Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
знал бы ,что они на украине не покупал бы....

"что за дичь втирается?"

письмо границу не пересекло, я вернул деньги...и все разошлись бы, так нет...вы уже пообещали кому то часть монет, согласились на постоплату

соответственно зная где монеты ОСОЗНАНО пошли на сделку
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Цитата
КАВМ пишет:
Всем добрый вечер!
Виталий был забанен здесь и ничего ответить не может, поэтому по его просьбе отправляю Вам скрин его письма продавцу (вернее ответ на письмо продавца)    
как только он получил письмо на самаре, что эту тему перенесу и туда, то сразу он решил спокойно везде отвечать на сообщения(там в лс и здесь скрином)

а до этого можно обзывать и посылать было, и игнорировать сообщения с 3 го числа
Наверное же здесь его забанили, и он сюда и не заходил, т.к. писать ничего не может.
Вы могли написать ему на почту, и он точно бы прочел и ответил.
Почему так не сделали?
 
Цитата
КАВМ пишет:
Цитата
SBcoinM пишет:
 
Цитата
КАВМ пишет:
Всем добрый вечер!
Виталий был забанен здесь и ничего ответить не может, поэтому по его просьбе отправляю Вам скрин его письма продавцу (вернее ответ на письмо продавца)    
как только он получил письмо на самаре, что эту тему перенесу и туда, то сразу он решил спокойно везде отвечать на сообщения(там в лс и здесь скрином)

а до этого можно обзывать и посылать было, и игнорировать сообщения с 3 го числа
Наверное же здесь его забанили, и он сюда и не заходил, т.к. писать ничего не может.
Вы могли написать ему на почту, и он точно бы прочел и ответил.
Почему так не сделали?
мы в вайбере переписывались, а потом там игнор
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
знал бы ,что они на украине не покупал бы....

"что за дичь втирается?"

письмо границу не пересекло, я вернул деньги...и все разошлись бы, так нет...вы уже пообещали кому то часть монет, согласились на постоплату

соответственно зная где монеты ОСОЗНАНО пошли на сделку
Вам же Виталий сообщал, что согласен только на законное отправление монет возрастом старше 50лет.
Почему Вы не отправили законным способом? Ведь у Вас была такая возможность...
Поэтому он и взорвался и наломал дров, но правда считаю, что все же на его стороне. Он не отказывается оплачивать, а наоборот утвердительно сообщает, что оплатит сразу же в день получения монет.
Вот только с доставкой у Вас все нехорошо, как-то незаконно...
 
Цитата
КАВМ пишет:
Цитата
SBcoinM пишет:
знал бы ,что они на украине не покупал бы....

"что за дичь втирается?"

письмо границу не пересекло, я вернул деньги...и все разошлись бы, так нет...вы уже пообещали кому то часть монет, согласились на постоплату

соответственно зная где монеты ОСОЗНАНО пошли на сделку
Вам же Виталий сообщал, что согласен только на законное отправление монет возрастом старше 50лет.
Почему Вы не отправили законным способом? Ведь у Вас была такая возможность...
Поэтому он и взорвался и наломал дров, но правда считаю, что все же на его стороне. Он не отказывается оплачивать, а наоборот утвердительно сообщает, что оплатит сразу же в день получения монет.
Вот только с доставкой у Вас все нехорошо, как-то незаконно...

детей кормить надо...


дальше беру молчание до окончание сделки..все вопросы и все действия вашей компании это провокация с самого начала
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Цитата
КАВМ пишет:
 
Цитата
SBcoinM пишет:
 
Цитата
КАВМ пишет:
Всем добрый вечер!
Виталий был забанен здесь и ничего ответить не может, поэтому по его просьбе отправляю Вам скрин его письма продавцу (вернее ответ на письмо продавца)    
как только он получил письмо на самаре, что эту тему перенесу и туда, то сразу он решил спокойно везде отвечать на сообщения(там в лс и здесь скрином)

а до этого можно обзывать и посылать было, и игнорировать сообщения с 3 го числа
Наверное же здесь его забанили, и он сюда и не заходил, т.к. писать ничего не может.
Вы могли написать ему на почту, и он точно бы прочел и ответил.
Почему так не сделали?
мы в вайбере переписывались, а потом там игнор
я знаю, что он вас заблокировал, т.к. Вы начали ему диктовать условия и вроде как угрожать., несмотря на его предупреждения, что он просто перестанет с вами общаться.. просто оплатит монеты, когда он их извлечет из конверта лично.
 
