Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1758 1759 1760 1761, Определение цены
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста стоимость монет.



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, предположу вокруг 1500 ₽. шт.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Здравствуйте, предположу вокруг 1500 ₽. шт.
Спасибо, за предположение.
Если сбросите ссылку, где по таким ценам можно купить пятаки Елизаветы в похожем состоянии. Буду признателен
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
nf1, может фото получше выложите?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монеты, по мне, отборные, очень красивые.
На сотке днём сфоткайте.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Монеты, по мне, отборные, очень красивые.
На сотке днём сфоткайте.
Ок, завтра при дневном свете.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
По 1,5 я бы сразу все купил, даже по 3т за монету.
59 год на мой взгляд самый симпатичный в районе 10т.
Остальные с 4-5т на биржу кмк нормальный старт.
Все имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо, за оценку
Фото при дневном свете (солнечно)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
1759
Изменено: nf1 - 17.10.2021 13:45:06
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
1760
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
1761
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Тыс по 2 с чем-нибудь В СРЕДНЕМ
Изменено: Если Бы - 17.10.2021 15:30:08
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С 59 годом что то погорячился, по новым фото поле выглядит хуже.
С 3т каждую можно пробовать выставлять, думаю наберут еще
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем большое спасибо!
Всем ответившим  поставил "+".  
Товарищу L.A.A . поставил "-".   Когда по цене есть разные мнения, это понятно. Но когда цену занижают в 2 раза и более, это не компетентность или лукавство.
Не понятно почему мне минусов накидали, когда я попросил показать аналогичные монеты за 1,5 тыс. руб. Ну да ладно.
Хорошего всем вечера
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
И по этим фото не понятно состояние поля монет, толи поле рыхлое, толи фото такое
Данный сайт поддерживает загрузку хороших фоток, фаши по 85кб что по ним люди понимают....?
Чисто интуитивно 61 наверно самый лучший по сохрану, по остальным ванговать нужно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
И по этим фото не понятно состояние поля монет, толи поле рыхлое, толи фото такое
Данный сайт поддерживает загрузку хороших фоток, фаши по 85кб что по ним люди понимают....?
Чисто интуитивно 61 наверно самый лучший по сохрану, по остальным ванговать нужно
Как мне видится на всех поле пострадало после " приведения в порядок" толи в соде варили, толи щелочь не совсем понятно. На 58 зелень полезет (возможно бронзовая), на 60 кмк бронзовая, 61 и 59 в этом плане выглядят получше, только 59 с рельефом сплоховал,  а на 61 обидные брак.
Но имхо для пятаков Елизаветы осостояние не частое в плане состояния рельефа обеих сторон монет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
zett5 пишет:
И по этим фото не понятно состояние поля монет, толи поле рыхлое, толи фото такое
Данный сайт поддерживает загрузку хороших фоток, фаши по 85кб что по ним люди понимают....?
Чисто интуитивно 61 наверно самый лучший по сохрану, по остальным ванговать нужно
Как мне видится на всех поле пострадало после " приведения в порядок" толи в соде варили, толи щелочь не совсем понятно. На 58 зелень полезет (возможно бронзовая), на 60 кмк бронзовая, 61 и 59 в этом плане выглядят получше, только 59 с рельефом сплоховал,  а на 61 обидные брак.
Но имхо для пятаков Елизаветы осостояние не частое в плане состояния рельефа обеих сторон монет.
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
zett5 пишет:
И по этим фото не понятно состояние поля монет, толи поле рыхлое, толи фото такое
Данный сайт поддерживает загрузку хороших фоток, фаши по 85кб что по ним люди понимают....?
Чисто интуитивно 61 наверно самый лучший по сохрану, по остальным ванговать нужно
Как мне видится на всех поле пострадало после " приведения в порядок" толи в соде варили, толи щелочь не совсем понятно. На 58 зелень полезет (возможно бронзовая), на 60 кмк бронзовая, 61 и 59 в этом плане выглядят получше, только 59 с рельефом сплоховал,  а на 61 обидные брак.
Но имхо для пятаков Елизаветы осостояние не частое в плане состояния рельефа обеих сторон монет.
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
zett5 пишет:
И по этим фото не понятно состояние поля монет, толи поле рыхлое, толи фото такое
Данный сайт поддерживает загрузку хороших фоток, фаши по 85кб что по ним люди понимают....?
Чисто интуитивно 61 наверно самый лучший по сохрану, по остальным ванговать нужно
Как мне видится на всех поле пострадало после " приведения в порядок" толи в соде варили, толи щелочь не совсем понятно. На 58 зелень полезет (возможно бронзовая), на 60 кмк бронзовая, 61 и 59 в этом плане выглядят получше, только 59 с рельефом сплоховал,  а на 61 обидные брак.
Но имхо для пятаков Елизаветы осостояние не частое в плане состояния рельефа обеих сторон монет.

Монеты однозначно подвергались чистке. Но не знаю, что конкретно делали. Монеты покупались мной 12 лет назад. Одна из монет, не помню какая, была в остатках масла, и еще несколько лет назад на ощупь была "маслянистая". Сейчас вроде все сухие. Зелень за все время не проявилась.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Хорошие монеты. Своё возьмут. 61 год - самый простой для качества, остальные в этом состоянии  пореже будут. Особенно 59 г . Удачи с продажей! На тему подписался. Как на продажу выставите, дайте тут знать.
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●