Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1759 без букв, будет ли интерес на ауке
 
оцените 5 копеек 1759 б/б :hi:

Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую, Николай! Интересный  путь монеты.   :o
Добавлю свои фото ,когда была у меня,, вроде получше на мой взгляд. ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
" Добавлю свои фото ,когда была у меня,, вроде получше на мой взгляд. "

Солидарен с Вами.
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
пассайк пишет:
Приветствую, Николай! Интересный  путь монеты.    
Добавлю свои фото ,когда была у меня,, вроде получше на мой взгляд.  
чисто по фото так, наверное, лучше смотрится.

Но на моих фото монета чистая, без пыли и без художественной подсветки (вот этих бликах света на элементах изображений).
В любом случае монета очень красивая и крепкая. Чистое поле, все отлично. Пятак коллекционный. Слабый прочекан орловой части не повлиял на качество прочекана. Эдакий "всплывающий орел" получился, что даже интереснее обычного прочекана
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
слегка лиловый красивый натуральный цвет монеты
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
пассайк пишет:
Приветствую, Николай! Интересный путь монеты.
Добавлю свои фото ,когда была у меня,, вроде получше на мой взгляд.
чисто по фото так, наверное, лучше смотрится.

Но на моих фото монета чистая, без пыли и без художественной подсветки (вот этих бликах света на элементах изображений).
В любом случае монета очень красивая и крепкая. Чистое поле, все отлично. Пятак коллекционный. Слабый прочекан орловой части не повлиял на качество прочекана. Эдакий "всплывающий орел" получился, что даже интереснее обычного прочекана
Никакой худ подсветки,все натуральное. Фото делал на окне в процессе чистки для посмотреть на компе при яром алматинским солнцем . До конца не дочистив, продал в Казахстане,а он ......
Да, монета крепкая , подтверждаю., в живую приятнее. Себе оставил красивее, дубли не держу. Минусы я у Вас убрал, ни к чему они
Изменено: пассайк - 20.08.2021 12:42:46
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
пассайк пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
 
Цитата
пассайк пишет:
Приветствую, Николай! Интересный путь монеты.
Добавлю свои фото ,когда была у меня,, вроде получше на мой взгляд.
чисто по фото так, наверное, лучше смотрится.

Но на моих фото монета чистая, без пыли и без художественной подсветки (вот этих бликах света на элементах изображений).
В любом случае монета очень красивая и крепкая. Чистое поле, все отлично. Пятак коллекционный. Слабый прочекан орловой части не повлиял на качество прочекана. Эдакий "всплывающий орел" получился, что даже интереснее обычного прочекана
Никакой худ подсветки,все натуральное. Фото делал на окне в процессе чистки для посмотреть на компе при яром алматинским солнцем . До конца не дочистив, продал в Казахстане,а он ......
Да, монета крепкая , подтверждаю., в живую приятнее. Себе оставил красивее, дубли не держу. Минусы я у Вас убрал, ни к чему они

Художественной подсветкой я как раз назвал то правильное и красивое фотографирование которое было произведено изначально. Фотографии очень точные и красивые. У меня так хорошо не получается почему-то ) в последнее время. Хотя любая монета достойна (как и девушка) профессионального фотографа. :hi:
Монета была протерта легким чистящим средством для монет (от пыли и легкого налета) и сейчас абсолютно чистенькая и в естественной патине. Поэтому цвет чуть ярче стал.
Чисто из любопытства может быть завтра при уличном свете попробую тоже сфотографировать (если руки дойдут) :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТС раскрыл секрет «сибирской патины» из соседней темы😁
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
пассайк пишет:
 
Цитата
minibox44 пишет:
 
Цитата
пассайк пишет:
Приветствую, Николай! Интересный путь монеты.
Добавлю свои фото ,когда была у меня,, вроде получше на мой взгляд.
чисто по фото так, наверное, лучше смотрится.

Но на моих фото монета чистая, без пыли и без художественной подсветки (вот этих бликах света на элементах изображений).
В любом случае монета очень красивая и крепкая. Чистое поле, все отлично. Пятак коллекционный. Слабый прочекан орловой части не повлиял на качество прочекана. Эдакий "всплывающий орел" получился, что даже интереснее обычного прочекана
Никакой худ подсветки,все натуральное. Фото делал на окне в процессе чистки для посмотреть на компе при яром алматинским солнцем . До конца не дочистив, продал в Казахстане,а он ......
Да, монета крепкая , подтверждаю., в живую приятнее. Себе оставил красивее, дубли не держу. Минусы я у Вас убрал, ни к чему они
Художественной подсветкой я как раз назвал то правильное и красивое фотографирование которое было произведено изначально. Фотографии очень точные и красивые. У меня так хорошо не получается почему-то ) в последнее время. Хотя любая монета достойна (как и девушка) профессионального фотографа.  
Монета была протерта легким чистящим средством для монет (от пыли и легкого налета) и сейчас абсолютно чистенькая и в естественной патине. Поэтому цвет чуть ярче стал.
Чисто из любопытства может быть завтра при уличном свете попробую тоже сфотографировать (если руки дойдут)  
Тогда лучше всего делать фото утром при восходе солнца,или вечером при заходе,  ,при вертикальных лучах (днём) монету ,как бы засвечивает ) . Более качественные фото ,у меня, получаются  вечером . Попробуйте
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●