Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек Екатерина,Елизавета 11штук, интерес,оценка
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Будет ли интерес к монетам(возможно,к какой-то определенной) и как лучше выставлять?
Также прошу высказаться по цене
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Господа,все выставил
6 лет с даты регистрации
 
ИМХО конечно, меня не вдохновляет эта подборка, может маньяки штемпель для себя редкий найдут...а так все простое и состояния нет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
ИМХО конечно, меня не вдохновляет эта подборка, может маньяки штемпель для себя редкий найдут...а так все простое и состояния нет.
Может кого-то одни  из первых пятачков или ММки заинтересуют,подождем.А если нет-повезу на один из известных интернет-аукционов,где они придутся к месту:oops:
6 лет с даты регистрации
 
На именитых аукционах пятаки выбирают из сотни таких подобных....Вы уж не сердчайте,но для аукциона,тем более серьезного,эти пятаки не годятся...кучкой можно выставить здесь,а там как фишка ляжет..,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
На именитых аукционах пятаки выбирают из сотни таких подобных....Вы уж не сердчайте,но для аукциона,тем более серьезного,эти пятаки не годятся...кучкой можно выставить здесь,а там как фишка ляжет..,
Коллега,мне кажется,возникло некое недопонимание.Про СЕРЬЕЗНЫЙ и ИМЕНИТЫЙ ничего не говорил,был только ИЗВЕСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН:)
6 лет с даты регистрации
 
Я бы ММ 1788, где следы от 10-ки явственные, точно отдельно выставил. Все же есть любители именно перечеканов.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Я бы ММ 1788, где следы от 10-ки явственные, точно отдельно выставил. Все же есть любители именно перечеканов.
Спасибо за мнение!Я думаю,выставлю в несколько лотов то,что получше
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●