Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1799 ЕМ., оценка
 
Доброго всем здравия, поделитесь виденьем цены на данную двушку.



Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я 1000 как старт дам...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится  :appl:
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Если цвет,и с фото всё в порядке, то от 2000 тр
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо участникам за интерес к монетке. Двушка с живым полем и родной патиной, её  мне удалось отмыть сохранив максимально блеск на поле. Добавлю гурт и видео.

https://youtu.be/UnR7EdupkUk   https://youtu.be/aZ8yPqt-i3g
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Если цвет,и с фото всё в порядке, то от 2000 тр
Да вроде с фото никогда не химичу, себе дороже, всегда стараюсь выбирать те фото которые максимально близки к оригиналу. Моя мыльница выдаёт чёрные кружки на белом фоне, а может просто пользоваться не умею. Но на зелёном цветопередача максимально близкая к реальности и без излишней резкости.
Фото с купюрой.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За 2 перевалит , как пить дать .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шатров пишет:
За 2 перевалит , как пить дать .

За нее стартом просят 2700, пока желающего нет...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за участие, монетка на блошке- https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic258660/message2801137/?result=new#message2801137
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
Шатров пишет:
За 2 перевалит , как пить дать .
За нее стартом просят 2700, пока желающего нет...
Так там старт и есть финиш, по здешнему блиц. Ну и там уже ничего не просят, монетка в продаже здесь и нигде более.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
 
Цитата
Шатров пишет:
За 2 перевалит , как пить дать .
За нее стартом просят 2700, пока желающего нет...
Так там старт и есть финиш, по здешнему блиц. Ну и там уже ничего не просят, монетка в продаже здесь и нигде более.

Ну и прекрасно, а блиц там стоял 3000, я умею читать и цифры различаю :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
монетарист пишет:
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
 
Цитата
Шатров пишет:
За 2 перевалит , как пить дать .
За нее стартом просят 2700, пока желающего нет...
Так там старт и есть финиш, по здешнему блиц. Ну и там уже ничего не просят, монетка в продаже здесь и нигде более.
Ну и прекрасно, а блиц там стоял 3000, я умею читать и цифры различаю  
Алексей, да кто ж спорит, про блиц я выше ни чего и не говорил, я сказал-финиш, и это по тому, что я разгонами не занимаюсь, предпочитая вести торговлю честно. А блиц всегда ставлю для нетерпеливых всего на 100-300р. выше, потому и старт почти завсегда финиш.
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Алексей, да кто ж спорит, про блиц я выше ни чего и не говорил, я сказал-финиш, и это по тому, что я разгонами не занимаюсь, предпочитая вести торговлю честно. А блиц всегда ставлю для нетерпеливых всего на 100-300р. выше, потому и старт почти завсегда финиш.[/QUOTE]

Я абсолютно вам ничего не предъявляю, (если там ваш ник у меня на него подписка :) ) просто диалог...Удачи в торгах! Возможно и сам потолкаюсь маленько :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Алексей, да кто ж спорит, про блиц я выше ни чего и не говорил, я сказал-финиш, и это по тому, что я разгонами не занимаюсь, предпочитая вести торговлю честно. А блиц всегда ставлю для нетерпеливых всего на 100-300р. выше, потому и старт почти завсегда финиш.

Я абсолютно вам ничего не предъявляю, (если там ваш ник у меня на него подписка   ) просто диалог...Удачи в торгах! Возможно и сам потолкаюсь маленько  [/QUOTE]
Спасибо на добром слове, там мой ник ВаРВаР, а сюда я выставляю всегда с большой скидкой, согласитесь там "политика" другая, здесь такое не прокатывает ;) .
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Абсолютно согласен :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Монета для блеска чем то покрывалась?  И если убирать оставшиеся зеленые точки, то под ними дырок не будет?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forum 12 пишет:
Здравствуйте! Монета для блеска чем то покрывалась?  И если убирать оставшиеся зеленые точки, то под ними дырок не будет?
Монета ни чем не покрывалась.
Если в второй части вопроса вы имеете ввиду хлористую медь (бронзянку), то её нет. А на счёт дырок, это смотря чем и как убрать собираетесь, если дрелью и сверлом, то скорее всего будут :).
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Были ранее сделки счастником под ником  ВаРВаР . Сделками доволен.
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●