Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
2 копейки 1762 барабаны, предпродажная оценка
 
Приветствую уважаемое сообщество.
Планирую выставить в ближайшее время на продажу 2 копейки 1762 года ( барабаны).
Прошу высказаться по цене
Заранее благодарен всем высказавшимся.
<#0><#1>
<#2><#3>
<#4><#5>
<#6><#7>
<#8><#9>
3 года с даты регистрации
 
фото при дневном света смогу сделать только завтра
3 года с даты регистрации
 
Это или зарезанный насмерть какал с нулевой подлинностью, либо просто фуфло. Ценность в любом случае нулевая. Не думаю, что кто-то в трезвом уме захочет это купить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Это или зарезанный насмерть какал с нулевой подлинностью, либо просто фуфло. Ценность в любом случае нулевая. Не думаю, что кто-то в трезвом уме захочет это купить.
И я тебя приветствую , заслуженная флудилка всех форумов,  с хронической диареей. Я же вам когда то писал что мнение моей кошки для меня интереснее нежели ваше .но в любом случае благодарю за проявленное вами внимание к созданной мной теме.
3 года с даты регистрации
 
обсуждение по подлинности  вот здесь
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic231415/message2508501/#message2508501
3 года с даты регистрации
 
Добавлю фото при дневном освещении.
<#0><#1>
<#2><#3>
<#4><#5>
<#6><#7>
<#8><#9>
3 года с даты регистрации
 
Может пятёрку и дадут , если кому то сильно  понравится.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:
Может пятёрку и дадут , если кому то сильно  понравится.
Спасибо за помощь в оценке
3 года с даты регистрации
 
Не плахая "девушка" в целом, при условии её не частности.
Думаю интерес будет, о прогнозе продажи говорить трудно,но вот мпц в 8-9т.р.,вполне реально.
Всё конечно, сугубо имхо.
Изменено: Алматинец - 13.02.2019 21:06:39
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Не плахая "девушка" в целом, при условии её не частности.
Думаю интерес будет, о прогнозе продажи говорить трудно,но вот мпц в 8-9т.р.,вполне реально.
Всё конечно, сугубо имхо.
Благодарю вас за помощь в определении МПЦ
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
обсуждение по подлинности  вот здесь
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic231415/message2508501/#message2508501
Сейчас она более првлекательная, нежели по ссылки.
Скажите, мыли, чистили?
Или свет такой?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Цитата
dukat пишет:
обсуждение по подлинности  вот здесь
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic231415/message2508501/#message2508501  
Сейчас она более првлекательная, нежели по ссылки.
Скажите, мыли, чистили?
Или свет такой?
Ответил вам в личку.
3 года с даты регистрации
 
Благодарю всех высказавшихся.
Монета в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic233797/message2524545/#message2524545
3 года с даты регистрации
 
Благодарю всех высказавшихся, тему можно закрывать.
3 года с даты регистрации
 
Это не монета, копия конечно же.Такая же не опасная как деньга по ссылке.Однако своего покупателя нашла. https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic228849/message2467227/#message2467227
10 лет с даты регистрации
 
По этим фото у ТС нормальная монета,жаль убитая.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Фуфелок.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
Это не монета, копия конечно же.Такая же не опасная как деньга по ссылке.Однако своего покупателя нашла.  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic228849/message2467227/#message2467227    
Уважаемый  аур ,с вашим мнением вы как то опоздали на полтора года.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Фуфелок.
Уважаемый , я монету чистил лично и если вы думаете что под микроскопом не возможно рассмотреть окислы на монете и определить их подлинность и возраст  , вы ошибаетесь. Монета слабая изначально из нее AU не сделать , но подлинность ее у меня не вызывает сомнений.С уважением к вашим "глубоким " познаниям.
3 года с даты регистрации
 
Добавлю фото реверса.Двойка такая только на этих копиях бывает.На мондворовских конечно же такой двойки быть не может.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
Добавлю фото реверса.Двойка такая только на этих копиях бывает.На мондворовских конечно же такой двойки быть не может.
Я  извиняюсь, а  Вы не учитываете  различия по мон. дворам? Там ведь штемпеля  разные, а не  только  двойки.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Я  извиняюсь, а  Вы не учитываете  различия по мон. дворам? Там ведь штемпеля  разные, а не  только  двойки.

