Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 5 на бороде Николая II, Определение Подлиности, Оценка
 
Ну вот, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... :boss:
Жаль целого фото "суперрарика" не дождались :cry:
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ой, да ладно, господа...
Первый ник у этого Ричбоя был ВикторСмит2000.
Судя по понтам, 2000 - его год рождения - 17-летний пацан )))
Один "чушок" чего стоит! Я, признаюсь, ржал не могу! Вести диалог не может, в голове ветер, зато огрызнуться - это пожалуйста!
Почему?
Да потому что, думаю, Junkman с остальными просто взял и холодно растоптал все Витины мечты о мотоцикле (или чего там ещё)  :cry:  
Интересно, самый крутой юрист - лучший приятель, что ли? Самый крутой... во дворе!
Вот так разбиваются мечты )))
Изменено: yar - 17.08.2017 01:38:43
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Ой, да ладно, господа...
Первый ник у этого Ричбоя был ВикторСмит2000.
Судя по понтам, 2000 - его год рождения - 17-летний пацан )))
Один "чушок" чего стоит! Я, признаюсь, ржал не могу! Вести диалог не может, в голове ветер, зато огрызнуться - это пожалуйста!
Почему?
Да потому что, думаю, Junkman с остальными просто взял и холодно растоптал все Витины мечты о мотоцикле (или чего там ещё)
Интересно, самый крутой юрист - лучший приятель, что ли? Самый крутой... во дворе!
Вот так разбиваются мечты )))
Возможно у него есть ещё ник, ну или сотоварищи....., минусов мне в авторитет напихали за предыдущий пост  :)
Изменено: Сиг - 17.08.2017 13:51:54
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сиг пишет:
Цитата
yar пишет:
Ой, да ладно, господа...
Первый ник у этого Ричбоя был ВикторСмит2000.
Судя по понтам, 2000 - его год рождения - 17-летний пацан )))
Один "чушок" чего стоит! Я, признаюсь, ржал не могу! Вести диалог не может, в голове ветер, зато огрызнуться - это пожалуйста!
Почему?
Да потому что, думаю, Junkman с остальными просто взял и холодно растоптал все Витины мечты о мотоцикле (или чего там ещё)
Интересно, самый крутой юрист - лучший приятель, что ли? Самый крутой... во дворе!
Вот так разбиваются мечты )))
Возможно у него есть ещё ник, ну или сотоварищи....., минусов мне в авторитет напихали за предыдущий пост  

Видимо орудует  "бороДовая" банда, разгадывают знаки, а если не разгадываются, то они их все равно разгадывают)))))) :D  8)  ))))) Мой авторитет тоже уменьшился за шутку с картой сокровищ на ухе у Императора)))))) Подкину Вам +
Тема ТС повеселила)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:Вот так разбиваются мечты

На одном известном ресурсе форумчан терроризировал один деятель, представлявшийся вором в законе.
Его каждый раз банили, он каждый раз заводил новый ник.
Заходил в очередную тему, вечер в хату, и начиналось выступление, счас братву подтяну, всех на ремни порежу и т.п.

В один прекрасный момент это надоело.
По IP посмотрели, что этот товарищ всегда выходил из-под одного и того же московского провайдера.
У одного из модераторов приятель там работал сисадмином.
Он узнал MAC-адрес, который в конкретный момент времени получал этот IP, по MAC-у поднял договор об оказании услуг и сообщил нам телефон из договора.

Модератор позвонил, представился сотрудником службы безопасности интернет-провайдера.
Этого страшного и ужасного вора в законе, державшего в страхе весь форум, не оказалось дома, поскольку у него была контрольная.
На телефоне была его мама, оказавшаяся вполне вменяемой и интеллигентной женщиной.
Мать-одиночка, растит ребенка одна, упарывается на нескольких работах, чтобы у сына всё было.
Просила в милицию заявление не подавать и обещала, что такого больше не повторится.

Не знаю, что именно она предприняла, но больше вор в законе на форуме не появлялся.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Как не смотрел-в упор не увидел ни каких тайных знаков и цифер 5
10 лет с даты регистрации
 
Как говорится, сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате при определённых условиях :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не будите тролля, а то появится со своим самым крутым на свете юристом и всем поеажет где .... 5-ки на бороде водятся :D
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Господа! К чему столько слов не по делу? Давайте хотя бы попробуем разобраться.
Сам я в бородовых знаках не силён, так что поправьте, если где-то ошибусь, но всем вам наверняка известны труды, которые оставил нам уважаемый академик Откин, занимавшийся изучением проекций конспирологических теорий на нумизматику. Если мне не изменяет память, перед нами один из нескольких пробных рубль-долларов, которые выпустило правительство Северо-Американских Соединённых Штатов с целью обрушения экономики Российской Империи (не путать с поздними советскими "дружественными" экземплярами). Монеты не пошли в массовый чекан по причине начала гражданской войны. Их отличительной особенностью как раз являлся маленький символ доллара (а не "5" и не "Б", как было сказано выше) - деталь, которая при внимательном рассмотрении позволяла отличить настоящий царский рубль от рубль-доллара. Примечательно, что знак монетного двора и минцмейстера также представлялся в зашифрованном виде (а местами не указывался вовсе), однако в силу того, что материалов для исследований достаточно мало, точно установить, как именно, пока проблематично. Возможно, чёрточка над ухом Николая и есть один из таких зашифрованных признаков, кто знает. На некоторых экземплярах напрочь сточен гурт.
Что касается переносицы, то Откин в своём труде, посвященном исследованию причёсок на портретах, прямо указывает на возможную связь с бородовыми знаками, дошедшими до нас от Петра I, на которых, как мы все прекрасно знаем, изображался нос и усы с бородкой. Таким образом, вероятно, автор штемпеля попытался выделить нос и бороду императора, на которой, к тому же, находится этот таинственный знак.
Ещё раз отмечу, что вышесказанное - мои личные догадки, на истину не претендующие, но всё-таки предлагаю вести обсуждение в конструктивном ключе. Тема весьма любопытная. Если вдруг у кого-то есть более точные и свежие данные, с удовольствием ознакомлюсь со мнениями коллег.

спасибо, повеселили! )))

для тех, кто в танке:

Цитата
Hunet пишет:
уважаемый академик Откин.

"Откин" наоборот - "никтО"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая тема для расслабления в конце тяжелого дня, спасибочки всем )))

Цитата
Eugenius пишет:
Во-первых - почему у вас разные ники в первом и втором посте?
Потому что сначала был просто Витька Кузнецов (2000 г.р.), а потом, когда нашел
букву "Б" на бороде, понял, что внезапно разбогател и пора заводить солидный ник.
Элементарно, Ватсон! )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Изначально был как Richboy, но для простоты зарегистрировался как victorsmith2000
 
Уважаемые товарищи, я зарегистрирован на нескольких площадках, и могу с уверенностью заявить, что с периодичностью раз-два в год на каждой из площадок появляется человек, стиль изложения которого на 99% процентов схож с тем, кого Вы сейчас обсуждаете. Этот человек буквально "троллит" сообщество и вносит всяческие непонятные замешательства с целью разладить сообщество.
Пусть может это и выглядит как-то несуразно, но какую цель преследует данный индивидуум непонятно.

Ники человека, известные мне: Richboy, Вукол, Локув и т.д.

Проще оставить его в покое и тупо игнорировать. Себе ценнее будет, да и его это немного побесит :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●