Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Крест, Определение
 
Добрый вечер.Определите пожалуйста знак. Спасибо.
 
FJ Франц Иосиф
Вирибус унитис надпись с австровенгерского ордена
Сам Франц в 1916 помер, Австровенгрия 1918, при чем 1927 год, надо разбираться, но ноги растут из АвстроВенгрии это точно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да,сам заметил нестыковки. Помогите разобраться. Может залипуха какая нибудь?
 
Да,сам заметил нестыковки. Помогите разобраться. Может залипуха какая нибудь?
 
Добрый день. Какие мнения?
 
В дополнение ув. zett5 (пост 2) в неясность добавляет немецкое клеймо (полумесяц и корона с минимальным национальным стандартом серебра в 800 пробе) и на мой взгляд кустарное крепление двух частей (монограмма FJ Франц Иосиф с крестом).
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я так и понял. Скорее всего мы имеем два разных знака,соединенных между собой. Кто и зачем это сделал,не ясно. Может быть это проделки диллетантов непонимающих в истории,с целью быстрой наживы? Как вы думаете?
 
Я так и понял. Скорее всего мы имеем два разных знака,соединенных между собой. Кто и зачем это сделал,не ясно. Может быть это проделки диллетантов непонимающих в истории,с целью быстрой наживы? Как вы думаете?
 
ЯМне все понятно. Спасибо кто ответил. С УВ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●