не представляют интереса. Я зашел сюда только потому, что захотел взглянуть на двушку 1767 ММ, которая является редкостью, или убедиться, что это не она. Убедился. :spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Монеты в таком виде не представляют интереса. Я зашел сюда только потому, что захотел взглянуть на двушку 1767 ММ, которая является редкостью, или убедиться, что это не она. Убедился.  

ок. благодарю вас за самый оперативный (и единственный )  ответ.
я не полный "лапоть",   просто не занимаюсь вдумчивым коллекционированием монет и их рассудительной продажей. Не выкладываю на опознание все что имеет форму круга и просто складываю всю медь в отдельную кучу.
Но первая монета из топика "2 коп 1789EM", на мой глаз, имеет заметно более хорошую сохранность, чем все остальные двушки найденного в реке кошеля, да и вообще всех подобных монет поднятых мною например в поле, и только поэтому я предположил что она заинтересует кого то.
Но ваш ответ меня вполне удовлетворил. Еще раз благодарю.
Желаю чтобы в следующий раз тема с участием 1767ММ не оказалась холостой.
 
добавил видео "2 копейки 1789" для тех кому вдруг интересно,
связаться со мной при необходимости можно там же.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●