Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обсуждение фотографий и обстоятельств сделки
 
Сообщения вынесены в отдельную ветку

Здравствуйте.
Большая просьба к администраторам форума аннулировать мой отзыв г-ну Б.А.А до решения вопроса через ЛС по просьбе самого продавца.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/25781/
 
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Здравствуйте.
Большая просьба к администраторам форума аннулировать мой отзыв г-ну Б.А.А до решения вопроса через ЛС по просьбе самого продавца.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/25781/

А есть возможность выложить ваши фото. Для сравнения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Здравствуйте.
Большая просьба к администраторам форума аннулировать мой отзыв г-ну Б.А.А до решения вопроса через ЛС по просьбе самого продавца.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/25781/

Как интересно получается, купили в ЛС, решаете вопрос в ЛС, а чего отзыв то тогда в ЛС не оставили?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цена с учетом почты вышла 877 рублей за один полтинник. По фото продавца рассчитывал получить монеты уровнем повыше.



Цитата
brain999 пишет:
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Здравствуйте.
Большая просьба к администраторам форума аннулировать мой отзыв г-ну Б.А.А до решения вопроса через ЛС по просьбе самого продавца.
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/25781/  
А есть возможность выложить ваши фото. Для сравнения.
 
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Цена с учетом почты вышла 877 рублей за один полтинник. По фото продавца рассчитывал получить монеты уровнем повыше.

                           

Цитата
brain999 пишет:
 
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Здравствуйте.
Большая просьба к администраторам форума аннулировать мой отзыв г-ну Б.А.А до решения вопроса через ЛС по просьбе самого продавца.
  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/25781/  
А есть возможность выложить ваши фото. Для сравнения.

Зачем выкладываете фото здесь? Это не ветка для решения конфликтных ситуаций. И вы, вообще, читали, что я написал перед вашим постом?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я и не хотел решать этот вопрос в ЛС, просто оставил отзыв по факту того что увидел. Моя вина лишь в том, что не попросил хорошие четкие фото при дневном свете.

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Здравствуйте.
Большая просьба к администраторам форума аннулировать мой отзыв г-ну Б.А.А до решения вопроса через ЛС по просьбе самого продавца.
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/25781/  
Как интересно получается, купили в ЛС, решаете вопрос в ЛС, а чего отзыв то тогда в ЛС не оставили?
 
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Я и не хотел решать этот вопрос в ЛС, просто оставил отзыв по факту того что увидел. Моя вина лишь в том, что не попросил хорошие четкие фото при дневном свете.


Что Вы сейчас хотите? Зачем удалять отзыв? Зачем это выкладывание фото?
[/QUOTE][/QUOTE]
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продавец не доволен отзывом, я не доволен монетами. Чтобы решить вопрос с возвратом отзыв нужно аннулировать, тем более я там статус неправильный указал (вместо "продавец", поставил "покупатель" ;) .
Фото выложил потому что выше попросили.


Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
Я и не хотел решать этот вопрос в ЛС, просто оставил отзыв по факту того что увидел. Моя вина лишь в том, что не попросил хорошие четкие фото при дневном свете.

Что Вы сейчас хотите? Зачем удалять отзыв? Зачем это выкладывание фото?
Изменено: РУБЛЕВЪ - 23.01.2019 23:32:19
 
А мне кажется примечательным несоответствие написанного комментария и выставленной оценки сделки.
Комментарий: "Монетами остался не доволен. Очень хитрые фото в теме. По сути лом серебра по цене монет. Сам виноват, надо всегда просить фото при дневном свете. В остальном отличный порядочный продавец, монеты отправил быстро".
Т.е., монетами не доволен - но оценка "Хорошо".
Зачем тогда вообще система отзывов??
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Комментарий такой потому что считаю что сам поторопился с покупкой и не стал утруждать продавца дополнительными фотографиями. В этот день я сильно торопился в больницу, хотя как правило если не уверен в монетах то прошу допфото или видео во избежание таких ситуаций.
Погорячился я вообщем с покупкой, прошу понять и простить и отзыв аннулировать.

Цитата
Агрегатор пишет:
А мне кажется примечательным несоответствие написанного комментария и выставленной оценки сделки.
Комментарий: " Монетами остался не доволен. Очень хитрые фото в теме. По сути лом серебра по цене монет. Сам виноват, надо всегда просить фото при дневном свете. В остальном отличный порядочный продавец, монеты отправил быстро ".
Т.е., монетами не доволен - но оценка " Хорошо ".
Зачем тогда вообще система отзывов??
 
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
через ЛС по просьбе самого продавца.
Стоп-стоп-стоп. Вначале мы разберемся в ситуации. Кому чего отменять, и кому чего забанить.