КАВМ, Вы, прежде чем писать далее, перечитайте эту тему всю и внимательно, а то Вы по новой закручиваете скандальную ситуацию, вынося по новой уже описанное здесь. А то, потом сами будете восклицать, за что Вас в такой минус загнали?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Вы начали ему диктовать условия и вроде как угрожать"

придется выложить скрины переписки, в которых в точности наоборот
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
"Вы начали ему диктовать условия и вроде как угрожать"

придется выложить скрины переписки, в которых в точности наоборот

Не надо! Подождите
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Надеюсь мне хоть здесь не наставят минусов за посредничество...?
а то уже сама боюсь расправы..
 
Почему "расправы". Вы взялись поддержать человека мнение о котором сформировано его же поведением. Соответственно вы получите законно свою порцию негатива. Ведете себя совсем не как нейтральное лицо ( посредник)
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот вижу и мне досталось, авторитет кто-то уже снизил с +5 до -4 баллов.
Прошу модераторов восстановить мой авторитет, я никого здесь не обижаю, а просто сообщила информацию о том, что по сделке оплата будет 100%, чтоб не наговаривали за спиной Виталия.
 
Цитата
sogd пишет:
Почему "расправы". Вы взялись поддержать человека мнение о котором сформировано его же поведением. Соответственно вы получите законно свою порцию негатива. Ведете себя совсем не как нейтральное лицо ( посредник)
я не говорила, что являюсь нейтральным лицом, это близкий мне человек, за которого я и много других людей могут поручиться. Но здесь почему-то боятся что-либо писать. теперь и я понимаю почему..
 
раз вы не нейтральное лицо, повлияйте на близкого человека.. Не надо истерить. Конечно все надеются на оплату. Но он много гадостей наговорил.
И вот вопрос. Если монеты будут утеряны на этапе доставки по России? Как он поступит?
Изменено: sogd - 07.05.2019 22:44:56
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КАВМ пишет:
Ну вот вижу и мне досталось, авторитет кто-то уже снизил с +5 до -4 баллов.
Прошу модераторов восстановить мой авторитет, я никого здесь не обижаю, а просто сообщила информацию о том, что по сделке оплата будет 100%, чтоб не наговаривали за спиной Виталия.

Модераторы рейтинг не восстанавливают, это раз.

Цитата
sogd пишет:
раз вы не нейтральное лицо, повлияйте на близкого человека.. Не надо истерить. Конечно все надеются на оплату. Но он много гадостей наговорил.
И вот вопрос. Если монеты будут утеряны на этапе доставки по России? Как он поступит?

Дельное предложение. Повлияйте и сами увидите и по рейтингу и по всему остальному отношение к Вам лично
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КАВМ пишет:
Цитата
sogd пишет:
Почему "расправы". Вы взялись поддержать человека мнение о котором сформировано его же поведением. Соответственно вы получите законно свою порцию негатива. Ведете себя совсем не как нейтральное лицо ( посредник)
я не говорила, что являюсь нейтральным лицом, это близкий мне человек, за которого я и много других людей могут поручиться. Но здесь почему-то боятся что-либо писать. теперь и я понимаю почему..
Почитайте переписку не как близкий человек,а как простой наблюдатель и многое поймёте,ну ,а если не поймёте мне Вас искренне жаль.:cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Хочется верить, что все закончится благополучно. Есть уверенность в этом.
Виталий вроде успокоился и планирует завершить сделку, но все равно останется много некрасивого.
Помню, когда еще только начался конфликт на Украине, мне один продавец на старом молотке из Львова писал: " Ну я конечно Вас недолюбливаю, политику Вашей страны не признаю, но всегда все свои обязательства выполняю, все отправлю в лучшем виде! " На что я ему ответил: " Я с Вами тоже целоваться не планирую,  но свои обязательства всегда выполняю и уважение к Вам имею большое! " И мы совершали неплохие сделки не раз, общались, никакого негатива абсолютно не было.
Это к чему всё..... Везде живут нормальные обычные люди, в Крыму и на Украине, в России и в Южной Африке. Надо уметь общаться, не привязывать политические подоплёки в хобби и все будет в порядке!
 
Цитата
sogd пишет:
раз вы не нейтральное лицо, повлияйте на близкого человека.. Не надо истерить. Конечно все надеются на оплату. Но он много гадостей наговорил.
И вот вопрос. Если монеты будут утеряны на этапе доставки по России? Как он поступит?
Чтоб все здесь поняли насколько порядочный человек Виталий к оплате купленных у кого-либо монет, я перевела за него маленькую часть 1000руб. на ту карту, которую вижу, что он предлагал для оплаты.
скрин прилагаю.
 
Клоунада закончена.
Второй аккаунт МЕКИПАПА заблокирован.