Дело не в различиях же, а в том что обсуждаемый фуфелок, отчеканен тем же новорезанным штемпелем что и остальное фуфло показанное в теме.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
обсуждаемый предмет в таком  состоянии, что однозначно что-либо  утверждать по  фото трудно. Хотя  пытаюсь найти похожую в  старых темах обсуждения  "барабанных"  серий - не нахожу. Скорее  всего  Вы, как  в подавляющем  большинстве  случаев, правы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Хотя  пытаюсь найти похожую в  старых темах обсуждения  "барабанных"  серий - не нахожу.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic249488/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
Добавлю фото реверса.Двойка такая только на этих копиях бывает.На мондворовских конечно же такой двойки быть не может.
Шо , правда ?
Двойки разные и семерки разные. Расроложение точек возле номинала по разному.Буквы в надписи различаются.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Хотя  пытаюсь найти похожую в  старых темах обсуждения  "барабанных"  серий - не нахожу.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic249488/
Для этой точно фотошоп нужен
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Я  извиняюсь, а  Вы не учитываете  различия по мон. дворам? Там ведь штемпеля  разные, а не  только  двойки.
Дело не в различиях же, а в том что обсуждаемый фуфелок, отчеканен тем же новорезанным штемпелем что и остальное фуфло показанное в теме.
Фуфельные монеты показывает в теме уважаемый  Аур, вытащивший полутарогодичную тему из архива и чего то пытается доказать .
3 года с даты регистрации
 
Осенне обострение плюс полнолуние , опять же витаминов не хватает, ну бывает.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
Фуфельные монеты показывает в теме уважаемый  Аур, вытащивший полутарогодичную тему из архива и чего то пытается доказать .

А что, кто то сроки давности на торговлю фуфлом установил? Вернуть деньги за проданную подделку никогда не поздно...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Хотя  пытаюсь найти похожую в  старых темах обсуждения  "барабанных"  серий - не нахожу.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic249488/
вот  спасибо. а  на  центральном  не нашел.
Один в  один.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
вот  спасибо. а  на  центральном  не нашел.
Один в  один.

Вторая ссылка в поиске, на денге тот же штемпель ;) http://coins.su/forum/topic/278889-petr-iii-2-kopeiki-1762-otsenka/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, я смотрю ты никак не уймешся умник , так твое мнение никого не интересует и его ни кто не спрашивает. Подлинность предмета может установить эксперт  и выдать экспертное заключение .Ты либо предяви это заключение и тогда чего то говори либо иди броди дальше. Я смотрю развитой интернет приучил таких как ты к безнаказанности за свои слова. Уважаемый , мнение моей кошки значит для меня больше чем твои досужие домыслы.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
PhotoShopRND , я смотрю ты никак не уймешся умник , так твое мнение никого не интересует и его ни кто не спрашивает. Подлинность предмета может установить эксперт  и выдать экспертное заключение .Ты либо предяви это заключение и тогда чего то говори либо иди броди дальше. Я смотрю развитой интернет приучил таких как ты к безнаказанности за свои слова. Уважаемый , мнение моей кошки значит для меня больше чем твои досужие домыслы.

Так может разрешить тут мусором разным торговать в угоду таким как ты? :D
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тему прошу закрыть и в архив, откуда она и была вытащена.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
dukat пишет:
PhotoShopRND , я смотрю ты никак не уймешся умник , так твое мнение никого не интересует и его ни кто не спрашивает. Подлинность предмета может установить эксперт  и выдать экспертное заключение .Ты либо предяви это заключение и тогда чего то говори либо иди броди дальше. Я смотрю развитой интернет приучил таких как ты к безнаказанности за свои слова. Уважаемый , мнение моей кошки значит для меня больше чем твои досужие домыслы.
Так может разрешить тут мусором разным торговать в угоду таким как ты?  
Читай выше пост 32.
3 года с даты регистрации
 
Вот подобное на сайте по продаже копий.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, а мне то оно зачем ? Я как бы и не просил. Новый владелец монеты тоже. Создай свою тему и изголяйся в ней на здоровье. В ГИМ устройся экпертом , а  лучше витаминов попей и каталоги на ночь не читай, а то жить будешь ярко но не долго.
А осеннее обострение пройдет и полнолуние тоже. Береги себя.
3 года с даты регистрации
 
Тему прошу закрыть и отправить в архив.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
вот  спасибо. а  на  центральном  не нашел.
Один в  один.
Вторая ссылка в поиске, на денге тот же штемпель    http://coins.su/forum/topic/278889-petr-iii-2-kopeiki-1762-otsenka/
Эту  тему  видел не раз. как -то не примерил. Действительно ничего  другого  и не  надо искать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
Тему прошу закрыть и отправить в архив.
Вы бы покупателя пригласили в тему для приличия, а потом и закрывайте
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●