Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1765 года ММ Перечекан
 
Доброго времени суток.
Подскажите по примерной стоимости.
Монета отчеканена на большом кружке, перегравировка даты.
Монета комплексная, сухая красно-коричневая патина.
Гурт сетка.




Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
seonizator пишет:
Монета отчеканена на большом кружке,
Монета является перечеканом из барабанной четвёрки, по этой причине и диаметр больше - расплющило...
С таким браком кружка и чеканки цена ей рублей 250...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
seonizator пишет:
Монета отчеканена на большом кружке,
Монета является перечеканом из барабанной четвёрки, по этой причине и диаметр больше - расплющило...
С таким браком кружка и чеканки цена ей рублей 250...
Комплексная двушка и конем с шерстью
и ровным полем 250 рублей?
Я видимо что то где то пропустил, пардоньте.
Изменено: seonizator - 22.01.2020 23:36:08
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
seonizator пишет:
Комплексная двушка и конем с шерстью
и ровным полем 250 рублей?
Я видимо что то где то пропустил, пардоньте.
Видимо вы пропустили показы по настоящему красивых двушек с действительно ровным полем и шикарным рельефом, с хорошо отцентрованным изображением на ровном кружке без трещин.
Но не расстраивайтесь, при желании, их изображения легко найти в сети.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
seonizator пишет:
Монета отчеканена на большом кружке,
Монета является перечеканом из барабанной четвёрки, по этой причине и диаметр больше - расплющило...
С таким браком кружка и чеканки цена ей рублей 250...
Здравствуйте! Подскажите где купить такую за 250 ₽?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
На любом копательском...
Расскажите лучше, что вызывает ваше восхищение глядя на это? Может и я начну восторгаться
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Восхищение не вызывает, но на мой взгляд достаточно приятная хоть и с недостатками! И стоимость в 2-3раза выше, чем вы её оценили, все имхо.
С Уважением.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Восхищение не вызывает, но на мой взгляд достаточно приятная хоть и с недостатками! И стоимость в 2-3раза выше, чем вы её оценили, все имхо.
С Уважением.
Возможно... может и 2 т.р. дадут, у нас много баготых людей, которым деньги "карман жгут". А ещё "помощники" есть... ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что 250, что 500 рублей - суммы одного порядка.
Я бы, лично, не заплатил ни 500, ни 250 руб. Слабая она.
Для меня.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понимаю за земляной какалик рублей 200-250. :)
Но эта монета из комплекса с ровным полем, цвет как на фото, чуть ярче.
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
seonizator пишет:
Понимаю за земляной какалик рублей 200-250.
Но эта монета из комплекса с ровным полем, цвет как на фото, чуть ярче.
Смыла спорить не вижу.
Мне она и за 200 руб не нужна.
Удачи в продаже...
Изменено: 9525255 - 25.01.2020 20:47:02
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●