Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
Купил у продавца SBcoinM лот 6-ть монет со штемпельным блеском номиналом полкопейки 1928 СССР за 20000рублей + доставка первым классом.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic240577/message2611818/?result=reply#message2611818

Деньги были переведены сразу на имя - Сергей Сергеевич К
Продавец подтвердил получение денег отзывом и обещал 16.04.19 года отправить и ближе к ночи сообщить чек.
Сообщения об отправке в этот день не было. Мною был задан вопрос по поводу отправки, после чего продавец сообщил сперва неверный трек отслеживания, а затем через день поправил номер и обещал скинуть фото чека на вайбер. Но снова обещания не были выполнены и до сих пор я не знаю что это за номер и на чье имя отправлен конверт и есть там вообще оплаченные мною монеты.
Я просил чтоб продавец сообщил свой номер телефона, он игнорировал мою просьбу!
Сегодня решил снова проверить движение по треку и был сильно удивлен, что коневрт прибыл в пункт назначения в г.Черкассы, Украина!!!

22 апреля 00:00
Прибыла в пункт назначения
CHERKASY 21

Я сообщал данные для отправки в Крым, поэтому считаю, что со стороны продавца имеет место нечестность и возможно мошенничество.
прошу модераторов помочь в завершении сделки.
Изменено: МЕКИПАПА - 02.05.2019 18:14:13
 
ну такой лот стоит от 40тр... наверное поторопились вы.... хотели халявы.... за 20тр

и неочень понятно как его купили вобще, в ЛС чтоль как обычно предложения были?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не вижу проблемы. В подписи у продавца указано, что лоты без указания страны отправляются из-за границы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну такой лот стоит от 40тр... наверное поторопились вы.... хотели халявы.... за 20тр

и неочень понятно как его купили вобще, в ЛС чтоль как обычно предложения были?
не пойму, Вы защищаете мошенников или сарказм такой?
Если продавец не выйдет в ближайшее время на связь и не разъяснит причины такой ситуации, вынужден буду писать заявление в полицию.
Благо уже есть успешный правда долгий опыт наказание жуликов.
Но надеюсь продавец разъяснит все и модераторы помогут завершить сделку.
Изменено: МЕКИПАПА - 22.04.2019 17:56:32
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не вижу проблемы. В подписи у продавца указано, что лоты без указания страны отправляются из-за границы.
вот в чем дело, лот был отправлен из Киева и похоже в г.Черкассы, а не на мое имя в Россию.

22 апреля 08:23
В пути - Покинула промежуточный пункт
Україна - 18021
22 апреля 00:00
Прибыла в пункт назначения
CHERKASY 21
21 апреля 01:22
Посылка в пути
Україна - 18399
21 апреля 00:00
Посылка в пути
TSEKHOP CHERKАSY
20 апреля 19:07
Посылка в пути
Україна - 03909
19 апреля 15:12
Прибыла на таможню
Україна - 03928
19 апреля 00:00
Посылка в пути
KYIV MMPO
19 апреля 00:00
Посылка в пути
DOPP KYIV
18 апреля 10:13
Посылка в пути
Україна - 03909
18 апреля 00:00
Посылка в пути
DOPP KYIV
17 апреля 20:39
Посылка в пути
Україна - 18399
17 апреля 11:49
Посылка принята
Україна - 18021

если бы продавец отправил обещанное давно фото чека, где указано кому отправлен лот все бы стало на свои места..
Изменено: МЕКИПАПА - 22.04.2019 17:59:36
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не вижу проблемы. В подписи у продавца указано, что лоты без указания страны отправляются из-за границы.
Т.е. видно, что посылка была отправлена из индекса 18021 и вернулась после посещения таможни обратно на тот же индекс.
Т.к. продавец гарантирует доставку прошу его обязать либо вернуть мне деньги обратно, либо доставить оплаченные монеты
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
вернулась после посещения таможни обратно на тот же индекс.
Возможно что ее завернули на таможне. Вы пробовали связываться с продавцом?
Мы отправили СМС продавцу. Но мне кажется, вы в очередной раз торопитесь открывать тему, не выяснив все вопросы у продавца.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну такой лот стоит от 40тр... наверное поторопились вы.... хотели халявы.... за 20тр

и неочень понятно как его купили вобще, в ЛС чтоль как обычно предложения были?
не пойму, Вы защищаете мошенников или сарказм такой?
Если продавец не выйдет в ближайшее время на связь и не разъяснит причины такой ситуации, вынужден буду писать заявление в полицию.
Благо уже есть успешный правда долгий опыт наказание жуликов.
Но надеюсь продавец разъяснит все и модераторы помогут завершить сделку.

