Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рамочная копейка 1724 года с землей., Помощь в оценке.
 
Приветс твую уважаемое сообщество! Прошу оценить монету в условиях  сегодняшней реальности. Спасибо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всадник с косой. :)
Изменено: Влад - 10.07.2020 13:55:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всадник Апокалипсиса.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне вот эти фото больше нравятся:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Приветствую уважаемое сообщество! Прошу оценить монету в условиях  сегодняшней реальности. Спасибо.

"народ безмолвствует" (С)

Разве имеют такие вещи цену?
Это всегда продукт "при полном непротивлении".  
Явно, что ни с какими  трёшками и пятерками к такой монете и близко подойти "неполучитЦА", а так, чтобы кто-то дал МНОГО - да еще и сразу... :(
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Мне вот эти фото больше нравятся:

Фотки с какого-то древнего Гелоса, если не ошибаюсь?
Монета зачётная, слов нет, вот такие надо было покупать в своё время, а заинтересованные лица, скорее всего проявятся, но не на доске...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На Мим в 2002 проходила
С уважением, Сергей!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня вопрос .Если бы был выбор между монетой тс и этой.Вы бы какую взяли?
Вопрос без подвоха,просто интересно.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно желтую с землёй...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Понял.Тогда у меня в голове что то не так устроенно .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Понял.Тогда у меня в голове что то не так устроенно .

у нас  у всех "не так устроено".. когда люди "без нумизматических тараканов" узнают сколько могут стоитьбь эти железки - первый же вопрос...
Нед, не угадали..
Первый: "ты это серьёзно?"
А уже второй - а почему не продашь всё это ???
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Понял.Тогда у меня в голове что то не так устроенно .

А сам какую бы выбрал, для себя ответь сначала на этот вопрос!
Думаю, что жёлтую, угадал?:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
У меня вопрос .Если бы был выбор между монетой тс и этой.Вы бы какую взяли?
Вопрос без подвоха,просто интересно.
Очень жаль , что минус не могу поставить - влепил бы от души за хитрожопость ! :evil: Это ж надо сравнить ровную жёлтую монету с чёрным куском говна ......да ещё с такими слойками и дефектом !!! :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Artur Prjadko пишет:
У меня вопрос .Если бы был выбор между монетой тс и этой.Вы бы какую взяли?
Вопрос без подвоха,просто интересно.
Очень жаль , что минус не могу поставить - влепил бы от души за хитрожопость !   Это ж надо сравнить ровную жёлтую монету с чёрным куском говна ......да ещё с такими слойками и дефектом !!!  
Монета тоже не плохая.Бывают намного хуже,только сравнение не удачное.Монета ТС Возможно в 5 входит лучших из известных в данной сохранности и как тип с землей под всадником.Т.к многие не могут себе позволить иметь такие монеты,поэтому довольствуются копаниной хотя и в не худшей сохранности.
10 лет с даты регистрации
 
!!  [/QUOTE] Монета тоже не плохая.Бывают намного хуже,только сравнение не удачное.Монета ТС Возможно в 5 входит лучших из известных в данной сохранности и как тип с землей под всадником.Т.к многие не могут себе позволить иметь такие монеты,поэтому довольствуются копаниной хотя и в не худшей сохранности.[/QUOTE]
Вот тут извинения , я думал монета с остатками земли .А не тип земля под всадником .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Elisei7 пишет:
Мне вот эти фото больше нравятся:
Фотки с какого-то древнего Гелоса, если не ошибаюсь?
Монета зачётная, слов нет, вот такие надо было покупать в своё время, а заинтересованные лица, скорее всего проявятся, но не на доске...

Скажите пожалуйста ,а в какое "своё время " такие надо было покупать , я что то за последние 30 лет такого времени не припомню.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Мне вот эти фото больше нравятся:
Фотки с какого-то древнего Гелоса, если не ошибаюсь?
Монета зачётная, слов нет, вот такие надо было покупать в своё время, а заинтересованные лица, скорее всего проявятся, но не на доске...
Скажите пожалуйста ,а в какое "своё время " такие надо было покупать , я что то за последние 30 лет такого времени не припомню.

20 лет назад ценник очень радовал
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
dfgvbn пишет:
 
Цитата
(A.P) пишет:
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Мне вот эти фото больше нравятся:
Фотки с какого-то древнего Гелоса, если не ошибаюсь?
Монета зачётная, слов нет, вот такие надо было покупать в своё время, а заинтересованные лица, скорее всего проявятся, но не на доске...
Скажите пожалуйста ,а в какое "своё время " такие надо было покупать , я что то за последние 30 лет такого времени не припомню.
20 лет назад ценник очень радовал
в 2000 сколько стоила такая монета??
если радовало..
просто для понимания,можно в долларах или...в сравнении...?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Если был бы выбор взял обе рамочные ))) . Но конечно же желтая нравиться больше чем темная тут даже выяснять ничего не надо .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
в 2000 сколько стоила такая монета??
если радовало..
просто для понимания,можно в долларах или...в сравнении...?[/QUOTE]В 2008 году этап монета была продана за 700000 руб.
Курс сами найдете....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В 2000 году такая монета сколько стоила не знаю, но ценник в 2000г. ,после дефолта 98г ,был действительно самый подходящий для покупок ,если считать в $. Например рядовая Николаевская десятка (F-VF-XF)тогда стоила на таганке 80$ , коллекционная десятка 1911 года 100-105 $ ,рядовой коллекционный рубль Елизаветы 120$ , Анны ( самый частый) 80 $ , Екатерины 65$.
Изменено: dfgvbn - 11.07.2020 22:48:05
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
БАТЫР999 пишет:
в 2000 сколько стоила такая монета??
если радовало..
просто для понимания,можно в долларах или...в сравнении...?
В 2008 году этап монета была продана за 700000 руб.
Курс сами найдете....[/QUOTE]
Исходя из сегодняшних реалий , и судя по проходам на М Д В ..... сложно будет продать, дороже чем тогда, с учетом денег которые, уже сильно обесценились..
Если вдруг не найдется меценат...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
А в 2013г. её дороже продали  https://www.m-dv.ru/catalog/p,98327/image.html  . Только была продажа ,или нет, мы точно не узнаем.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
5 лет назад обсуждали такую:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic83265/message767800/#message767800
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может здесь не место. Тыщ 350-400 я бы дал.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
5 лет назад обсуждали такую:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic83265/message767800/#message767800
Вы так и не поделились впечатлениями в той ветке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так вроде поделился - монета мне не досталась.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Так вроде поделился - монета мне не досталась.
Тогда извиняюсь, подумалось, что последующие посты по монете из Швеции, а не Синконы  :hi:
Изменено: Limon76 - 12.07.2020 17:28:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Так вроде поделился - монета мне не досталась.
Тогда извиняюсь, подумалось, что последующие посты по монете из Швеции, а не Синконы  

Да на Синконе были обычные дрова, но благодаря мощному пиару продались на ура
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за проявленное внимание и высказанные мнения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●