Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 пенни 1864 года, Оценка, интерес

Уважаемые коллеги!
Хотел бы узнать сегодняшнюю оценку и востребованность данной монеты.
Спасибо.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Востребованность таких монет есть всегда, но очень сильно зависит от ценника, что в принципе  - логично.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 3 года с даты регистрации

4 Кевр - реальный ценник?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

думаю 100тр накидают....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Предложите мне такую монету за 100 т.р. и я куплю ее немедленно!

ну вот один любитель есть. а где еще?

кстати вам купить или продать?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Тоже считаю очень оптимистично 4к€

Цитата
fomkako пишет:
Тоже считаю очень оптимистично 4к€

Уместнее было бы сказать, что такой ценник справедливый, но на нашем рынке - малореальный.

Возможно в Финляндии или еще где-то, но у нас сейчас - это слишком большая сумма для такой монеты.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 3 года с даты регистрации

А не проще было бы выставить в продажную ветку и увидеть реальный спрос и цены?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Тему прошу закрыть. Более не актуально.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●