Во-первых, Вы не можете инициировать ничего, ссылаясь на просьбу "через ЛС самого продавца". Подобные просьбы должны поступать модераторам напрямую, ваше посредничество здесь не нужно.
Во-вторых, прошу Вас максимально подробно изложить Вашу позицию, претензию (если есть), причину отзыва (если есть) и вообще все обстоятельства вопроса.
Прошу вас сделать это максимально подробно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, я Вас уважаю как модератора и человека, с удовольствием бы описал но не хочется раздувать из мухи слона. Во первых не та сумма, во вторых не тот случай. У Б.А.А. ранее покупал монеты, все было хорошо. Просто это какое то недоразумение вышло.
Давайте удалим мой отзыв и эту тему и забудем все что было ранее.
С продавцом вопрос решили.
Прошу удалить отзыв и эту тему дабы не порочить ни себя ни продавца.
Старая монета всегда славилась тем что можно решить все мирным путем.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
через ЛС по просьбе самого продавца.
Стоп-стоп-стоп. Вначале мы разберемся в ситуации. Кому чего отменять, и кому чего забанить.

Во-первых, Вы не можете инициировать ничего, ссылаясь на просьбу "через ЛС самого продавца". Подобные просьбы должны поступать модераторам напрямую, ваше посредничество здесь не нужно.
Во-вторых, прошу Вас максимально подробно изложить Вашу позицию, претензию (если есть), причину отзыва (если есть) и вообще все обстоятельства вопроса.
Прошу вас сделать это максимально подробно.
 
Я задал вопрос продавцу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Купил монеты по фото продавца, в итоге остался монетами не доволен.
Оставил положительны отзыв с припиской того что мне не понравилось.. А именно, я посчитал что на фото продавца монеты выглядят на порядок лучше чем вживую и не достаточно информативные (комнатное освещение и размытость сделали свое дело).
Решил не решать вопрос напрямую с продавцом и оставил положительный отзыв с припиской что мне не понравилось в совершенной сделке. Положительный потому что виноват сам что не попросил допфото.
Продавец остался недоволен моим отзывом и написал что надо было до отзыва написать ему, чтобы решить этот вопрос мирно.
В итоге мы договорились что сделку аннулируем, но для этого нужно аннулировать мой отзыв и эту тему.
Подробнее наверное нет смысла расписывать.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
РУБЛЕВЪ пишет:
через ЛС по просьбе самого продавца.
Стоп-стоп-стоп. Вначале мы разберемся в ситуации. Кому чего отменять, и кому чего забанить.

Во-первых, Вы не можете инициировать ничего, ссылаясь на просьбу "через ЛС самого продавца". Подобные просьбы должны поступать модераторам напрямую, ваше посредничество здесь не нужно.
Во-вторых, прошу Вас максимально подробно изложить Вашу позицию, претензию (если есть), причину отзыва (если есть) и вообще все обстоятельства вопроса.
Прошу вас сделать это максимально подробно.
 
Тимофей, ни вам указывать гди и что мне покупать или зарабатывать. О вас я был лучшего мнения.
Я так понимаю вы покрываете г-на Б.А.А. который торгует красивыми фотографиями а не монетами? Видимо одна шайка-лейка.
Может мне обратится в полицию с заявлением о мошенничестве на ваш сайт и продавца "картинок". Ведь я тоже потерял приличные деньги. Сдам монеты на судебную экспертизу и посмотрим какова будет оценка купленных мною монет.


Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Галина Астафьева пишет:
не хочу озвучивать свой ник.
И не нужно, мы и так все знаем. Не приходите сюда больше.
Мы все равно опознаем и удалим аккаунт. Вы не сможете ни покупать, ни тем более зарабатывать на продажах через этот сайт.
 
Мой старый ник на этом сайте – РУБЛЕВЪ.
С 2016 года я продал на данном сайте много интересных и по большей части коллекционных монет за вполне приемлемые деньги. Я также купил не мало материала здесь для себя. Отрицательных отзывов и предупреждений от администрации за нарушение правил с 2016 года не имел.

Поскольку мой аккаунт был забанен по вине г-на Б.А.А., хочу чтобы больше ни кто не повторял моих ошибок.

В этой теме я купил лот полтинников в кол-ве 9 штук. Цена с доставкой вышла в 877 рублей за штуку. 7500 рублей лот + 400 рублей курьерская доставка СДЕК.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic225063/
По фотографиям, сделанным г-ом Б.А.А., я рассчитывал получить монеты не ниже уровня MS-61. Но по факту мои ожидания не оправдались…………………….. Монеты оказались уровня АU, а по факту купил почти лом серебра по цене монет. Ровно такие же монеты я могу купить у себя в городе в магазине по 400-500 рублей.

