Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Орден Святой Анны."клюква", Подлинность,оценнка.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста орден подлинный ? какова цена на сегодняшний день в таком сохране.?
 
95% что хороший. Обе стороны имеют активные следы ношения (использования). Эмаль - горячая как должно и быть. Остаётся вопрос по усикам, чего не возможно учидеть и передать фотографией. Вы видите следы загиба/разгиба? Инными словами, если предположить что клюква подлинная - она снята с кортика или сабли и одеть её туда первоначально и позднее снять без следов не возможно.

Цена - по рынку. Если у кого-то не достаёт на предмете уплатят больше чем покупая в прок. Речь идёт о малых сотнях уе.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Вечный студент пишет:
95% что хороший. Обе стороны имеют активные следы ношения (использования). Эмаль - горячая как должно и быть. Остаётся вопрос по усикам, чего не возможно учидеть и передать фотографией. Вы видите следы загиба/разгиба? Инными словами, если предположить что клюква подлинная - она снята с кортика или сабли и одеть её туда первоначально и позднее снять без следов не возможно.

Цена - по рынку. Если у кого-то не достаёт на предмете уплатят больше чем покупая в прок. Речь идёт о малых сотнях уе.

Огромнейшее спасибо за развёрнутый ответ!!!!!!
Усики со следами загиба и разгиба, даже не в одном месте. Боюсь их трогать дабы не сломать.
Подскажите по цене от 10000 до 20000 стоит? Будет ли интерес на аукционе.
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Матвеич - 15.09.2020 11:18:12
 
Можно считать что подинность установлена. И это главное!
Уровень цены правильный. ПытайтесЬ. Удачи! Лично у меня давно есть.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
А верхний усик не отломан, т.е. он короче нижнего или это норм?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Моисей пишет:
А верхний усик не отломан, т.е. он короче нижнего или это норм?

Это просто фото под таким углом получилось. по длине усики одинаковые.
 
Думаю 15 тр стоит , все таки есть утраты на эмали
 
Цитата
viktor.kolomnikov пишет:
Думаю 15 тр стоит , все таки есть утраты на эмали
Хорошо бы так стоила, только не кто не покупает.
 
Ну 13 тр я бы за неё точно сам дал бы
 
Благодарен за успешную сделку. Только не знаю, как оставить отзыв, конечно же положительный.
 
Цитата
viktor.kolomnikov пишет:
Благодарен за успешную сделку. Только не знаю, как оставить отзыв, конечно же положительный.

Ни как не оставить это не торговая ветка - это два. А раз то, что, торговые ряды у нас в другом разделе, а это раздел обсуждений, в следующий раз не промахнитесь разделами
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●