Верните деньги.
Срок до 8 мая.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитал последние 2 сообщения и выплюнул кофе на стол:D
Это просто топ контент чтобы поднять себе холодное майское настроение! Спасибо :appl::)
 
Вот это детектив =))) Если б не обманутый продавец (пока обманутый, надеюсь еще деньги получит) - то история получается очень веселая =)))
Это что ж получается у товарища МЕКИПАПА еще один ник был КАВМ? А кто же тогда такая Екатерина Николаевна? Может супруга и это реально два разных человека? Тогда айпишник совпадает - живут-то вместе.. Может зря забанили?
Или, все же, это один и тот же человек?
Действительно, настоящий детектив! Очень занимательно почитать!
А главное - на вопрос уважаемого sogd так и не ответили: "Если монеты будут утеряны на этапе доставки по России?" Что тогда?
За темой уже следит 15 человек. пожалуй, буду 16ым ;)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А все очень просто , напишет что монеты вывезенные контрабандным способом ,  сданы или изъяты в компетентные органы , для дальнейшего разбирательства , всем спасибо всем пока ,,,,,,, и на этом все и вроде как он не при делах ,,, монет на руках нет , денег не заплачу ,,, бриллиантовая рука -2 , колламбия Пикчерс представляет ,,,,,,, я только не могу понять если продавец  изначально не понравился покупателю со своими раскладами по пересылу и потом после разбирательств сделка не состоялась ( оплата была возвращена )  зачем нужно было опять мутить вторую попытку с тем же продавцом , досконально не обговорив все нюансы по пересылу , бумажки , справки , возможно анализы и тому подобное , замарачиваться с пересылом на другой адрес , другому человеку , которого вообще никто не знает кроме покупателя ,, который сегодня друг , сват , брат ,,, а завтра абонент не доступен - опять концов не найти ,,,, жуткий  гемор , даже двойной гемор - значит все заморочки стоят того лишь бы заполучить лот , значит овчинка выделки стоит , видать сделочная выгодная по всем статьям ,,,,, ну а то что почта Росси потеряла письмо я вообще молчу вообще идеальный расклад для покупателя , так дико обрубая концы здесь явно не для дальнейшего восстановления имиджа , значит все ,, за ,, и ,, против ,, были взвешены ,,, похоже на тухлый расклад , осталось потерпеть сутки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
яшка-шустрый, покупатель утверждает, что изначально никаких раскладов по пересылу не было. Он уже 10 раз написал, что если бы дедушка был бабушкой, то я бы никогда..... Продавец эту информацию не опровергнул. Этот момент остается на потом для итога с формулировкой наподобие " продавец, зная, что не многие хотят связываться с пересылом с Украины, специально не оговаривает местоположение лотов, создавая некомфортные прцеденты". Тут сразу встречно напрашивается вопрос - почему покупатель не уточнил до оплаты местоположение лота и условия доставки? Кто кого хитрее и кто что заслужил в итоге рассудит администрация форума. Продавец свои обязательства по сделке тем не менее все выполнил, но итоги подводить рано.
 
Понятно что изначально покупатель не указал что дело придётся иметь с Украиной ,,, да плохо , да по хитрому , да косяк , но потом ситуация разрулилась , деньги были возвращены ,,,, вторая то Попытка заполучить лот ЗАЧЕМ ??????? Повезло , оплата вернулась , кидалово не произошло , перекрестись и не имей далее дело с данным продавцом ,,, но ведь покупатель все равно второй раз полез в сделку , схема была придумана с пересылом , другу /посреднику - это что новая форма мазохизма ???,,, нехватка адреналина ??? ,, причём вторая сделка уже пошла по всем , я так понимаю предложенным правилам покупателем : и по пост оплате и на имя другое и заметьте продавец согласился на все не удобные для себя требования , понимая что он сам первоначально  накосячил и надо бы как то сгладить устные углы ,,,,,, а вы тут какие то бабушки , дедушки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чтобы не было кидалова - давно пора создать на сайте *службу* гаранта - в принципе не сложно - по принципу - "сайт посредник" - Естесственно за %.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А так и дальше гАуно читать будем - кто кого кинул и как  и по каким схемам
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Понятно что изначально покупатель не указал что дело придётся иметь с Украиной ,,, да плохо , да по хитрому , да косяк , но потом ситуация разрулилась , деньги были возвращены ,,,, вторая то Попытка заполучить лот ЗАЧЕМ ??????? Повезло , оплата вернулась , кидалово не произошло , перекрестись и не имей далее дело с данным продавцом ,,, но ведь покупатель все равно второй раз полез в сделку , схема была придумана с пересылом , другу /посреднику - это что новая форма мазохизма ???,,, нехватка адреналина ??? ,, причём вторая сделка уже пошла по всем , я так понимаю предложенным правилам покупателем : и по пост оплате и на имя другое и заметьте продавец согласился на все не удобные для себя требования , понимая что он сам первоначально  накосячил и надо бы как то сгладить устные углы ,,,,,, а вы тут какие то бабушки , дедушки
Насчет друга - а какой был выбор если сказать "Да"? В Крым же не идет, значит только так. Может он отправил еще до возврата средств повторно, я об этом информации не видел. Вынужден второй раз Вам сказать, Вы невнимательно читали тему.  Бабушки с дедушками ой как важны сейчас, и Вы об этом сами Выше сказали.
 
