Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1783 ем, маленькая корона
 
Здравствуйте, интересна цена в данной сохранности. Спасибо.

[FILE ID=146 [FILE ID=1464490]4489]
Изменено: Мюнц - 15.01.2020 19:48:56
 
Уважаемые , неужели нет мнений ? Сохранность конечно не фонтан , но все же не частая монета.
 
Вторая, после 1784 по распостраненнасти.
Настоящая малая корона, имеет передатировку
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Настоящая малая корона, имеет передатировку[/QUOTE]


А это не настоящая ?
 
Тоже считается малой, но классическая другая.
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересны еще мнения .
 
Их есть у нас. Зайдите на цфн, там есть весьма развернутая тема....  этого добра навалом..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Этой короне дали определение - "малая корона нового образца". Думаю, очень верное.
Встречается часто, прибрести можно как обычный.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мюнц пишет:
Интересны еще мнения .
У ТС простая монета. Вот редкая.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У Вас явные следы передатировки. Моя монета еще в пути, нет возможности как следует изучить на предмет перегравировки даты.Как придет изучу и сфотографирую "место интриги". И выложу . Всем спасибо за ответы.
 
Цитата
Дали пишет:
Этой короне дали определение - "малая корона нового образца". Думаю, очень верное.
Встречается часто, прибрести можно как обычный.
 
На счет встречается часто не согласен, да у Андрея монета редкая и встречается редко, но монета тс. встречается реже обычной, так называемая малая корона, но самое интересное что про бант никто  не говорит, бант та большой, у меня такая тоже есть
 
Цитата
ataka771 пишет:
На счет встречается часто не согласен, да у Андрея монета редкая и встречается редко, но монета тс. встречается реже обычной, так называемая малая корона, но самое интересное что про бант никто  не говорит, бант та большой, у меня такая тоже есть
Ну тогда покажите нам пожалуйста монету с малым бантом, будьте любезны.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монету получил, следов передатировки не обнаружил, но цифра 3 выделяется своим рельефом, по сравнению с другими цифрами. Думаю передатировка из 80 года. В любом случае такая в коллекции должна быть.
 
Основная дата(178) перенесена с маточника. Тройка нанесена отдельным пуансоном. Так и должно быть, не ищите алмазы там, где их нет.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дали пишет:
Цитата
ataka771 пишет:
На счет встречается часто не согласен, да у Андрея монета редкая и встречается редко, но монета тс. встречается реже обычной, так называемая малая корона, но самое интересное что про бант никто не говорит, бант та большой, у меня такая тоже есть
Ну тогда покажите нам пожалуйста монету с малым бантом, будьте любезны.

Вот эта не с малым бантом ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
or.leonid пишет:
Вот эта не с малым бантом ?
Я бы сказал, что это бант 1784 года. В 1784 году он встречается очень часто.
Причем встречается в паре с малой короной.
Изменено: 9525255 - 25.01.2020 20:44:51
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●