Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
2 копейки 1762 барабаны, предпродажная оценка
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
dukat пишет:
Тему прошу закрыть и отправить в архив.
Вы бы покупателя пригласили в тему для приличия, а потом и закрывайте
Вы знаете , а смысл устраивать очередную гавнотряску?
Подлинность монеты у меня сомнений не вызывает , я сам ее чистил шаберами под микроскопом , изначально горелая слабая двушка, 250 летние окислы на монете просто не возможно подделать. Мнение Медника и Алматинца для меня достаточно, так как это люди которые смотрят на монету при чистке через микроскоп . Фото до чистки и после я сейчас еще раз выложу.
Монета прошла полтора года назад предпродажное обсуждение и сразу же была продана с аукциона , ни кто ни кого не заставлял покупать и при покупке за нее торговались учасники с высоким рейтингом и всех все устраивало.
Откуда через полтора года взялась эта гавнотряска мне например понятно.
Если у владельца монеты возникнут вопросы я готов их с ним обсудить , личные сообщения никто не отменял. С уважением к вам .
3 года с даты регистрации
 
вот монета до чистки
3 года с даты регистрации
 
вот после
3 года с даты регистрации
 
Что это состаренный сувенир, наглядно показано в посте #15. Зачем отрицать очевидное?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Что это состаренный сувенир, наглядно показано в посте #15. Зачем отрицать очевидное?
Ну что ж , давайте посмотрим пост #15 и сравним штемпельные особенности двух монет . Сейчас загружу фото.
3 года с даты регистрации
 
Не утруждать есть,  всё итак понятно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Не утруждать есть,  всё итак понятно.
Ну может так понятней будет остальным.
Наклон корпуса всадника и наклон копья разный

Изгиб шеи у лошади разный

Это что касается фото с поста на который вы ссылаетесь. по меньшей мере штемпеля разные и сравнивать их не корректно.
Теперь давайте рассмотрим другую сторону.

Возможно так виднее
3 года с даты регистрации
 
Может объясните тогда одинаковость звезд, одинаковую толщину лучей у них. Да и уши у коня выпирают, над остальным рельефом, одинаково как то. Причем, эти самые уши выполнены так, только на фуфле.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отличные фото, как нельзя лучше доказывающие идентичность штемпелей. Все отличия, обусловлены условиями сьемки и параметрами используемой фотоаппаратуры.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
MDV, сравнивайте. Толщина и соосность лучей у звезд разная . Уши тоже выполнены по другому. Но это не основные компоненты рисунка. Гораздо трудней скопировать наклон корпуса всадника , наклон шеи у лошади , наклон знамен.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
             Гораздо трудней скопировать наклон корпуса всадника , наклон шеи у лошади , наклон знамен.
Наклоны, о которых Вы пишите, обусловлены прежде всего наклоном объектива камеры над монетой и условиями съемки, как Вам писал уважаемый PhotoShopRND.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Цитата
dukat пишет:
             Гораздо трудней скопировать наклон корпуса всадника , наклон шеи у лошади , наклон знамен.
Наклоны, о которых Вы пишите, обусловлены прежде всего наклоном объектива камеры над монетой и условиями съемки, как Вам писал уважаемый  PhotoShopRND .
Я говорил о соосности лучей и их размере. А так же о наклоне корпуса . Это как разница между сгоревшим и румяным пирожком.
3 года с даты регистрации
 
Все необходимые доводы в теме я привел .Дискуссию для себя считаю закрытой . Далее без меня. С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
Тему прошу закрыть и отправить в архив.

За тыканье, хамство и неуважительное отношение пока что идёте сами "в архив" на пару недель. По выходу ждём возврата денег за проданный фуфел
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●