Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763 ММ (особый орел 13 перьев), изучение спроса
 
Приветствую уважаемых форумчан!

Имеется редкая разновидность раннего штемпеля московского двора, так называемый "особый орел" с 13 перьями в хвосте.
Бонусом к редкости красивые следы арматурного гривенника.


Будет ли у кого реальный интерес к данной монете?

За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уж на что я маньяк, но за данный пятак и 700 руб жалко давать....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Двое нас, маньяков.
Поддержу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что на пятак накинулись?
Тыщу-то всяко дело стоит только за красивые следы.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да и я поучавствую....😉
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
...продается где или пока нет?
 
Цитата
.andrey пишет:
...продается где или пока нет?

Пока не вижу смысла здесь его выставлять.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Пока не вижу смысла здесь его выставлять
...а где посмотреть продажу пятака? По мне-лучше тут,а там конечно вам решать..
 
Цитата
.andrey пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Пока не вижу смысла здесь его выставлять
...а где посмотреть продажу пятака? По мне-лучше тут,а там конечно вам решать..

Пока что нигде. Лежит в закромах :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...при продаже дайте пожалуйста знать-поучаствую.
 
А я бы тыщи 3-4 дал бы...
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
по  мне   2000
6 лет с даты регистрации
 
фото неудачные. а так хороший пятак. В плане как перечекан.
Изменено: sergey73rus - 29.10.2019 21:57:43
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хороший пятак, и не гнилой и следы красивые. Правда фанатов на разновидности 63мм не много, а как перечекан он 3000 точно не стоит.
Вот подобный продавал https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic205353/ , правда не одноштемпельный. Если не трудно закиньте фотки своего в тему про 63мм на соседнем(5 копеек 1763 ММ. Обсуждение разновидности.) называется, чтоб фото остались, или разрешите мне это сделать.
А так, предложение foxM вполне реальное, можно на блошку выставить, ведь ни кто силком не заберёт.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
Хороший пятак, и не гнилой и следы красивые. Правда фанатов на разновидности 63мм не много, а как перечекан он 3000 точно не стоит.
Вот подобный продавал  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic205353/  , правда не одноштемпельный. Если не трудно закиньте фотки своего в тему про 63мм на соседнем(5 копеек 1763 ММ. Обсуждение разновидности.) называется, чтоб фото остались, или разрешите мне это сделать.
А так, предложение foxM вполне реальное, можно на блошку выставить, ведь ни кто силком не заберёт.
У Вас 12 перьев.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
Если не трудно закиньте фотки своего в тему про 63мм на соседнем(5 копеек 1763 ММ. Обсуждение разновидности.) называется, чтоб фото остались, или разрешите мне это сделать.

Фото конечно забирайте, без проблем. Можно мне в личку ссылку на эту тему на ЦФН?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●