раз есть успешный опыт рссказали бы о нем тут в теме https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic225910/
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
вернулась после посещения таможни обратно на тот же индекс.
Возможно что ее завернули на таможне. Вы пробовали связываться с продавцом?
Мы отправили СМС продавцу. Но мне кажется, вы в очередной раз торопитесь открывать тему, не выяснив все вопросы у продавца.
Продавец вышел на связь, в Крым доставки нет, конверт вернулся обратно.
Пытаемся решить проблему. Когда будет вопрос решен или проблема зайдет в тупик сообщу.
 
Покупал пару лет назад у SBCoin несколько монет, всё успешно дошло.
Вообще, я бы удивился, если бы в Крым отправление дошло. Странно, что сразу на почте отправления не заворачивают. Проще на другой адрес в России переслать, а, потом через внутреннее отправление переотправить.
6 лет с даты регистрации
 
Да, видимо в этом и дело - с Украины в Крым проблематично. Гораздо проще через Россию завернуть.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Продавец вышел на связь, в Крым доставки нет, конверт вернулся обратно.
Пытаемся решить проблему. Когда будет вопрос решен или проблема зайдет в тупик сообщу.
Ну и что предлагаете делать с темой? Вы наговорили кучу неприятных слов, и что, оставлять это теперь?
И что прикажете делать с вами? Ведь вам уже назначали блокировку за подобную же ситуацию. Когда не разобравшись, вы не моргнув глазом выдвигали обвинения. Как бы вы поступили?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Продавец вышел на связь, в Крым доставки нет, конверт вернулся обратно.
Пытаемся решить проблему. Когда будет вопрос решен или проблема зайдет в тупик сообщу.
Ну и что предлагаете делать с темой? Вы наговорили кучу неприятных слов, и что, оставлять это теперь?
И что прикажете делать с вами? Ведь вам уже назначали блокировку за подобную же ситуацию. Когда не разобравшись, вы не моргнув глазом выдвигали обвинения. Как бы вы поступили?

МЕКИПАПА, выбор за Вами ?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот, кому то хоть выбор дают.
На самом деле совершенно непонятно, почему так заминусовали топикстартера. Да, наговорил, да поторопился, но и дела так не делаются, как их делает продавец. С каких пор это в порядке вещей стало? Это я про ведение дел продавцом, а не про минусы. Про второе спрашивать бесполезно :)
Изменено: staroveRetc - 23.04.2019 02:33:31
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Продавец вышел на связь, в Крым доставки нет, конверт вернулся обратно.
Пытаемся решить проблему. Когда будет вопрос решен или проблема зайдет в тупик сообщу.
Ну и что предлагаете делать с темой? Вы наговорили кучу неприятных слов, и что, оставлять это теперь?
И что прикажете делать с вами? Ведь вам уже назначали блокировку за подобную же ситуацию. Когда не разобравшись, вы не моргнув глазом выдвигали обвинения. Как бы вы поступили?
На данный момент ситуация следующая. По вине продавца монеты ко мне так и не дошли, хотя мною давно оплачены. Продавец, зная, что в Крым с доставкой проблема все равно отправил и хорошо, что на таможне их вообще не изъяли в доход государства. О том, что монеты находятся на территории,  в которой есть проблема отправки в Крым в условиях лота сказано ничего не было, я бы просто не связывался с такой покупкой. В чем моя вина? Теперь, непонятно как продавец обещает доставить лот, я согласился немного еще подождать и здесь сообщил об этом. В чем собственно ко мне претензии? Я что-то нарушил или не выполнил свои обязательства? На данный момент я не получил оплаченные лоты, и еще наполучал минусов в репутацию за то, что сообщил о проблеме. Это такая справедливость и помощь в завершении сделки? Помогите просто завершить сделку и я буду благодарен.
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
На данный момент ситуация следующая. По вине продавца монеты ко мне так и не дошли, хотя мною давно оплачены. Продавец, зная, что в Крым с доставкой проблема все равно отправил и хорошо, что на таможне их вообще не изъяли в доход государства. О том, что монеты находятся на территории, в которой есть проблема отправки в Крым в условиях лота сказано ничего не было, я бы просто не связывался с такой покупкой. В чем моя вина? Теперь, непонятно как продавец обещает доставить лот, я согласился немного еще подождать и здесь сообщил об этом. В чем собственно ко мне претензии? Я что-то нарушил или не выполнил свои обязательства? На данный момент я не получил оплаченные лоты, и еще наполучал минусов в репутацию за то, что сообщил о проблеме. Это такая справедливость и помощь в завершении сделки? Помогите просто завершить сделку и я буду благодарен.

