Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1758 года, Оценка и обсуждение.
 
Приветствую уважаемое сообщество!
Очень нравится медь 18 века.
В этом вопросе далеко не гуру,в процессе постижения
знаний, поэтому иногда возникают вопросы.
Подскажите, пожалуйста, насчёт 8 (плоская и маленькая).
Мондвор Московский, если не ошибаюсь.
И по стоимости, если вообще что то стоит.
Всем ответившим уважение и респект!
Благодарю!



За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Москва на гладкой заготовке, 8 маленькая, плоская- это всё от лукавого (коррозия+непрочекан) не надо подходить к меди РИ, как к советикам.
По цене- по мне так до 1000(при хорошем раскладе).
Для меня большой минус- цвет, да и коррозия уже постаралась.
Из +, центровка, рельеф.
Изменено: монетарист - 25.11.2019 15:43:20
Иногда делаю ставку не подписываясь на тему, не стесняемся, при необходимости напоминаем в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
монетарист пишет:
Москва на гладкой заготовке, 8 маленькая, плоская- это всё от лукавого (коррозия+непрочекан) не надо подходить к меди РИ, как к советикам.
По цене- по мне так до 1000(при хорошем раскладе).
Для меня большой минус- цвет, да и коррозия уже постаралась.
Из +, центровка, рельеф.
Спасибо за ответ!
В дальнейшем подобных вопросов будет всё меньше и меньше,
для того и интересуюсь у знающих.

С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●