Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Историческая серия и коронации и смерть медали 18 век, на оценку
 
Выставили на продажу такие медали, интересует подлинность, на некоторые указано что новодел в частности на Павла
у кого такие мнения?

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вижу как минимум 2 жетона
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне все не нравятся, жетоны однозначное фуфло.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
жетоны как новоделы описаны по дъякову.... внешне мне тоже не очень нравится....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот такие еще есть....

. могло сильное неправильное хранение сказаться на поле?

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Смотря что Вы имеете ввиду под словосочетанием сильно неправильное.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сколько просят ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну я вижу коррозионные поля кое где... просят по разному, от 2800р за простые и выше.... много медалей, разные типы и периоды
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот еще фото, за 1808г хотят минимум 50тр

Изменено: AllesMunzen - 02.11.2019 20:40:13
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все плохо
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Медали нужно приобретать во временной патине, лучше глянцевой, деланной на монетном дворе, а не этих розовых поросят.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слышал такую историю - вся группа была в коллекции Хорна, которая продавалась на Кюнкере. Кюнкер год назад отдал на продажу аукциону-партнеру Teutoburger. Вы выставили то, что не продалось тогда в ауке.
Тяжело понять происхождение предметов, но мне все же кажется эта продукция, так или иначе, связана с монетным двором. Предметы выглядят незаконченными - как минимум не прошли последнюю стадию по нанесению патины. Трудно сказать что за штемпеля использовали - некоторые совпадают, некоторые похожи на ученические работы по копированию. Большинство медалей, которые совпадали или чем-ти выделялись, были проданы. Были там и редкие медали, которые ни до ни после не встречались в продаже.
А где сейчас всплыли, если не секрет?
Изменено: IgorS - 03.11.2019 18:09:09
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да, это из коллекции Хорна, но на кюнкере была она в 2015г

на кюнкере именно этих предметов не было, поэтому я и задал тут вопросы, и не причислил сразу все медали к фуфлу которое везде сейчас....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
еще немного типов

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По мне так жетоны из поста 1 новоделы. У меня как то был один похожий. По остальным медалям осмелюсь сделать предположение , что поиыли их в очень агрессивной среде , поэтому и выглядят они столь *свеженькими* ))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
эти продаются именно как новоделы, без обмана,

внешний вид ВСЕХ медалей подборки просто странный, поэтому и смутило.....но явным фуфлом вроде не пахнет....думаю не все так просто
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Видел подобные «медали» «жетоны» у нас в регионе лет 15-20 назад.
Похожи на гальвано - копии.
Посмотрите хорошо гурты - торцы, должен быть шов.
Если есть возможность, то сделайте маленькую «засверловку» торца.
Делались жестянки, потом внутрь заливались оловом или цинком.
Если моё предположение правильное, то напишу ещё информацию.
С уважением.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
по вашему гальвано копии в таком кол-ве свыше 300 лотов выставляли на кюнкер и тевтобургер где только себестоимость выставления от 25 евро......
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
по вашему гальвано копии в таком кол-ве свыше 300 лотов выставляли на кюнкер и тевтобургер где только себестоимость выставления от 25 евро......

Я Вам написал что можно сделать, чтобы проверить мое подозрение.
Лет пять назад, а может уже и больше точно не помню.
На «Конросе» или «Волмаре» гоняли большие серебрянные монеты или медали «Редкие животные Африки» - 5 штук.
Разгонялись они от 150000 рублей ( примерно ). Одна из таких подборок оказалась у нас в регионе, хозяин засомневался в том что они из высокопробного серебра.Так вот я лично вскрыл одну из капсул и сделал «засверловку» торца. Внутри оказалась медь. Монеты были якобы пруф и с очень маленьким тиражом. Вот Вам живой пример, лично проверенный мною.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
гальвано я прекрасно вижу и без сверловки,

связи между волмаром, конросом, серебром африки и данными предметами вобще никакой нет, это совсем другой уровень.... и другие вопросы...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Слышал такую историю - вся группа была в коллекции Хорна, которая продавалась на Кюнкере. Кюнкер год назад отдал на продажу аукциону-партнеру Teutoburger. Вы выставили то, что не продалось тогда в ауке.
Тяжело понять происхождение предметов, но мне все же кажется эта продукция, так или иначе, связана с монетным двором. Предметы выглядят незаконченными - как минимум не прошли последнюю стадию по нанесению патины. Трудно сказать что за штемпеля использовали - некоторые совпадают, некоторые похожи на ученические работы по копированию. Большинство медалей, которые совпадали или чем-ти выделялись, были проданы. Были там и редкие медали, которые ни до ни после не встречались в продаже.
А где сейчас всплыли, если не секрет?
На херике европейском
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●