Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1803 год. оригинал или подделка
 
Добрый день, помогите пожалуйста, Оригинал или копия ?
Изменено: Jiv - 14.02.2020 17:42:11
 
Фуфло это.
3 года с даты регистрации
 
Подлинная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В принципе пока не видел чтобы делали. Хотя фото Ху------ ня полнейшавя
Изменено: Clan - 14.02.2020 03:07:59
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нужно фото гурта. А по этим фото фуфло. С Ув.
3 года с даты регистрации
 
По этим фото фуфло вижу,  орел  не соответствует оригиналу. Нужны более качественные фото и гурт не мешало бы увидеть.
Вот оригиналы сравните  https://numar.ru/coins/aleksandr-i/mednye/5-kopeek/1803 . С Ув.
3 года с даты регистрации
 
Сравнил, и что?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго дня!
Высылаю  доп. фото.
Ширяков по фото сказал, что оригинал... не пойму, кому верить :crazy:.
 
Вот сравните
1. Крылья очень массивные, без углов. Да оперение не саответствуе.
2. Крест державы большой и ро стояние между державой и нагой большое.
3. Скипер касается первого кольца.
4. Ни на одном из оригиналов, столько косяков быть не может.
3 года с даты регистрации
 
А расскажите, как изготавливались штемпеля пятаков и не только Александра и сколько их было.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tat пишет:
Вот сравните
1. Крылья очень массивные, без углов. Да оперение не саответствуе.
2. Крест державы большой и ро стояние между державой и нагой большое.
3. Скипер касается первого кольца.
4. Ни на одном из оригиналов, столько косяков быть не может.
Чтобы вас не томить, штемпеля кольцевиков изготавливались вручную и они, естественно в силу этого, имеют мелкие отличия.
Да, и ёщё, ладно вы мне минусов накидали и авторитет понизили, мне плевать, но ТСу то за что, за ШиВА?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Цитата
tat пишет:
Вот сравните
1. Крылья очень массивные, без углов. Да оперение не саответствуе.
2. Крест державы большой и ро стояние между державой и нагой большое.
3. Скипер касается первого кольца.
4. Ни на одном из оригиналов, столько косяков быть не может.
Чтобы вас не томить, штемпеля кольцевиков изготавливались вручную и они, естественно в силу этого, имеют мелкие отличия.
Да, и ёщё, ладно вы мне минусов накидали и авторитет понизили, мне плевать, но ТСу то за что, за ШиВА?
 
Благодарю.

обидно, что попросив мнение и написав свое, тебе еще как новичку минусов накидывают.:appl:
 
Цитата
Niar317 пишет:
Да, и ёщё, ладно вы мне минусов накидали и авторитет понизили, мне плевать, но ТСу то за что, за ШиВА?

Уважаемый, минусов я вам ни ставил и в обще я сторонник этого.
3 года с даты регистрации
 
Монета безусловно подлинная.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Просто фото ТС в 1 посту с делал не качественные.  Изначально надо было делать  нормальные фото. И не вводить народ в заблуждение, те фото действительно выглядят как фуфло. С Ув.
3 года с даты регистрации
 
Удручает ситуация сложившаяся на СМ с "авторитетом"...
Clan и Niar317 старые, грамотные,проверенные нумизматы. При этом человек с рейтингом, взявшимся не известно откуда, и такой же ничем не подтвержденной самоуверенностью, выдает вердикт который может повлечь конфликтную ситуацию, или финансовые потери. При этом аргументация выдает незнакомство с обсуждаемым предметом, а попытка вынести столь однозначный приговор по фото в топике достойна занесения в учебное пособие "Как не надо делать" ( положа руку не сердце, и этих фото достаточно, но любой здравомыслящий человек попросит дополнительных для рассеивания возможных сомнений).
Меня оторопь берет как на СМ регулярно фуфлят "какалики", утратишие признаки подлинности, не интересные с точки зрения коллекционирования, но не ставшие фуфлом от этого.... Мне надоело пытаться "бодаться" с не очень подготовленной массой, мне надоело читать малограмотные посты и вердикты...
Надо что-то делать "Монета" так докатится... А я люблю этот форум, и мне дороги и интересны многие присутствующие здесь...
ЗЫ: Монета без тени сомнений подлинная.
ЗЫЗЫ: Надеюсь "эксперты" одарят меня лавиной "отрицания"... Дерзайте!Вам другого не дано...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Удручает ситуация сложившаяся на СМ с "авторитетом"...
Clan и Niar317 старые, грамотные,проверенные нумизматы. При этом человек с рейтингом, взявшимся не известно откуда, и такой же ничем не подтвержденной самоуверенностью, выдает вердикт который может повлечь конфликтную ситуацию, или финансовые потери. При этом аргументация выдает незнакомство с обсуждаемым предметом, а попытка вынести столь однозначный приговор по фото в топике достойна занесения в учебное пособие "Как не надо делать" ( положа руку не сердце, и этих фото достаточно, но любой здравомыслящий человек попросит дополнительных для рассеивания возможных сомнений).
Меня оторопь берет как на СМ регулярно фуфлят "какалики", утратишие признаки подлинности, не интересные с точки зрения коллекционирования, но не ставшие фуфлом от этого.... Мне надоело пытаться "бодаться" с не очень подготовленной массой, мне надоело читать малограмотные посты и вердикты...
Надо что-то делать "Монета" так докатится... А я люблю этот форум, и мне дороги и интересны многие присутствующие здесь...
ЗЫ: Монета без тени сомнений подлинная.
ЗЫЗЫ: Надеюсь "эксперты" одарят меня лавиной "отрицания"... Дерзайте!Вам другого не дано...
День добрый.
Это происходит не только на этом форуме.
Это повсеместно. Отсутствие грамотности, и не только нумизматической, становится нормой.
Печально....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] День добрый.
Это происходит не только на этом форуме.
Это повсеместно. Отсутствие грамотности, и не только нумизматической, становится нормой.
Печально....[/QUOTE]
День добрый.
Кмк всё это происходит из-за превращения некоторыми личностями нумизматики из хобби, увлечения, радости обладания необычным (или вполне заурядным но радующим глаз и душу) предметом в банальный бизнес - быстрее и дешевле купить, быстрее и дороже продать, и так снова и снова. а когда в таком круговороте развиваться, вникать в тонкости да и вообще что-то и кого-то замечать и ценить??, правильно, некогда. Ведь надо сделать побольше фото, по менее информативных но красивых, и раскидать их в кучу мест с как можно более пафосным описанием, ну и так далее и тому подобное...... многие присутствующие тут прекрасно видят и знают эту систему. но надежда на то что нумизматика останется в том виде в котором её многие помнят - в виде увлечения для души и разума - всё же есть.
Можете кидать в меня камни (тапки, минусы), но моё мнение таково.
С уважением ко всем.
Артём.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
быстрее и дешевле купить, быстрее и дороже продать, и так снова и снова. а когда в таком круговороте развиваться, вникать в тонкости да и вообще что-то и кого-то замечать и ценить??,
Кто занимается монетным бизнесом, разбирается в монетах похлеще любого нумизмата.
Этот человек в этом деле должен быть ЭКСПЕРТОМ. В противном случае, он прогорит через минимальное время.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●