Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1766 ЕМ, Обсуждение. Оценка.
 
Всем доброго дня!
Представляю на Ваше обсуждение.
Хотелось бы услышать мнения по грейду.
По возможности, оцените монету,
пожалуйста.
Заранее благодарен за Ваше внимание!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
И ещё одна, если позволите.
Вопросы те же.
В обсуждении, чтоб не путать,
можно называть Д1 и Д2.
Ещё раз спасибо!
С уважением.
Изменено: S.O.G.888 - 06.11.2019 08:46:44
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер, уважаемый Форум!
Судя по отсутствию реакции, понял, что
данная тема не актуальна.
Очень надеялся получить квалифицированные
суждения от понимающих материал людей.
Видимо, не в этот раз.
Всем добра!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Тему в архив.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всем доброго дня!
Вопрос к бывалым.
Могу ли я выставить, к примеру, эти
монеты на обсуждение на другом
ресурсе, так как здесь тему не
поддержали? Не будет ли это моветоном?
Интересуюсь в плане «форумной» этики.
Опыта ещё нет, а нарушать эту этику не
хотелось бы, т.к. уважаю Форум и тех людей,
которые помогают мне, делясь своими знаниями.
Всем спасибо за внимание.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Всем доброго дня!
Вопрос к бывалым.
Могу ли я выставить, к примеру, эти
монеты на обсуждение на другом
ресурсе, так как здесь тему не
поддержали? Не будет ли это моветоном?
Интересуюсь в плане «форумной» этики.
Опыта ещё нет, а нарушать эту этику не
хотелось бы, т.к. уважаю Форум и тех людей,
которые помогают мне, делясь своими знаниями.
Всем спасибо за внимание.
С уважением.
Форум- сообщество общающихся людей. Если ни единая частичка форума не проявила по отношению к Вашему вопросу внимания/заинтересованности, то в отношении кого  Вы боитесь повести себя не этично?
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Монетарист!
Не «боюсь», стараюсь соблюсти приличия
в новом для меня сообществе,т.к. общение
здесь для меня ценно.
Ну а в целом, Ваш ответ мне ясен.
Спасибо!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета простая, вензель ем. По цене предположим 1-2 тысячи рублей. Центровка нарушена, но портит эту монету цвет. Вот если бы цвет был однородным, как на драконе, то было бы 5 тысяч. В районе всадника незначительная коррозия. В целом монета не плохая, хорошая, но не отличная. Любителям меди грейд не нужен, а слаб тем более. В меди бывает два состояния -коллекционное и нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Моисей пишет:
Монета простая, вензель ем. По цене предположим 1-2 тысячи рублей. Центровка нарушена, но портит эту монету цвет. Вот если бы цвет был однородным, как на драконе, то было бы 5 тысяч. В районе всадника незначительная коррозия. В целом монета не плохая, хорошая, но не отличная. Любителям меди грейд не нужен, а слаб тем более. В меди бывает два состояния -коллекционное и нет.
Спасибо за науку!
Так понимаю, ко второй монете в этом посте можно
аналогичное резюме адресовать?
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вторая отличная. Сразу не увидел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Моисей пишет:
Вторая отличная. Сразу не увидел.
Спасибо!
Обнадёживает!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●