Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1784 КМ (12 звеньев в орденской цепи), изучение спроса
 
Приветствую уважаемых форумчан!

Очень редкий вариант лицевой стороны - число звеньев в орденской цепи Андрея Первозванного равняется 12-ти, вместо регламентированных 14-ти.
На медных русских монетах встречаются ошибки, допущенные резчиками штемпелей, но в большинстве своём они относятся к малозначимым элементам легенды.
Ошибки в регламентированных фрагментах намного реже. Очень редкая, типажная и интересная монета.


Кому-нибудь такая будет интересна или у всех есть?  ;)  

За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По поводу типажности, надеюсь, пошутили....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть. Я его шестизвенным называю.
Она с несколькими оборотками попадается, но вроде пока один штемпель видел, видимо правда довольно плодовитый, тут его еле узнал.
Выставляйте, наверняка найдутся любители.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
У меня есть. Я его шестизвенным называю.
Она с несколькими оборотками попадается, но вроде пока один штемпель видел, видимо правда довольно плодовитый, тут его еле узнал.
Выставляйте, наверняка найдутся любители.
Подскажите пожалуйста по этому штемпелю(прошу прощения у тс)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Подскажите пожалуйста по этому штемпелю(прошу прощения у тс)

Это не он, 12-звенные все одноштемпельные по аверсу, как выше отметил Константин, с характерной выкрошкой.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Редкая монета в продаже:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic259898/message2815461/#message2815461
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
У меня есть. Я его шестизвенным называю.
Она с несколькими оборотками попадается, но вроде пока один штемпель видел, видимо правда довольно плодовитый, тут его еле узнал.
Выставляйте, наверняка найдутся любители.
Добавлю в тему свою монету
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приятная монета. Выставляйте на аук узнаем цену. ;)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●