Хм, тогда погодьте, выбор сделать всегда успеете.

На мой взгляд, простого участника форума, ситуация дрянь и именно со стороны продавца, а не покупателя.  Вот сто раз уже писал - указывайте, где находится лот, что в этом сложного? Я бы тоже не стал даже делать ставки, коли узнал, где находится лот и зная, куда его доставлять. Можно конечно написать: почему покупатель не уточнил, но, здесь всё скорей Продавец должен был, зная пути доставки, предупредить покупателя, что с доставкой возможны коллизии. А то получается, получил денежку, а дальше "трава не рости". Моё мнение - "косяк" продавца.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В правилах четко указана необходимость обозначения места нахождения лота:
"4. В тексте сообщения укажите всю важную информацию, где находится лот, стоимость доставки и однозначные условия торгов"
Отсутствие данной информации в купленном и оплаченном лоте и стало причиной всей этой проблемы, т.к. повторюсь, что я из Украины вообще не покупаю монеты старше 50 лет, т.к. для их доставки необходима справка о том, что они не являются культурными ценностями Украины. Т.е. знал бы что лот в Украине вообще бы его не покупал. Меня вели в заблуждение при покупке лота, и сейчас за вместо того чтобы помочь еще надавали минусов...
Повторюсь помогите и я буду благодарен.
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
В чем собственно ко мне претензии? Я что-то нарушил
К вам претензия в том, что вы в очередной раз обвиняете людей в непорядочности и, не разобравшись в фактах, вываливаете безосновательные обвинения. Немедленно, сразу, как только вас осенило, не дождавшись реакции продавца.
Я не поленился и прочитал ваши выступления в оригинальной торговой ветке. Что там, что здесь вы пишете на форуме в тот же момент, когда получаете информацию. Даже физически продавец не получил еще извещение о возврате посылки, а вы уже обвиняете в мошенничестве и непорядочности. Может продавец вам уже возвращает деньги, может он вам сделает доставку другим способом, может он просто не успел на работе прочитать ЛС на форуме. А вы его записали в непорядочные и не даете никаких шансов не только исправить ситуцию, но даже и разобраться в ней.

И в очередной же раз это происходит из-за торгов на СМ, базарный скандал и разборки. Надоело это. Погуляйте пока без форумной торговли.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
В чем собственно ко мне претензии? Я что-то нарушил
К вам претензия в том, что вы в очередной раз обвиняете людей в непорядочности и, не разобравшись в фактах, вываливаете безосновательные обвинения.
Скажите тогда пожалуйста, выставлять лот без указания его места нахождения, получать за него быстренько деньги, затем отправить на авось может дойдет и несколько дней не сообщать штрихкод для отслеживания. - это все получается порядочное поведение?
 
Доброе всем утро! Ну раз уж и я тут попал в замес, чтобы не выглядеть идиотски, поясню.
Я согласен с Тимофеем по поводу того, что сор из избы выносить надо вовремя.
Но в этой всей ситуации есть пока вина только продавца. Солидные люди так дел не ведут. Надо и общаться, и сообщать где лот и о возможных проблемах с его доставкой, трек скинуть для отслеживания, на связи быть и успокаивать человека, если уж такой сыр бор вместо нормальной сделки.
Да это продавец должен переживать и суетиться, делать все возможное, чтобы успокоить ситуацию, сохранить свою репутацию и завершить сделку.
А внешне выглядит так, что человек свои деньги отдал, разбирайся сам как хочешь, получай еще за это люлей.

P.S. У меня уже минусов больше, чем сообщений. Ну почему здесь так? Пишешь безобидный пост - уезжает репутация. Не надо говорить что эти кнопочки неважны - мне вот тут написал пользователь, что у Вас репутация вся в минусах, сделку с Вами совершать не буду. А я ему в ответ - Вы посмотрите за что их ставят, пишешь предложите за монету - минус 10, поддерживаешь покупателя в теме с неделовым продавцом ( даже если все завершится благополучно по этой сделке, сами по себе действия удручают) - еще минус 10. Искренне надеюсь, что форум приобретет больше добрых людей со своим адекватным мнением.
Всем спасибо что выслушали и не блокируйте меня пожалуйста!
 
