Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1731 без черты, Деньга 1731 без черты оценка
 
6 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии мало что стоит. До 1 тыс. рублей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
В таком состоянии мало что стоит. До 1 тыс. рублей.

В таком - в каком? Вы все детально разглядели? Фото плохие для оценки.
Но при всем при том, думаю, что и больше 1000 наберет. Весьма не частая разновидность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
В таком состоянии мало что стоит. До 1 тыс. рублей.
В таком - в каком? Вы все детально разглядели? Фото плохие для оценки.
Но при всем при том, думаю, что и больше 1000 наберет. Весьма не частая разновидность.

Рад, что у нас на форуме есть специалисты способные по плохим фотографиям определить "замечательное" состояние монеты.
Увы. хорошие фотографии эту монету уже не спасут ... Люди, время и природа сделали свое дело ...  
По ценам:https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic240471/.
Дык, состояние "моей" монеты получше было!   А после того, как почистил вообще ...
А у этой и чистить нечего!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
=ENOT= пишет:
 
Цитата
Кой58 пишет:
В таком состоянии мало что стоит. До 1 тыс. рублей.
В таком - в каком? Вы все детально разглядели? Фото плохие для оценки.
Но при всем при том, думаю, что и больше 1000 наберет. Весьма не частая разновидность.
Рад, что у нас на форуме есть специалисты способные по плохим фотографиям определить "замечательное" состояние монеты.
Увы. хорошие фотографии эту монету уже не спасут ... Люди, время и природа сделали свое дело ...  
По ценам: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic240471/ .
Дык, состояние "моей" монеты получше было!   А после того, как почистил вообще ...
А у этой и чистить нечего!

Ну зря Вы так. Я совершенно не утверждаю, что монета "замечательная". В том то и дело, что я ничего особо и не могу разглядеть по фото.
Но думаю, что можно и больше 1ооо набрать. Как раз и думал, что 1.5оо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Буду только рад, если ошибаюсь.
С уважением ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я всегда удивляюсь, когда просят оценить монету и выставляют такие плохие фото, что глаза "сломать можно"... Сам стараюсь делать такие фото, чтобы информация была максимальной и чёткой - зачем заставлять людей напрягать зрение и угадывать стоимость по приблизительному состоянию монеты. Хорошие фото тоже требуют и времени, и настойчивости в достижении цели.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Помогу немного, но фото дрянь.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
=ENOT= пишет:
 
Цитата
Кой58 пишет:
В таком состоянии мало что стоит. До 1 тыс. рублей.
В таком - в каком? Вы все детально разглядели? Фото плохие для оценки.
Но при всем при том, думаю, что и больше 1000 наберет. Весьма не частая разновидность.
Рад, что у нас на форуме есть специалисты способные по плохим фотографиям определить "замечательное" состояние монеты.
Увы. хорошие фотографии эту монету уже не спасут ... Люди, время и природа сделали свое дело ...  
По ценам: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic240471/ .
Дык, состояние "моей" монеты получше было!   А после того, как почистил вообще ...
А у этой и чистить нечего!
вы уверены что ваш какалик лутче
6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь за фото исправлюсь фото с телефона
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANEK пишет:
вы уверены что ваш какалик лутче

Уверен. Только плохо видящий разницы не заметит. Если уж вы настолько так изощрены в оценке монет,  то должны понимать, что если у меня "какалик", то у вас просто УГ.
Кстати, это "какалик" после чистки. На мой взгляд, для коллекции вполне подойдет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
SANEK пишет:
вы уверены что ваш какалик лутче
Уверен. Только плохо видящий разницы не заметит. Если уж вы настолько так изощрены в оценке монет,  то должны понимать, что если у меня "какалик", то у вас просто УГ.
Кстати, это "какалик" после чистки. На мой взгляд, для коллекции вполне подойдет.    
выставлю после чистки и посмотрим
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●