Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Покупатель не оплачивает лот, ведёт себя вызывающе и неадекватно, как быть?
 
За создание этой ветки автор отключен от торгов на СМ сроком на 1 месяц.

Добрый вечер!
Очень жаль что приходится сюда писать, но другого выхода я не вижу.
Продал монету http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic222497/
Покупатель PetrPetr.
После окончания торгов выслал реквизиты и началось. Ответ получил в таком контексте - я мол дурак что купил у вас монету, она этих денег не стОит, я узнавал и звонил корешам в Крым, ей максимум цена 10 тыщ., но что ж делать придётся выкупать раз ставку сделал.
Такой тон письма меня несколько насторожил. В ответ я отписал покупателю чтобы он не писал мне всякой отсебятины ибо никто его ставок делать не заставлял и либо пусть оплачивает в 3-х дневный срок, либо сделку с ним я расторгну. В ответ пошёл полный неадекват, дословно - "если вы мне будите угражать я вас пошлю в лес за дровами", "а будите грубить я вас покусаю". Там много ещё чего, если надо скрины писем предоставлю модераторам в личку.
Покупатель территориально в Днепропетровске, но отписал что оплату произведут из Питера и в Питер же надо будет выслать.
Прошло 3 дня, денег нет, покупатель молчит. Теперь я так понимаю пошло "мурыженье" и "воспитание". Не хочется терять время, т.к. продавая эту монету я на что-то рассчитывал, поэтому прошу расторгнуть мою сделку с данным пользователем с правом продолжить торги по ней, по причине неоплаты в 3-х дневный срок.
P.S. Тут ещё такой момент - боюсь что отправлю, а потом скажут что в конверте ничего не было. Это такая публика, от них всего можно ожидать.
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Это Вам к модераторам надо обратиться.
Так как тут мирно уже вряд ли удастся договориться...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jony пишет:
Это Вам к модераторам надо обратиться.
Так как тут мирно уже вряд ли удастся договориться...

Уже было обращение три дня назад. Я и предложил подождать три дня. Летучий Голландец, скиньте ссылку на эту тему Вашему контрагенту, хотелось бы услышать и его аргументы?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
незадача
перед созданием темы отписал покупателю когда мол ждать оплаты, мол третий день уже на исходе
на что получил ответ что деньги уже должны быть у меня на карте
проверил - есть оплата
монету завтра вышлю, для надёжности ценным
надеюсь на порядочность покупателя
тему можно прикрывать
извините за беспокойство, но сами понимаете моё положение - а если не оплатил бы?
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Ну вот всё и разрешилось)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Предложите Покупателю снять на камеру процесс вскрытия конверта от Вас
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю чтобы не было никаких обид, пусть и покупатель покажет пример, снимет на камеру как запечатывает конверт)
С уважением
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Хорошо. Предложите Покупателю снять на камеру процесс вскрытия конверта от Вас

Предложу обязательно.
Как получит и отпишет что всё норм - я сюда отпишу. Там 1-й класс ценное, дойдёт быстро.
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата

Думаю чтобы не было никаких обид, пусть и покупатель покажет пример, снимет на камеру как запечатывает конверт)

Я уже всё запечатал, письмо подготовлено к отправке.
Да и собого смысла в этом не вижу. Никто не мешает мне весь процесс снять на видео, а потом перепаковать конверт.
А вот запечатанный конверт с моим почерком и штемпелем почты дважды не вскроешь :)
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
Цитата

Думаю чтобы не было никаких обид, пусть и покупатель покажет пример, снимет на камеру как запечатывает конверт)
..
А вот запечатанный конверт с моим почерком и штемпелем почты дважды не вскроешь  
А если он пустой изначально? Конверт с вашим почерком и штемпелем почты? Или вам доверие должно быть априори, ведь вы из Крыма, а покупатель из Днепропетровска?.. " Это такая публика, от них всего можно ожидать..."  
Сам то каких будешь?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Честно скажу( ТС, не к вам обращаюсь, а к уважаемому сообществу) -  от этой темы осадочек какой-то...
Там и 3х дней то не прошло еще с момента продажи..
И модераторам ТС уже написал..
И деньги уже на карте...
Лично не имел дел ни с продавцом, ни с покупателем...что там в личке у них было тоже не в курсе..  - но, как по мне, продавец неправ 100%.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Летучий Голландец пишет:
 
Цитата

Думаю чтобы не было никаких обид, пусть и покупатель покажет пример, снимет на камеру как запечатывает конверт)
..
А вот запечатанный конверт с моим почерком и штемпелем почты дважды не вскроешь  
А если он пустой изначально? Конверт с вашим почерком и штемпелем почты? Или вам доверие должно быть априори, ведь вы из Крыма, а покупатель из Днепропетровска?.. " Это такая публика, от них всего можно ожидать..."  
Сам то каких будешь?