В итоге я не хотел иметь ни каких дел и разбирательств с данным продавцом через ЛС. Решил оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв и указать на то что мне не понравилось в данной сделке. Без задней мысли я сразу почистил три полтинника и уже смирился с убытками. Замечу, серебро я умею чистить. Штемпельный блеск не пострадал, царапин не добавилось. Но тут вдруг сам г-н Б.А.А. вышел на связь и захотел отзыв аннулировать. Раз такое дело я предложил вернуть ему монеты за минусом 500-1000 рублей компенсации с моей стороны ему, да даже 6000 рублей меня бы устроило за этот лом. Но так как я их почистил такой вариант был неприемлем для г-на Б.А.А., даже с учетом моей компенсации. Тогда я предложил второй вариант – вернуть часть денег, а именно 2 тыс. рублей.  Такой вариант г-н Б.А.А. посчитал шантажом и привлек весь свой администратинвый ресурс на данном сайте чтобы меня забанили. Даже деньги в размере 1500 рублей перевел обратно на карту) Странно что не 2 тысячи, видимо посчитал что для него это будет слишком убыточное мероприятие… В итоге так сказать пойман с поличным и забанен. Хотя мое мнение банить надо тех продавцов, которые продают не монеты а красивые фотографии, не принебрегают фотошопом и используют специально плохие фотокамеры чтобы скрыть изъяны. А так же тех кто любит «пофотошопить».

Как итог не рекомендую покупать монеты у данного продавца и иметь вообще каких либо с ним общих дел, поскольку цены в 2-3 раза выше, и он намеренно уже много лет подряд делает «хитрые» и неинформативные фото, которые не отражают состояние монет (как минимум серебряных), так сказать, работает «на лоха».  

Фото полтинников прилагаю. Делайте выводы, господа)
 
Замечу что мой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв г-ну Б.А.А. уже удален. Так сказать,  ни чего не было..... и меня тоже..
Тимофей, банить можете сколько угодно и вычислять, вот только у меня масса свободного времени и для меня не проблема создать новый аккаунт. Предлагаю обсудить по телефону сложившуюся ситуацию если желаете.

Также хочу выразить слова сочувствия пострадавшим от действий мошенника. Надеюсь на будущее вы сделаете правильные выводы для себя.
 
Продавал товарищу РУБЛЕВЪ  25 копеек 1830 крылья вниз случилась такая же ситуация.Он монету получил и говорит что она не такого качества как он хотел я отправляю ее обратно я согласился.А первую монету 25 копеек 1829г тоже он получил и такой же геморой получился с ним отдал дешевле намного чтоб он не отправлял обратно деньги были нужны!Договаривались в личке!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Но вернул же монету и вам 1000 рублей подарил за неудобства. Понравилось навариться на чужом несчастье? А сейчас вы  эту же монету  и за 10 тысяч продать не можете, хотя мне впарили за 15 тысяч. Фото опять сделали на высоте, поздравляю. Такой же торговец красивыми фото как и Б.А.А. Купите нормальный фотоаппарат и не будет у вас больше таких проблем. Может давайте еще вашу тему здесь обмусолим подробно и первую и вторую сделку? А вы вообще налог заплатили государству? если вы понимаете о чем я.

Цитата
zlat пишет:
Продавал товарищу РУБЛЕВЪ  25 копеек 1830 крылья вниз случилась такая же ситуация.Он монету получил и говорит что она не такого качества как он хотел я отправляю ее обратно я согласился.А первую монету 25 копеек 1829г тоже он получил и такой же геморой получился с ним отдал дешевле намного чтоб он не отправлял обратно деньги были нужны!Договаривались в личке!
 
Хорошо, Тимофей.
Если Ваше видение ситуации такое, большого желания оставаться на сайте тоже не имею.
Но поскольку договорится с продавцом мирным путем не получилось,
прошу лично Вас обеспечить аннулировать сделку с Б.А.А. и
вернуть мне деньги за лот за минусом почты.
По факту возврата денег монеты будут высланы Б.А.А. в этот же день.
Эти монеты мне в принципе не интересны в таком состоянии, ломом не занимаюсь.
 
Александр, я вижу вы тут. Вы согласны вернуть мне деньги за лот?
 
Рублёв и его клоны, вон с форума и навсегда.

После того, как начался шантаж в ЛС, типа ты мне верни часть денег, а я скажу администрации удалить отзыв, всё сразу стало понятно. Использовать форум и Администрацию для шантажа - это и есть гниль, не уважаемая гнилушка, экс рублёв. Ни кто и ни чего тебе не должны, ВСЁ!
Изменено: rjkz1968 - 23.01.2019 23:32:22
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ого, клоун,,,,
Про налоги начал писать... может про анонимку в НКВД вспомните?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рублёв и его клоны, вон с форума и навсегда.

После того, как начался шантаж в ЛС, типа ты мне верни часть денег, а я скажу администрации удалить отзыв, всё сразу стало понятно. Использовать форум и Администрацию для шантажа - это и есть гниль, не уважаемая гнилушка, экс рублёв. Ни кто и ни чего ему не должны, ВСЁ!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●