Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Павел-I серебряная медаль. Перенесено в обсуждение
 
Покажите же наконец шкалу. Не видно же размер.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Обещанное фото с размером диаметра медали:
----------------
Фото есть, размер отсутствует.
ТС, за вас становиться грустно...?
Изменено: Романович - 23.10.2020 19:11:55
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Обещанное фото с размером диаметра медали:        
Вы обрезали фото, лишив нас представления о показаниях измерительного приспособления.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просьба к админам удалить тему! Мои сообщения приводят к отрицательному рейтингу. Сожалею.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
sticks пишет:
Обещанное фото с размером диаметра медали:        
Вы обрезали фото, лишив нас представления о показаниях измерительного приспособления.
10 лет с даты регистрации
 
Прошу тему удалить. За доброжелательность и старание получил от edushca -8 !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Просьба к админам удалить тему! Мои сообщения приводят к отрицательному рейтингу. Сожалею.

Темы на форуме не удаляются. А вот показать фото с размером Вы, после всего написанного, обязаны! Это не просьба, это требование, так как изначально тема была в продажах и в Ваших интересах доказать что выставленная Вами монета подлинная. Тем более Вы ранее написали, что показывали её в ГИМе. Кому показывали и кто дал заключение?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока писал, Вы уже дали размер. Я не ленивый, осветлил Ваше фото, размер медали 39 мм. Размер норма, не понятно, зачем сперва скрывали?!



А теперь жду от Вас ответ про ГИМ?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тему прошу удалить!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Тему прошу удалить!
Неужели Вам самому неинтересно разобраться в вопросе подлинности либо неподлинности предмета?
Или что-то пытаетесь скрыть?
Минусы Вам ставят, возможно, из-за того, что выставив на продажу предмет, Вы своевременно и полно не отвечаете на вопросы потенциальных покупателей...
P.S. Я минусы Вам не ставил.
Изменено: lenama - 23.10.2020 20:43:19
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Тему прошу удалить!

Повторю. Мы темы не удаляем - это раз. А во вторых, как верно написано Выше, в Ваших же интересах разобраться в вопросе подлинности либо не подлинности предмета. С размером определились, остался вопрос по ГИМу, кому показывали и примерно когда по времени? Я всех там знаю и спокойно позвоню и если Вы сказали правду, то большинство вопросов снимутся сами собой. Имя? Назовите имя?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Прошу тему удалить. За доброжелательность и старание получил от edushca -8 !
Уверяю Вас -я никогда и нигде никому не ставлю минусы . даже самым отъявленным.
Подобное голосование здесь анонимно и,как уверяют местные модераторы,даже они не видят кто  ставит оценки в высказываниях .
Вы нервничаете и торопитесь ,отсюда ошибки. Если ваш предмет окажется, всё-таки, не подлинным, то даже это будет Вам на руку -  будете владеть информацией и в дальнейшем действовать уже исходя из сложившейся ситуации.;)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Обещанное фото с размером диаметра медали:
Если будет заключение о подлинности, то я первый дам Вам МПЦ, было бы очень интересно увидеть второй штемпель Мейснера. О котором Смирнов пишет, что они "одинаковые".
Изменено: Alex Art - 24.10.2020 07:41:46
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поизучал медали по указанной вами ссылке, в основном с акцентировав внимание на инициалах минцмейстера К М (C M F) там отчетливо видны такие же два вида штемпеля как и в этой теме, немного отличные друг от друга, к другим деталям особо не присматривался из-за посредственного качества фото.
Волмаровские лоты мне не понравились, во-первых слишком большое количество прошло за короткий промежуток времени:

1 лот в 2014 г.
7 лотов! в 2015.
1 в 2017.
4 в 2018.


При тираже в 3 000 шт. они за 4 года по стате продали 13 медалей в очень высоком сохране XF-Proof-like!
Еще мне не понравилась патина на их медалях, она однотипная, особенно это касается Pl-ов, там они вообще по моему “крашенные”. Гурты по моему у них прямые и вес нигде не указан, зато диаметры правильные - мне они однозначно не понравились, в отличии от предмета в теме.

Ув. Alex Art не требуйте от человека слишком многого, вчера он пережил стресс и я думаю он в не самом лучшем расположении духа, в случае покупки если вам в дополнение еще понадобится и сертификат, вы можете сделать экспертизу самостоятельно.
Я свое мнение озвучил, могу повторить, медаль у меня вопросов не вызывает, это оригинал.
Изменено: Тегеран 43 - 24.10.2020 13:02:34
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Вот, посидел... показал некоторые отличия, а так,  этот штемпель совсем другой,
Вообще подделки делаются копийными штемпелями, на которых закономерны любые мелкие отличия. Но на вашем коллаже с замерами хорошо видно, что на штемпеле в этой теме широко расставлены буквы. Что точки чуть выше, это ладно, фуфлоделы с точками обращаются вольно. Но расстояние между буквами... Никто буквы заново набивать не будет, подрихтуют дефекты копирования и все.
То есть или же надо поискать этот вариант штемпеля, либо признать, что это полностью фантазийная, а не скопированная, вещь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Вот, посидел... показал некоторые отличия, а так,  этот штемпель совсем другой,
Вообще подделки делаются копийными штемпелями, на которых закономерны любые мелкие отличия. Но на вашем коллаже с замерами хорошо видно, что на штемпеле в этой теме широко расставлены буквы. Что точки чуть выше, это ладно, фуфлоделы с точками обращаются вольно. Но расстояние между буквами... Никто буквы заново набивать не будет, подрихтуют дефекты копирования и все.
То есть или же надо поискать этот вариант штемпеля, либо признать, что это полностью фантазийная, а не скопированная, вещь.
Меня сразу смутило, что нет внутреннего ободка, и уже потом стал приглядываться и сравнивать. Чисто эстетически бросилась в глаза какая-то небрежность в изготовлении этой медали, не вертикальная мочка уха, точки вокруг ордена и многое другое. Если учесть, что на тот момент, К.Мейснер был студентом, то можно предположить, что он очень старался воспроизвести штемпель К.Леберехта, тем боле, что для большой медали штемпель резала сама императрица Мария Федоровна.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так пусть дадут заключение в ГИМ.
Лично мне никогда не встречался подобный гурт - могло ли подобное выйти с монетного двора?
Может участники темы глянут на гурты своих серебряных медалей малого размера.  
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот пожалуйста, гурт моей медали

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:
Просьба к админам удалить тему! Мои сообщения приводят к отрицательному рейтингу. Сожалею.
-----------------------------
Как представлен предмет, такой и результат.
Предмет в Москве,за это время можно было получиь соответствувщие заключения или сертификаты.
ТС это не делает...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●