Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1845 С.М., Определение подлинности
 
Добрый вечер! Прошу подсказать, что это, фуфло, новодел или обычная монетка без оборота?
https://youtube.com/shorts/DFNdYpir8do?feature=share

С уважением, Алим
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте. Не фуфло, наводел или нет - не знаю ,но возможно и так. Монета и фото/видео материал ваши?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Здравствуйте. Не фуфло, наводел или нет - не знаю ,но возможно и так. Монета и фото/видео материал ваши?
Монета у знакомого, фотоматериалы мои.
При необходимости могу взять монету себе для дополнительных фотографий
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
alim.garipov пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Здравствуйте. Не фуфло, наводел или нет - не знаю ,но возможно и так. Монета и фото/видео материал ваши?
Монета у знакомого, фотоматериалы мои.
При необходимости могу взять монету себе для дополнительных фотографий
Знакомый историей приобретения не делился?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
alim.garipov пишет:
 
Цитата
edyushca пишет:
Здравствуйте. Не фуфло, наводел или нет - не знаю ,но возможно и так. Монета и фото/видео материал ваши?
Монета у знакомого, фотоматериалы мои.
При необходимости могу взять монету себе для дополнительных фотографий
Знакомый историей приобретения не делился?
Как бы смешно это не звучало, эта монета у него от его знакомого, который молчит, как партизан
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
alim.garipov пишет
Интерес к монете ,скорее всего, Ваш - сколько хочет знакомый за неё?.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Четверка в дате как у новодела, но это может быть и фуфел. Я лично так и не разобрался до конца. Вот была тема, сравнивайте. https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic275421/message2992144/#message2992144
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Согласно информации RNGA; фуфло - уровень опасности желтый.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Трулебас пишет
Привет,Алексей!
Есть некие похожести с твоей, но в целом монета ТС выглядит сильно живой, особенно состояние поля . Не берусь утверждать ни в твоём примере .ни в этом, но монета ТС ,на мой взгляд , весьма достойна, и ,скорее всего, чеканена она на заказ родными штемпелями.
Цитата

Adam Podrucki пишет:
Согласно информации RNGA; фуфло - уровень опасности желтый.
Что предыдущий пример для сравнения,что Ваш, имеют сильную разницу с монетой в теме.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата

Adam Podrucki пишет:
Согласно информации RNGA; фуфло - уровень опасности желтый.
Что предыдущий пример для сравнения,что Ваш, имеют сильную разницу с монетой в теме.
На 3 представленных монетах нет различий, наоборот, есть сходство в мелких деталях, сравните сами.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нашел на просторах интернета, написано новодел.
Получается, обсуждаемая монета либо новодел, либо копия с новодела?
Изменено: alim.garipov - 03.05.2021 20:53:14
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
alim.garipov пишет:
копия с новодела

:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
На 3 представленных монетах нет различий, наоборот, есть сходство в мелких деталях, сравните сами.
Совершенно не претендую на специалиста по выявлению фуфла , сравнивая сходство мелких деталек и расхождение в них же.
Говоря о большой разнице во внешнем виде представленных экземпляров имел ввиду самую важную деталь,причём любой монеты - это поле.
Если научились так подделывать, то складаю ручки. И долго буду раздосадован , что сам так не умею)))
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Возможно, новые фото чем-то помогут и окончательно прояснят ситуацию.
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Копия
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я больше склоняюсь к новоделу.
10 лет с даты регистрации
 
Копия
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●