И При чем здесь в "Крым" или в "Россию" ? У Мошенников и воров национальных и региональных принадлежностей нет!!! Перед сообществом коллекционеров все равны - это давно уже надо было-бы понять.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
...Причем здесь бабушкки и дедушки? - все давно понятно...
Изменено: Clan - 08.05.2019 05:44:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вообще, если честно - мы здесь постоянно обсуждаем  вопросы кидков "по заниженным " ценам (администрация форума очень лояльна и разрешает выставлять темы с "предложите" - и многие (в большем случае начинающие, а так же  прогресирущие халявщики на это клюют).
Не пора ли ужесточить меры - хотябы в том плане, как начальная цена?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
А вообще, если честно - мы здесь постоянно обсуждаем  вопросы кидков "по заниженным " ценам (администрация форума очень лояльна и разрешает выставлять темы с "предложите" - и многие (в большем случае начинающие, а так же  прогресирущие халявщики на это клюют).
Не пора ли ужесточить меры - хотябы в том плане, как начальная цена?

бред.

а если я хочу продать с 1 рубля или просто дешево? а кто определяет халява или нет а то одному дорого пипец как, а второму - халява.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Clan пишет:
А вообще, если честно - мы здесь постоянно обсуждаем  вопросы кидков "по заниженным " ценам (администрация форума очень лояльна и разрешает выставлять темы с "предложите" - и многие (в большем случае начинающие, а так же  прогресирущие халявщики на это клюют).
Не пора ли ужесточить меры - хотябы в том плане, как начальная цена?
бред.

а если я хочу продать с 1 рубля или просто дешево? а кто определяет халява или нет а то одному дорого пипец как, а второму - халява.....




Бред в том, что Вы хотите продать дешево!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всему своя цена! и это ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
И При чем здесь в "Крым" или в "Россию" ?
Ну как причем. Покупатель живет в Крыму, туда отправления с Украины блокируют. Так что по сути оставался единственный вариант с двойной пересылкой. А вот зачем на него согласились стороны после конфликта остается вопросом.
 
В начале конфликта я больше сочувствовал  покупателю. Но теперь вижу, что он проявил небрежность при заключении сделки, а теперь истерит вместо того, чтобы спокойно урегулировать конфликт. Если абстрагироваться от эмоций, то не понятно, почему покупатель не оговорил существенные условия сделки перед повторной отправкой монет? Он уже ведь знал, что монеты отправляются с Украины. Зачем теперь кричать про контрабанду? И ведь он заранее решил, что оплатит только после получения посылки от третьего лица. Почему заранее об этом не предупредил?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
разрешает выставлять темы с "предложите" - и многие (в большем случае начинающие, а так же прогресирущие халявщики на это клюют).
Не пора ли ужесточить меры
Нет, конечно.
Не вижу никакой связи между воровством и ценами. К тому же, как я понял из обсуждения, цена обсуждаемого лота оказалась ниже среднерыночной. Но и с ее оплатой возникла проблема.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
А вообще, если честно - мы здесь постоянно обсуждаем  вопросы кидков "по заниженным " ценам (администрация форума очень лояльна и разрешает выставлять темы с "предложите" - и многие (в большем случае начинающие, а так же  прогресирущие халявщики на это клюют).
Не пора ли ужесточить меры - хотябы в том плане, как начальная цена?

Как Вы себе представляете это? Методологию изложите. И кто будет за этим следить?

На мой взгляд это предложение мертворожденное, потому как нереализуемое.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
- покупатель вышел на связь
- оплатит по получению лично
- платеж от жены покупателя поступил (1000р)

PS до выходных могу долго отвечать на сообщения, с 11.05 онлайн буду постоянно
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
- оплатит по получению лично
Доставка Краснодар-Евпатория СДЭКом занимает 3 дня от двери до двери.

Прошу сообщить, если оплата поступит сегодня до конца дня.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мекипапа лот получил, фото чека по оплате предоставил в размере 19 000 + вчера 1000 руб. его жена.

100% подтвердить оплату смогу только в пятницу, т.к. мой контрагент, на карту сбербанка которого выполнен перевод,  выйдет на связь лишь 10го числа.
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●