Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
3 копейки 1865 ЕМ, определение подлинности и оценка
 
И напоследок. У меня вообще есть уверенность, что монета эта вообще где-то у кого-то в какой нибудь глухой деревеньке, где вы с напарником её увидали, но Вам её не продали и вероятно вообще не собирались ни кому продавать, а Вы кипишь устроили по всем форумам, деля шкуру не убитого медведя
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
Цитата
Доброгост пишет:
Лучше молчите, и так уже два ваших ника цирк тут устроили.
а вам уважаемый скажу - у вас даже аккаунт не подтвержден, вы за свои 3 года здесь совершили всего несколько сделок, а сидите только, обсуждаете все и всех и лепите минусы почем зря! Вы уже каким местом в этой моей теме? Я вашего поста по поводу определения подлинности выше не видел, а тут вы нарисовались и свое мнение высказываете!
Да и вообще ничего бы не было, если бы уважаемый модератор отреагировал на мою просьбу в личку!!!! Обидно, что даже администрация, которая призвана грамотно разбираться во всем - не может ничего сделать!
Если имеете в виду Вашу просьбу закрыть или удалить тему, то конечно не отреагировал, мы не закрываем и тем более не удаляем темы по чьим-то просьбам

Да, только вы уточните, что в моей просьбы было написано, что так просит ХОЗЯИН монеты!!! Соответственно вы понимали, что монета не моя....тогда почему вы поддерживаете тут необоснованные минусы мне!!!! И это - "даже администрация, которая призвана грамотно разбираться во всем - не может ничего сделать" имелось ввиду - как модератор вы могли бы вернуть все назад!!!
Изменено: Assto - 14.02.2020 11:25:04
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И напоследок. У меня вообще есть уверенность, что монета эта вообще где-то у кого-то в какой нибудь глухой деревеньке, где вы с напарником её увидали, но Вам её не продали и вообще видимо не собирались ни кому продавать, а Вы кипишь устроили по всем форумам, продавая шкуру не убитого медведя
покажите где кто ее продавал?????????  Это ветка обсуждения и оценки!!!!!!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DaiverVit пишет:
Да уж! Форменная комедия вышла. Подтверждаю слова Аssto. Разобрались.
Прошу модератора удалить все, что не связано с названием темы.
Вы что там оба с будуна что ли ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mini1969 пишет:
Цитата
DaiverVit пишет:
Да уж! Форменная комедия вышла. Подтверждаю слова Аssto. Разобрались.
Прошу модератора удалить все, что не связано с названием темы.
Вы что там оба с будуна что ли ?
бывает и такое конечно!!!  Разбираться никто не хочет, А тут минусы летят как "здрасьте"...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
у вас даже аккаунт не подтвержден, вы за свои 3 года здесь совершили всего несколько сделок,
Сообщу для вас всем известную информацию - это нумизматический форум!!! И я вообще не обязан что-то покупать или продавать. Хотя таким как вы, почти удалось превратить его в торговую площадку.
Цитата
Assto пишет:
лепите минусы почем зря!
Ещё вам информация - я ни кому не ставлю минусы, и на те, что ставят мне не обращаю внимание.
Цитата
Assto пишет:
а тут вы нарисовались и свое мнение высказываете!
Укажите пункт правил, запрещающий высказывать своё мнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Укажите пункт правил, запрещающий высказывать своё мнение.
укажите пункт правил, который я нарушил!  И кстати нумизматический ресурс подразумевает покупку/продажу монет, а своим высказыванием вы сейчас обидели многих коллекционеров здесь, кто покупает и продает монеты!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
И кстати нумизматический ресурс подразумевает покупку/продажу монет
Но не обязывает этого делать! Вы этого не понимаете?
Цитата
Assto пишет:
а своим высказыванием вы сейчас обидели многих коллекционеров здесь, кто покупает и продает монеты!
Я им запретил покупки/продажи?! Не смешите людей - кроме вас здесь нет обиженных, и обижаться вы можете только на себя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
привет всем недоброжелателям!!!
Почему недоброжелателям?  :o  
Здесь все доброжелательные и отзывчивые люди!

