Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1819 EM - оценка
 
Убедительно прошу предоставить оценку.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
предположу что до 3тыс (2-3т может точнее)

не смотря на то что кажется что 18 и 19 годы самые ходовые для этого номинала, но деньга 19 ем в хорошем состоянии практически не встречается!
из того что есть на рынке это 90 процентов копанина (и почти вся в плачевном состоянии)
остальные 10 процентов это домашние монеты довольно желтого цвета на большинстве которых проблемы отштамповкой года!! лично я такую брать не буду
но многие пытаются продать за дорого. Кроме того у многих есть жесткие проблемы с центровкой кружка.
стоит так же сказать что черную крепкую из земли с хорошим рельефом и без дефектов найти так же почти невозможно.
монет с четким годом, желтого цвета и без мерзких дефектов - практически не найти - 1-2 шт каждые пару лет можно найти но сложно.
есть 2 разновидности - с прямой М и растопыренной (как у вас) в ЕМ. Прямая М значительно реже но понимает это лишь человек 5 в мире.
лично мне на вашей монете поле не нравится - какое уж есть побитое в морщинах поле переводит монету в разряд - поищу получше.

но в целом она конечно значительно лучше многого что предлагает рынок.
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Oчень интереснo и познавательнo - большое спасибо!

Я готов продать ее (в пределах 2000-3000 рублей), но проблема в том, что монета находится в Польше - если все же кто-то проявит интерес, выставлю на аукцион.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
xvitamin пишет:
предположу что до 3тыс (2-3т может точнее)

не смотря на то что кажется что 18 и 19 годы самые ходовые для этого номинала, но деньга 19 ем в хорошем состоянии практически не встречается!
из того что есть на рынке это 90 процентов копанина (и почти вся в плачевном состоянии)
остальные 10 процентов это домашние монеты довольно желтого цвета на большинстве которых проблемы отштамповкой года!! лично я такую брать не буду
но многие пытаются продать за дорого. Кроме того у многих есть жесткие проблемы с центровкой кружка.
стоит так же сказать что черную крепкую из земли с хорошим рельефом и без дефектов найти так же почти невозможно.
монет с четким годом, желтого цвета и без мерзких дефектов - практически не найти - 1-2 шт каждые пару лет можно найти но сложно.
есть 2 разновидности - с прямой М и растопыренной (как у вас) в ЕМ. Прямая М значительно реже но понимает это лишь человек 5 в мире.
лично мне на вашей монете поле не нравится - какое уж есть побитое в морщинах поле переводит монету в разряд - поищу получше.

но в целом она конечно значительно лучше многого что предлагает рынок.


можете пожалуйста привести пример прямой М, уж очень они все похожи
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●