Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1761, Оценка
 
Всех приветствую!
Хотелось бы услышать мнения по стоимости данной монеты для продажи.
Гурт хороший, сетка.
Полноценно сфотографировать не получается, по этому есть фото под наклоном.
Заранее всех благодарю!
126186]
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Приятная двушка!
Как по мне 2500р. точно стоит,а там может и...
Ещё бы фото увидеть при естественном освещении увидеть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey76 пишет:
Приятная двушка!
Как по мне 2500р. точно стоит,а там может и...
Ещё бы фото увидеть при естественном освещении увидеть.
В живую конечно лучше выглядит.
Фото не могу делать днем, работаю...
2500 не серьёзно если честно
Буду ждать ценитель, позже сделаю доп фото
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ценители разумеется найдутся , а если ещё и шерсть на коне вырастет ,то их будет ещё больше!
2500р. это я указал минимум.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey76 пишет:
Ценители разумеется найдутся , а если ещё и шерсть на коне вырастет ,то их будет ещё больше!
2500р. это я указал минимум.
Благодарю вас
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
хорошая монета (рельеф, прочекан, центровка) но без оригинального поля. По остаткам зелени видно что коричневизна монеты - это выжженная зелень, а не патина.
подороже 2500 руб стоит но не кардинально. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
хорошая монета (рельеф, прочекан, центровка) но без оригинального поля. По остаткам зелени видно что коричневизна монеты - это выжженная зелень, а не патина.
подороже 2500 руб стоит но не кардинально.  
Разве на монете без поля будет видна шлифовка штемпеля? 🤦‍♂️
Есть минусы конечно по полю, но само поле на месте. При всем уважении к вам.
Реверс у монеты конечно посильнее, отличный глубокий прочекан, аверс конечно послабее, но с остатками шерсти.
В целом приятная монета, особенно в живую.
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
в двушках этого типа ценятся "глаза".
Здесь и всадник и лошадь слепые. Это тоже минус.
Но монета редка и в таком виде
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
в двушках этого типа ценятся "глаза".
Здесь и всадник и лошадь слепые. Это тоже минус.
Но монета редка и в таком виде
Благодарю вас за ваше участие в данном обсуждении.
Тем не менее выслушаю еще мнения
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Немного дополнительных фото  
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
... По остаткам зелени видно что коричневизна монеты - это выжженная зелень, а не патина.
...
Если это "выжженная зелень", то почему тут:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic368889/message3988787/#message3988787
Цитата
minibox44 пишет:
... с высоким рельефом и полным прочеканом корон
Хотя это ещё как-то можно нафантазировать, но на соседнем её же описание (полушки 17К от minibox44) ещё эпичнее:
"...Сохранность XF.Легкий штемпельный блеск. Равномерная темно-коричневая патина. Высокий, четкий рельеф. ..."
Вдумайтесь: "Легкий штемпельный блеск." у полушки 17К, что по ссылке. "Равномерная патина" после "лёгкого штемпельного блеска" уходит далеко на задворки.  :D
minibox44, Вам надо награду выдать за максимальное несоответствие описания реальности.
Но Вам надо и "отдать должное": фото Вы даёте хорошие, информативные.

Т.е. на полушке 17К "Равномерная патина" и "лёгкий штемпельный блеск", а на 2к 1761 "выжженная зелень". Так выходит у minibox44.

По данному лоту: 1761г 2к нередко рельефная проходит, думаю, что около 2тр ей цена нынче, ежели нет у кого такой.
Изменено: маугли - 25.01.2023 06:27:32
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
... По остаткам зелени видно что коричневизна монеты - это выжженная зелень, а не патина.
...
Если это "выжженная зелень", то почему тут:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic368889/message3988787/#message3988787
Цитата
minibox44 пишет:
... с высоким рельефом и полным прочеканом корон
Хотя это ещё как-то можно нафантазировать, но на соседнем её же описание (полушки 17К от minibox44) ещё эпичнее:
"...Сохранность XF.Легкий штемпельный блеск. Равномерная темно-коричневая патина. Высокий, четкий рельеф. ..."
Вдумайтесь:  "Легкий штемпельный блеск."  у полушки 17К, что по ссылке. "Равномерная патина" после "лёгкого штемпельного блеска" уходит далеко на задворки.    
minibox44, Вам надо награду выдать за максимальное несоответствие описания реальности.
Но Вам надо и "отдать должное": фото Вы даёте хорошие, информативные.

Т.е. на полушке 17К "Равномерная патина" и "лёгкий штемпельный блеск", а на 2к 1761 "выжженная зелень". Так выходит у minibox44.

По данному лоту: 1761г 2к нередко рельефная проходит, думаю, что около 2тр ей цена нынче, ежели нет у кого такой.
Он таким образом цену скидывает наверное 😁
Желающих забрать значительно дороже 2т уже не мало, так что думаю стоит она поболее...
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Он таким образом цену скидывает наверное 😁
Желающих забрать значительно дороже 2т уже не мало, так что думаю стоит она поболее...
Тоже вариант...
Только это "не мой метод". Мне точно не нужна, может я и отстал по цене на подобную, надо будет присмотреться.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
Он таким образом цену скидывает наверное 😁
Желающих забрать значительно дороже 2т уже не мало, так что думаю стоит она поболее...
Тоже вариант...
Только это "не мой метод". Мне точно не нужна, может я и отстал по цене на подобную, надо будет присмотреться.
Я это не про вас написал
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic369942/
Монета на торгах, всем удачи
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●