Цитата
Assto пишет:
Посмотрел, реально минусов налепили много!
Да, это так! Но реально заслужили!  :cry:  

Цитата
Assto пишет:
как будто я кого-то обманул или даже хотел обмануть!!!!!
Не факт, но подозрения некоторые имеются!  8)  

Цитата
Assto пишет:
Я не вижу в чем проблема?
Проблема в том, что у Вас этой монеты нет!  :(  

Цитата
Assto пишет:
Ну выставил я монету на обсуждение, ну и что? Какая разница чья это монета и где она в данный момент?
Ого, вот это Вы загнули!  :o  
Теперь представим такую ситуацию: Здесь все дружно монету обсудили, потом Вы где-нибудь в интернете выставляете картинку, кидаете ссылку на это обсуждение и удачно картинку продаёте! Итог: Вы при деньгах и счастливы, покупатель - лох и при картинке!  :appl:  

Цитата
Assto пишет:
Конечно не хочу, ведь заморочек столько - экспертиза, поездки на очный аук и прочее, да и не факт, что выстрелит и затраты окупятся.
Вы всё прекрасно понимаете и знаете!  :evil:  

Цитата
Assto пишет:
а вам уважаемый скажу - у вас даже аккаунт не подтвержден, вы за свои 3 года здесь совершили всего несколько сделок, а сидите только, обсуждаете все и всех и лепите минусы почем зря! Вы уже каким местом в этой моей теме? Я вашего поста по поводу определения подлинности выше не видел, а тут вы нарисовались и свое мнение высказываете!
Здесь обсуждение приветствуется и на это разрешение не надо запрашивать!  :rtfm:
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
и да, я написал - Я вообще не хочу продавать эту монету! Конечно не хочу, ведь заморочек столько - экспертиза, поездки на очный аук и прочее, да и не факт, что выстрелит и затраты окупятся.
Не забываем господа - это пишет человек, у которого нет этой монеты. Assto, каких вы боитесь заморочек?! Какие затраты должны окупится?! :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Знаете что эта тема напомнила? Нетленную тему этого форума о Старом и молодом коллекционере, Зарисовки из жизни Читать лучше  сначала, а можно сразу перепрыгнуть на 29  пост
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Знаете что эта тема напомнила? Нетленную тему этого форума  о  Старом и молодом коллекционере, Зарисовки из жизни    Читать лучше  сначала, а можно сразу перепрыгнуть на    29  пост
:good2::appl: Точь-в-точь! :D
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
Assto пишет:
и да, я написал - Я вообще не хочу продавать эту монету!  Конечно не хочу, ведь заморочек столько - экспертиза, поездки на очный аук и прочее, да и не факт, что выстрелит и затраты окупятся.
Не забываем господа - это пишет человек, у которого нет этой монеты. Assto, каких вы боитесь заморочек?! Какие затраты должны окупится?!  
Ага, продавать не хочет, цен не знает, но приглашает в ЛС, если кому интересно... Да, а напарник у него Виталик, который тоже не понимает, что за R3 в таком сохране полюбасу дадут столько, что стоимость экспертизы 7-15 тр. окупится на раз, при условии наличия подлинности! Да и не торгаши они, а нумизматы! Вот везёт же некоторым, ни хрена не знают про монеты, но знают где их взять ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, я понимаю, что вы тут все сейчас умничаете и ищете подвох в чем-то, но во первых не запрещено обсуждать и оценивать монеты, которые не на руках в данный момент, так делают многие и проблем нет!  Почему никто не спрашивает где монета? откуда? Где взяли фото  итд?   Многие даже продают не свои монеты, как мы видели делал модератор, с оговоркой, что не его это. Это все не запрещено правилами!  Но мошенников сразу и везде вычисляют и банят! Я не зря провел тут 10 лет, чтобы потом кого-то обмануть! Вы в своем уме???? Многие кто выше отписался по 3-5 лет на форуме, а я 10 и без косяков вообще!!!!!!!! Я дорожу своей репутацией и не только на этом форуме могу ее подтвердить!!!!! И пусть хоть один человек скажет, что я когда-либо пытался его обмануть!!!!! Нет таких!!!  
Доброгост спрашивает:  каких вы боитесь заморочек?! Какие затраты должны окупится?! :D А вы бы рискнули забрать сами такую монету и поехать делать экспертизу и прочее, взяв на себя все риски??? Уверен что нет!!!!!  я поясню -  грамотно продать монету можно после экспертизы, на очном аукционе, но это стоит определенных затрат! Я от москвы например за 600 км нахожусь. Монета от меня еще 200 км. Забрав монету я несу риски и их много, в первую очередь время и деньги теряю, но еще есть шанс тупо потерять монету или быть ограбленным! Или еще какие-нибудь проблемы. Всякое бывает. А потом хозяин на меня повесит долги!!!! Я бы не хотел так рисковать и возиться с этой монетой.   Если даже все ок, то придется делить деньги и хозяину это показалось не выгодным...поэтому он через пару дней обсуждения тут попросил меня закрыть темы обсуждения везде и не обсуждать монету больше, о чем я и написал модератору. Хозяин решил продавать ее сам!!!!   А еще через неделю увидели, что тема жива и поэтому DaiverVit  возмутился, мол как так, я ж просил тему закрыть, я тоже начал ему чуть дерзить в ответ, но потом созвонились на следующий день и все поняли.
Я никаких правил не нарушал и даже в мыслях не было!  За что я заслужил минусов???  Как можно вообще ставить минусы не разобравшись сначала?  Как при Сталине? Сначала расстрелять, а потом выяснять ничего не нужно уже! Где справедливость???  Нет ее!!!! По крайней мере тут. И я не обижен! "На обиженных воду возят".  Я сказал все, больше мне пояснить нечего и все что выше написано чистая правда! Больше оправдываться я не намерен.  На этом считаю для себя тему закрытой, отвечать тут больше не буду. До свидания, всем удачи.  С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DaiverVit пишет:
coi0101, Вы сами то в инете проходы видели? Сможете по этим проходам понять уровень стоимости? Сомневаюсь.
Имея информацию о проходе в 2016 монеты в сохране UNC более 5 лимонов, мне видится старт на обсуждаемую монету как минимум с 500 тр.
Возможно я ошибаюсь, но в какую сторону и на сколько покажет количество плюсов или минусов за этот пост, если чё я не в обиде ;)
https://www.m-dv.ru/catalog/id,1343/prohod.html
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
........................... Многие даже продают не свои монеты, как мы видели делал модератор, с оговоркой, что не его это. Это все не запрещено правилами! ........................................ все что выше написано чистая правда! . До свидания, всем удачи. С ув.