Цитата
staroveRetc пишет:
Доброе всем утро! Ну раз уж и я тут попал в замес, чтобы не выглядеть идиотски, поясню.
Я согласен с Тимофеем по поводу того, что сор из избы выносить надо вовремя.
Но в этой всей ситуации есть пока вина только продавца. Солидные люди так дел не ведут. Надо и общаться, и сообщать где лот и о возможных проблемах с его доставкой, трек скинуть для отслеживания, на связи быть и успокаивать человека, если уж такой сыр бор вместо нормальной сделки.
Да это продавец должен переживать и суетиться, делать все возможное, чтобы успокоить ситуацию, сохранить свою репутацию и завершить сделку.
А внешне выглядит так, что человек свои деньги отдал, разбирайся сам как хочешь, получай еще за это люлей.

P.S. У меня уже минусов больше, чем сообщений. Ну почему здесь так? Пишешь безобидный пост - уезжает репутация. Не надо говорить что эти кнопочки неважны - мне вот тут написал пользователь, что у Вас репутация вся в минусах, сделку с Вами совершать не буду. А я ему в ответ - Вы посмотрите за что их ставят, пишешь предложите за монету - минус 10, поддерживаешь покупателя в теме с неделовым продавцом ( даже если все завершится благополучно по этой сделке, сами по себе действия удручают) - еще минус 10. Искренне надеюсь, что форум приобретет больше добрых людей со своим адекватным мнением.
Всем спасибо что выслушали и не блокируйте меня пожалуйста!
Спасибо за поддержку. Вижу здесь правду могут писать только те, кому уже особо терять нет чего, остальные просто боятся казни.  Меня сперва лишили права повышать людям репутацию и авторитет, теперь лишили права покупать лоты. И в ситуации возможного причинения имущественного вреда, когда я обращаюсь за просьбой к руководству форума (просил сообщить данные продавца для связи с ним), мне отвечают коротко: нет.
Т.е. правовой защиты я не получаю совсем, а только упреки и наказания за то, что покупая лоты, не получив их - еще имею какие-то претензии.  Т.е. если кого кинут на деньги, то нужно просто заткнуться и тихонько молчать без оказания какой-либо помощи от руководства форума. Повторюсь на данный момент я не получил монеты по вине продавца и уже моя репутация за просьбу о помощи понизилась почти в два раза.
 
МЕКИПАПА
Вы просто чуть поторопились, не сказал бы что в отношении Вас претензии по тороплению необоснованные.
Меня другое поразило....Продавец ничего не делал и не делает особо, а с его репутацией все отлично и к ответу его не призывают. К ответу ни за Вашу покупку, а за ведение дел в торговых рядах, не отвечающих принципам нормального делового сотрудничества. Понижение Вашей репутации говорит о том, что многие воспринимают это нормальным явлением. И это самое грустное и страшное в этой ситуации.....
 
Цитата
staroveRetc пишет:


P.S. У меня уже минусов больше, чем сообщений. Ну почему здесь так? Пишешь безобидный пост - уезжает репутация. Не надо говорить что эти кнопочки неважны - мне вот тут написал пользователь, что у Вас репутация вся в минусах, сделку с Вами совершать не буду. А я ему в ответ - Вы посмотрите за что их ставят, пишешь предложите за монету - минус 10, поддерживаешь покупателя в теме с неделовым продавцом ( даже если все завершится благополучно по этой сделке, сами по себе действия удручают) - еще минус 10. Искренне надеюсь, что форум приобретет больше добрых людей со своим адекватным мнением.
Всем спасибо что выслушали и не блокируйте меня пожалуйста!

staroveRetc, вот только не надо прикидываться невинным пострадавшим за правду. Надо заметить, минусы получены заслуженно - это раз (посмотрел Ваши посты), да и ежели посмотреть ваш прежний аккаунт здесь на форуме (кстати забаненный за безудержное хамство в отношении других участников) так Вы его ещё по минусам не догнали - это два. Будете продолжать здесь флуд в виде стенаний по поводу авторитета и рейтинга, получите и не только минусов.

