Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1797 год АМ. Узкий вензель, Оценка
 
Всем доброго времени суток . На оценку данная монета .
С уважением ко всем участникам форума !
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если реставрации нет 1-1.5 т уе
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Имхо не стоит она 100т.р., состояние другое должно быть, да и не редкость это уже
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За нее и 50т.р никто не даст. Монета давно уже не редкая и встречается довольно часто.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
Имхо не стоит она 100т.р., состояние другое должно быть, да и не редкость это уже
А свою, нередкую, в лучшем качестве или дешевую, но в аналогичном, покажете?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
    Цитата      zett5 пишет:
Имхо не стоит она 100т.р., состояние другое должно быть, да и не редкость это уже А свою, нередкую, в лучшем качестве или дешевую, но в аналогичном, покажете?
Нет, непокажу, ищу кабинетную
Свою в примерно таком же качестве продал пару лет назад за 22 или 24 т.р. не помню
Если вы хотите то можете у тс купить, за сколько хотите, я же не против, просто все есть в сети и монета не на премьерном показе здесь, она уже светилась
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
zett5, мне просто было интересно увидеть Вашу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото не осталось, ничего выдающегося небыло, копаная, чищеная
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Глаза уже подводят ,похоже монету реставрировали,тогда оценка 500-600 уе.Но сделано хорошо.У меня в коллекции ау 53 в слабе PCGS
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
AU 53 это оочень хорошо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
    Цитата      zett5 пишет:
Имхо не стоит она 100т.р., состояние другое должно быть, да и не редкость это уже А свою, нередкую, в лучшем качестве или дешевую, но в аналогичном, покажете?
Я себе месяц назад желтую за 50€ отсилы взял.Доволен как слон,жаль только вензель другого типа.Этот прикольнее...
3 года с даты регистрации
 
https://adacoins.ru/online_auction/77/69009?page=5
за 65 000 желающих не нашлось
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
https://adacoins.ru/online_auction/77/69009?page=5
за 65 000 желающих не нашлось

Позволю себе заметить, что тот факт. что на каком-то аукционе не дали старт за монету, не свидетельствует ровно ни о чем, кроме того, что именно на этом аукционе в это время старт не дали (возможно, это косвенное свидетельство что старт не был демпинговым, и только).
Сколько уже было случаев продажи монет после аука за цены выше чем несостоявшийся старт несколько дней назад.
И все это потому что ауков стало "как грязи" много - не успеваешь все листать... И монеты все чаще просто проходят незамеченными. Однако, редкости так или иначе находят своих хозяев по приличным ценам не сейчас так потом..
Это как общая теория и практика.

Что касается конкретно данной монеты, то по представленным фото патина не кажется натуральной. Это все что я могу сказать со своей колокольни. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
    Цитата      Adam Podrucki пишет:
 https://adacoins.ru/online_auction/77/69009?page=5  
за 65 000 желающих не нашлось
Позволю себе заметить, что тот факт. что на каком-то аукционе не дали старт за монету, не свидетельствует ровно ни о чем, кроме того, что именно на этом аукционе в это время старт не дали (возможно, это косвенное свидетельство что старт не был демпинговым, и только).
Сколько уже было случаев продажи монет после аука за цены выше чем несостоявшийся старт несколько дней назад.
И все это потому что ауков стало "как грязи" много - не успеваешь все листать... И монеты все чаще просто проходят незамеченными. Однако, редкости так или иначе находят своих хозяев по приличным ценам не сейчас так потом..
Это как общая теория и практика  

Так даже по дешевке они висят иногда не замечеными до поры до времени.Вот моя находка...
3 года с даты регистрации
 
Вот моя монетка которая получила AU53 у французов)  
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Так даже по дешевке они висят иногда не замечеными до поры до времени.Вот моя находка...    

Наверное, за бугром выловили? :)
В нашем сегменте долго бы не провисела, тип приметный.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Вот моя монетка которая получила AU53 у французов)  
Тип другой, но все равно
Вполне приличная, в таком состоянии нечастый зверь
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
готов поучаствовать в аукционе по монете ТС (1 тип узкого вензеля). Оценка видится от 25 до 35 тыс. руб. (в зависимости от заинтересованности)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Taviskaron, уже на торгах
С уважением !
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
Цитата
скунс пишет:
    Цитата      zett5 пишет:
Имхо не стоит она 100т.р., состояние другое должно быть, да и не редкость это уже А свою, нередкую, в лучшем качестве или дешевую, но в аналогичном, покажете?
Нет, непокажу, ищу кабинетную
Свою в примерно таком же качестве продал пару лет назад за 22 или 24 т.р. не помню
Если вы хотите то можете у тс купить, за сколько хотите, я же не против, просто все есть в сети и монета не на премьерном показе здесь, она уже светилась
Нравятся всегда фразы.. в примерно таком же состоянии (на словах), а потом видишь на фото а там туши свет. . Из примерно такого же только номер по Биткину один. Можно фото?  Я так же не думаю что 1500$ не стоит. Но думаю 60-65 тыс стоит. Можно конечно продать и за 50 и за 45 тыс, но это уже зависит от срочности потребности в деньгах. А справедливая цена ей 50-60 тыс
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic341539/
Завтра завершение торгов .
С уважением ко всем участникам форума !
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●