Чистая правда говорите? Даже в этом посте Вы соврали! Я ни разу не продавал не принадлежащие мне монеты! Просил определение не своих, это да, но сразу писал, что ни моё и ни разу не Продавал. Вот так у Вас в этой теме, мелкая неправда повлекла целый ком, в котором без пол литра и не разобраться
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Забрав монету я несу риски и их много, в первую очередь время и деньги теряю, но еще есть шанс тупо потерять монету или быть ограбленным! Или еще какие-нибудь проблемы. Всякое бывает.
Уважаемый Assto, бегите от этой монеты, и чем дальше - тем лучше!
А потом не вспоминайте её ни при каких условиях, выкиньте её из головы!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Я никаких правил не нарушал и даже в мыслях не было! За что я заслужил минусов??? Как можно вообще ставить минусы не разобравшись сначала?
А почему вы решили, что вам минусуют за нарушение правил?
Цитата
Assto пишет:
За что я заслужил минусов???
Повторю, я минусами не пользуюсь, но люди не зря их вам накидали - заслужили. Если не понимаете за что... это ваша беда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброго всем здоровья!
Прошу не пинать, а разъяснить несведущему - полистав интернет, я так и не нашел для себя ответ, почему и чем данная монета так ценна? Вроде и тираж в 5 млн., разновидностей не нашел. В общем ответа для себя я так и не нашел. Поясните пожалуйста.

С Уважением Владимир.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●