P.S. МЕКИПАПА,  к Вам тоже относится последнее моё предложение! И не надо лицемерить, Вы уже столько здесь наворотили на форуме
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968
Не буду продолжать здесь флуд - мой последний пост.
Вы хорошее поищите и доброе в моем старом аккаунте, я только в новом году понял, что он мне больше не принадлежит, так как по причине длительной болезни не мог посещать все равно форум.
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
И в ситуации возможного причинения имущественного вреда, когда я обращаюсь за просьбой к руководству форума (просил сообщить данные продавца для связи с ним), мне отвечают коротко: нет.
Т.е. правовой защиты я не получаю совсем, а только упреки и наказания за то, что покупая лоты, не получив их - еще имею какие-то претензии.  Т.е. если кого кинут на деньги, то нужно просто заткнуться и тихонько молчать без оказания какой-либо помощи от руководства форума. Повторюсь на данный момент я не получил монеты по вине продавца и уже моя репутация за просьбу о помощи понизилась почти в два раза.
Ваше наказание вызвано тем, что вы преднамеренно и агрессивно раздуваете скандал, не даете второй стороне не только исправить ситуацию, но даже просто ответить на ваши письма. Вы даже к модераторам не обратились, а сразу вывалили все в конфликтный раздел. Такое поведение уже второй раз! Это уже рецидив, система.

Что касается продавца, то мы внимательно следим за его действиями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
И в ситуации возможного причинения имущественного вреда, когда я обращаюсь за просьбой к руководству форума (просил сообщить данные продавца для связи с ним), мне отвечают коротко: нет.
Т.е. правовой защиты я не получаю совсем, а только упреки и наказания за то, что покупая лоты, не получив их - еще имею какие-то претензии.  Т.е. если кого кинут на деньги, то нужно просто заткнуться и тихонько молчать без оказания какой-либо помощи от руководства форума. Повторюсь на данный момент я не получил монеты по вине продавца и уже моя репутация за просьбу о помощи понизилась почти в два раза.
Вы даже к модераторам не обратились, а сразу вывалили все в конфликтный раздел.
Правда немного другая. Я в лоте 17.04.2019 20:33:46 сообщил о проблеме и дважды нажал на "ЖАЛОБА" чтоб модераторы могли отреагировать. Разве была какая-то реакция или намек на помощь со стороны руководства форума?
 
вот что я писал в лоте задолго др данной темы, но помощи не дождался несколько дней..

"Просьба тех, кто имел дело с данным продавцом сообщить его данные мне в личке:!
Перевел человеку деньги, он свое обещание сообщить номер отслеживания в срок не выполняет, затем пишет после моих нескольких писем номер отслеживания, который не видит ни один сайт...
На мою просьбу скинуть фото чека и уточнить номер телефона, пишет: "читайте инфу полностью, там все указано"
Из какого города отправление не сообщает..."
 
Возврат денег
Отправлю на другой адрес  по постоплате
потом получаю деньги за лот
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так может вы разберетесь пожалуйста и вернете мне обратно мои возможности участвовать в торговых ветках и ставить людям отзывы?
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Возврат денег
Когда это произойдет? Нужен контрольный срок.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
может быть торги заново сделать с указанием всех условий и положения? глядишь и дороже уйдут монеты и открыто все будет
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
может быть торги заново сделать
С чего вдруг. Сделка может быть расторгнута только по согласию сторон, а пока что монеты должны быть у покупателя, ведь он их выиграл и оплатил.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, уже перевел
ждем инфы от мекипапа
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
PS тему увидел благодаря лс от Тимофея
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Тимофей , уже перевел
ждем инфы от мекипапа
поступила сумма в размере 20000р от Сергея Сергеевича К.
Ваши?
 
есно
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В этом разделе вопросы закрыты, я так понимаю. Покупатель получил возврат, но сама сделка в силе.
Дальнейшее общение по доставкам и оплатам прошу проводить в ЛС.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
есно
хорошо, жду тогда как договаривались монеты и после их получения (раз есть у Вас проблемы с доставкой) снова оплачу.

Если бы не сообщали неверные штрихкоды, и вообще добросовестно отнеслись к сделке сразу: указывали место расположения лота, то всей этой темы и кучи незаслуженных в мой адрес минусов не было бы.
Пострадал вижу только я..
 
Цитата
Тимофей пишет:
В этом разделе вопросы закрыты, я так понимаю. Покупатель получил возврат, но сама сделка в силе.
Дальнейшее общение по доставкам и оплатам прошу проводить в ЛС.
да, за сами монеты возврат я получил, за доставку 300р оплатил.
 
Да, и у меня выставлен лот:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic241450/message2611167/#message2611167
участвовать в нем я не имею возможность.
Включите мне пожалуйста обратно право на участие в торгах.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●