Но я не вижу в этом смысла. Мне что конверт разорвать, запаковать всё на камеру? Зачем? Если б я хотел обмануть, то после съёмки опять разорвал бы конверт и перепаковал бы. Нет смысла мне проводить всю эту процедуру.
За 10 лет ещё ни разу никого не обманул. Это тут я новичок. На Виолити был Shira, на Ревью сейчас Илюха, на Евпаторге Илюха. Может кто-то меня знает?
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Я вас ни в коем случае не призываю опять открывать конверт и делать всю процедуру под камеру.
Я о другом пишу..
Почему я вам, кипиш поднявшем на ровном месте, должен верить, а покупателю - выполнившему свои обязательства, нет?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
.............................  - но, как по мне, продавец неправ 100%.

Вы внимательно прочитали первый пост? Внимательно почитали переписку Продавца и Покупателя после завершения аукциона? По моему не очень внимательно. Начни мне кто строчить после покупки у меня подобное, я бы тоже напрягся, как и большинство из десь присутствующих
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
от этой темы осадочек какой-то...

ну а как мне реагировать если нормальный покупатель по получении реквизитов пишет когда оплатит и как отправлять
а тут пишут что монета дерьмо, не стоит тех денег что он за них даёт и выкупая он делает мне великое одолжение, да ещё и покусать обещает
да, 3 дня будет в 22:00, но я же их прождал, всё честь по чести
кто знал что он проплатил в обед? карту то я не проверял
чуток побежал впереди паровоза, да
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
ну а как мне реагировать если нормальный покупатель по получении реквизитов пишет когда оплатит и как отправлять
а тут пишут что монета дерьмо, не стоит тех денег что он за них даёт и выкупая он делает мне великое одолжение, да ещё и покусать обещает


Реагировать адекватно - отказаться продавать монету такому покупателю во избежании ненужной болезни, именуемой геморрой.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
либо пусть оплачивает в 3-х дневный срок, либо сделку с ним я расторгну.

Если вы даете трехдневный срок, вы должны выдержать этот трехдневный срок. Даже сейчас, когда я пишу это сообщение, трехдневный срок не закончился. Это если его считать с минуты окончания торгов 19.11.2018 22:09:09. Очевидно, что назначенный вами срок надо исчислять с более позднего времени, после того как ваше общение в лс было закончено.

Но даже если вы ошиблись с высчитыванием времени (а ошибки здесь дороги, см дальше), то перед созданием ветки вы оказывается уже получили ответ. И все равно завели ветку.
Цитата
Летучий Голландец пишет:
перед созданием темы отписал покупателю когда мол ждать оплаты, мол третий день уже на исходе
на что получил ответ что деньги уже должны быть у меня на карте
проверил - есть оплата

Более того, Вы тщательно скрыли цитаты второй стороны, передали их собственной речью, вместо того чтобы разместить скриншоты. Ваша основная претензия в недоброжелательности контрагента, а доказательств тому вы не даете.

Как все это возможно? Я делаю очень простой вывод. Цель ветки не уладить или разобрать конфликт. Цель ветки вылить в общий доступ свой негатив, и так сказать, выпустить пар

Мы не любим скандалистов на Старой монете. Торговая деятельность при скандале отягчающее обстоятельство. С сегодняшнего дня вы отключены от торгов на СМ сроком на 1 месяц. Все торги, какие у вас есть на данную минуту, завершены, ЛС заблокирована.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Реагировать адекватно - отказаться продавать монету такому покупателю во избежании ненужной болезни, именуемой геморрой.

Предложить ему переслать ему деньги обратно на карту сбера? Я ему уже отписал что завтра отправлю ценным 1-ым классом с оценкой в 1000. Такая оценка была с ним оговорена. Я всегда оцениваю в 1000, потому что если оценивать на полную стоимость, то почтари округляют глаза и просят показать что внутри, уже было такое. А показать что внутри - это значит упаковать потом при них, наспех. Стоя у окошка на почте это нормально не сделаешь, я там что скотчем буду всё перематывать, клеем пва проклеивать? Нет, ведь.
Так что? Расторгнуть сделку? На каком основании? Он оплатил в срок.
Или послать на свой страх и риск?
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Тимофей пишет:
то перед созданием ветки вы оказывается уже получили ответ. И все равно завели ветку.
передали их собственной речью, вместо того чтобы разместить скриншоты. Ваша основная претензия в недоброжелательности контрагента, а доказательств тому вы не даете.
С сегодняшнего дня вы отключены от торгов на СМ сроком на 1 месяц. Все торги, какие у вас есть на данную минуту, завершены, ЛС заблокирована.

Нет, ответ я получил уже после создания темы.
Нигде не приветствуется выкладывание личной переписки в открытый доступ, а тут можно? Не знал.
Если Лс отключена, то как мне ему завтра скинуть трек код и фото чека?
Изменено: Летучий Голландец - 22.11.2018 21:03:41
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
можно личку заблокировать завтра в обед?
я утром отправлю письмо, скину ему трек и фото чека и можно блокировать
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
то как мне ему завтра скинуть
Понятия не имею, это ваши проблемы. Раньше надо было думать.

Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
.............................  - но, как по мне, продавец неправ 100%.
Вы внимательно прочитали первый пост? Внимательно почитали переписку Продавца и Покупателя после завершения аукциона? По моему не очень внимательно. Начни мне кто строчить после покупки у меня подобное, я бы тоже напрягся, как и большинство из десь присутствующих
Да, я внимательно читаю и то,на что отвечаю, и то, что пишу сам.
Переписки продавца с покупателем в 1м посту я не вижу.
Если ее там видите Вы - я удивлен. Значит у нас разный текст перед глазами.
Попробуйте сами еще раз прочитать 1й пост, и найти там переписку продавца и покупателя.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Понятия не имею, это ваши проблемы. Раньше надо было думать.

Тимофей, я не буду с Вами спорить, но я не смогу отписать ему. Никак кроме лички.
Можете личку оставить до обеда?
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Переписки продавца с покупателем в 1м посту я не вижу.
Если ее там видите Вы - я удивлен. Значит у нас разный текст перед глазами.
Попробуйте сами еще раз прочитать 1й пост, и найти там переписку продавца и покупателя.

А это что по Вашему?

Цитата

я мол дурак что купил у вас монету, она этих денег не стОит, я узнавал и звонил корешам в Крым, ей максимум цена 10 тыщ., но что ж делать придётся выкупать раз ставку сделал.
Такой тон письма меня несколько насторожил. В ответ я отписал покупателю чтобы он не писал мне всякой отсебятины ибо никто его ставок делать не заставлял и либо пусть оплачивает в 3-х дневный срок, либо сделку с ним я расторгну. В ответ пошёл полный неадекват, дословно - "если вы мне будите угражать я вас пошлю в лес за дровами", "а будите грубить я вас покусаю". Там много ещё чего, если надо скрины писем предоставлю модераторам в личку.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я не знал что можно выкладывать личную переписку
вот:
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Переписки продавца с покупателем в 1м посту я не вижу.
Если ее там видите Вы - я удивлен. Значит у нас разный текст перед глазами.
Попробуйте сами еще раз прочитать 1й пост, и найти там переписку продавца и покупателя.
А это что по Вашему?

Цитата

 я мол дурак что купил у вас монету, она этих денег не стОит, я узнавал и звонил корешам в Крым, ей максимум цена 10 тыщ., но что ж делать придётся выкупать раз ставку сделал.
Такой тон письма меня несколько насторожил. В ответ я отписал покупателю чтобы он не писал мне всякой отсебятины ибо никто его ставок делать не заставлял и либо пусть оплачивает в 3-х дневный срок, либо сделку с ним я расторгну. В ответ пошёл полный неадекват, дословно -  "если вы мне будите угражать я вас пошлю в лес за дровами", "а будите грубить я вас покусаю" . Там много ещё чего, если надо скрины писем предоставлю модераторам в личку.
Вы "это"  назовете перепиской продавца и покупателя?
Как по мне, так это вольное повествование от одного лица.
Или Вы считает иначе?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
О...вот и скрины реальной переписки подошли...
Вот теперь и скажите, с какой тут фразы продавцу кипеть начинать?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Хабаровск пишет:
О...вот и скрины реальной переписки подошли...
Вот теперь и скажите, с какой тут фразы продавцу кипеть начинать?
Хабаровск, Вам нения трёх человек не достаточно, тех, кого напрягло общение покупателя после покупки ( продавца, меня и Eugenius)? Или Вы считаете нормой такой вид переписки, после покупки? Я бы, скорей всего, поступил так же, как написал Eugenius Здесь так как мы здесь не для того, чтобы иметь конфликты с неуравновешенными оппонентами
Изменено: rjkz1968 - 22.11.2018 21:44:02
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
спросил я что с оплатой в 19:17
предвидя что не будет ответа тему создал в 19:38
получил ответ об оплате в 19:42
то бишь тему создал ещё не получив ответа об оплате  

Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
О...вот и скрины реальной переписки подошли...
Вот теперь и скажите, с какой тут фразы продавцу кипеть начинать?
Хабаровск, Вам нения трёх человек не достаточно, тех, кого напрягло общение покупателя после покупки ( продавца, меня и Eugenius)? Или Вы считаете нормой такой вид переписки, после покупки? Я бы, скорей всего, поступил так же, как написал Eugenius  Здесь  так как мы здесь не для того, чтобы иметь конфликты с неуравновешенными оппонентами
Вы зря мешаете в кучу "мнения 3х людей"  и наш с Вами диалог о том, что есть в 1м посте ТС...
Вы задали мне вопрос - я Вам ответил.
Я задал Вам вопрос  - Вы на него не отвечаете, а спрашиваете меня о моем отношении к мнению "Eugenius". :appl:
Честно, мне смешно... Мнение "Eugenius" в любом вопросе, касаемо обсуждения монет, я уважаю и поддерживаю априори. Он в этом гораздо "круче меня", говоря языком сегодняшней молодежи.Намного, даже - навсегда, я уверен.
Тут вопрос лежит в другой плоскости... и его мнение мне, когда я задаю вопрос Вам, честно говоря, безразлично.
Я повторюсь - покажите мне, пожалуйста, где вы увидели переписку продавца с покупателем в 1м посте, на которую Вы так упорно ссылаетесь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●