Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1834г. ЕМ ФХ, Оценка.
 
Доброго утра коллеги! Подскажите,пожалуйста,на какую сумму можно расчитывать при продаже данной монеты?
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
С 2000 и потолкаться еще можно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
3000+
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги благодарю Вас за помощь в оценке!
Честно рассчитывал на другую оценку, но по всей видимости не судьба:
Просто часто почему-то сравнивал вот с этой монетой: https://www.staraya-moneta.ru/shop/69/86347/
Конечно на эту сумму не рассчитывал, но думал ,что 5 т.р + - должна стоить.
Всех провославных с Наступающим Рождеством Христовым!
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, всех с праздником. Не знаю как правильно обратиться( Императрица -вроде женский род, но в тексте вроде мужской(Конечно на эту сумму не рассчитывал, но думал ,что 5 т.р + - должна стоить.) вы выставите на продажу люди и потянутся. Мне интересна эта монета.

с уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Alex7261 пишет:
Добрый день, всех с праздником. Не знаю как правильно обратиться( Императрица -вроде женский род, но в тексте вроде мужской(Конечно на эту сумму не рассчитывал, но думал ,что 5 т.р + - должна стоить.) вы выставите на продажу люди и потянутся. Мне интересна эта монета.
с уважением
Благодарю Вас за оценку и интерес к монете! Непременно им воспользуюсь как только разберусь с нововведением на сайте с оплатой
«стола» на «блошином рынке».Очень долго отсутствовал и не заходил на сайт.Поэтому для меня это была неожиданная новость т.к. раньше 1 лот в день можно было выставлять совершенно бесплатно.А по поводу «Императрицы»скажу что в своё время меня на сайте регистрировала моя дочь Екатерина и первое ,что пришло в голову ,когда она спросила под каким ником меня регистрировать это было «Императрица» Вообщем как-то так...
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Императрица пишет:
.А по поводу «Императрицы»скажу что в своё время меня на сайте регистрировала моя дочь Екатерина и первое ,что пришло в голову ,когда она спросила под каким ником меня регистрировать это было «Императрица» Вообщем как-то так...

Оригинально.
3 года с даты регистрации
 
Монета на аукционе: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic302605/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●