Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
Новая глава в этой неприглядной истории. Подробности, честно говоря, шокирующие, особенно на фоне пафоса со стороны покупателя.

Продавец выслал монеты на новый адрес, который ему предоставил юзер МЕКИПАПА. Посылка была доставлена.
https://www.pochta.ru/TRACKING#RF180143140UA

Однако МЕКИПАПА отказался сделать перевод за монеты, мотивировав тем, что он монеты лично еще не получил (а адрес - это его друга), и что он должен платить только тогда, когда увидит их лично.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
хм, а если он их и не получит? вдруг друг "потеряет"
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Продавец предложил попросить друга \ посредника снять на видео вскрытие конверта, но продавец отказался.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продавец отказался ????? или покупатель он же посредник он же друг ???? Начинаю терять мысль всего расклада ??? Какая то мутная ситуация думаю будут ещё запутки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
SBcoinM предложил юзеру МЕКИПАПА попросить его друга вскрыть конверт на видео. МЕКИПАПА отказался.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну теперь по законам жанра , все представляют плохой расклад : монет нет и концов не найти ,,,,, продавец будет говорить я все отправил и почта виновата  или мухлюет покупател /друг / посредник  ( раз отказался снимать на видео , распаковку конверта )  , ничего ни кому не верну , а покупатель будет требовать возврат денег , раз изначально были непонятки с путешествием монет по всяким таможням и другим адресам ,,, можно готовится к бурному и эмоциональному обсуждению , без варианта на понимания обеих сторон сделки и делению формучан на два лагеря  ,,,,, но будем надеяться на хороший расклад что все пришло ( пусть с задержкой ) и все в конце концов остались довольны , на это все таки Надежда сохраняется
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
SBcoinM предложил юзеру МЕКИПАПА попросить его друга вскрыть конверт на видео. МЕКИПАПА отказался.
что-то мне тут минусов насували, объясняя тем, что я раздуваю проблему... По моему мнению раздувает здесь проблему кто-то другой..
Это только мне кажется, что здесь двойные стандарты?
Что за наглая ложь? Где я отказался от снятия видео вскрытия конверта? Пусть теперь теперь тот кто так нагло лжет предоставит доказательства! И вообще почему меня наказывают вдоль и поперек, а продавец, который намутил всю эту проблему своими хитрожопыми контрабандистскими действиями до сих пор не забанен?! Ведь из-за него вся проблема.. Он же шифровался до последнего, пока монеты на таможне не вернули обратно.. Монеты старше 50 лет отправлять через таможенную границу запрещено, а он отправил, чем меня мог очень сильно подставить.
А так для информации, я абсолютно всегда на всех ресурсах оплачиваю все свои покупки, даже тогда, когда мне насрали в душу, т.к. дорожу своей репутацией. За данные монеты я сразу же перевел всю сумму, и только после самоуправство продавца, который до сих пор никак не наказан, ему пришлось вернуть мне деньги обратно (без доставки). И теперь, я получу лично конверт, сниму, как вы очень хотите на видео сам лично, после чего если все в норме, в чем я не сомневаюсь (уверен на 90%, что продавец не самоубийца), оплачу.
Если продавец не способен сам обеспечить доставку ко мне оплаченных монет, то пусть ждет, когда это сделают за него другие люди, и потом может сказать хотя бы спасибо. И не нужно за спиной гадости писать..

И кто здесь "преднамеренно и агрессивно раздуваете скандал, не даете второй стороне не только исправить ситуацию..." ??
Изменено: МЕКИПАПА - 03.05.2019 00:06:20
 
Видите, как за правду здесь быстро и сильно наказывают!! А ведь доказательств так и не предоставлено, что значит - меня просто оболгали и еще снова несправедливо и в нарушение даже правил форума, не говоря уже о других существующих норм - насували минусов, а все это потому, что я из Крыма, и руководство именно данного форума меня просто ненавидит, т.к. видимо не признает Крым российским!! Видимо нужно обратиться в Роснадзор за защитой своих прав.
Если доказательств наглой лжи предоставлено не будет, значит - я абсолютно прав!
Меня преследуют считаю, что именно по политическим мотивам, т.к. с юридической точки зрения я абсолютно ничего не нарушаю: четко и в срок выполняю свои обязательства, и когда мои права нарушаются, обращаюсь за помощью форума, но здесь, за вместо помощи сплошное гнобление и наказания! Меня крымчанина гнобят, защищая при этом продавца из г.Черкассы Украина, который хотел никого не предупреждая отправить контрабандным способом монеты старше 50 лет! Т.е. покрывают нарушение законодательства России.
Изменено: МЕКИПАПА - 03.05.2019 08:38:06
 
чушь какая,

в чем проблема при получении другом посылки снять на видео процесс вскрытия и тут выложить? то что у него нет телефона или он незнает как видео снимать?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
чушь какая,

в чем проблема при получении другом посылки снять на видео процесс вскрытия и тут выложить? то что у него нет телефона или он незнает как видео снимать?
я дорожу дружбой и не вмешиваю своих друзей в свои проблемы, решаю все сам.
Он целый конверт, не открывая переправит мне, а я уже под видео засниму и гляну, что там и как. Меня очень интересует законность отправления, что там написал продавец на таможенной декларации CN22 - правду, или снова пытался обмануть таможню..
Товарищ мой ничего не должен знать - он не при делах, а я вот решу, что делать с таким конвертом дальше.
Просто уж очень рьяно руководство форума покрывает продавца из г.Черкассы, который походу занимается контрабандой, не предупреждая об этом своих покупателей: не сообщал долго даже номер отправлоения, чтоб не было возможности понять откуда отправка. Повторюсь, знал бы, что монеты старше 50 лет из Украины, вообще не покупал бы!!!
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Меня преследуют считаю, что именно по политическим мотивам...
Фу, какую гадость и глупость Вы пишете, Ассанж Вы наш местный! :spite:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Солженицын блин.....Скоро все крымчане таким образом будут требовать себе пособие за повсеместное преследование..не только хапределами , но и внутри страны. Печальная тенденция однако.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Со слов товарища, на конверте продавец указал, что отправляет ВНИМАНИЕ!! - "сувенир (подарок), т.е., если в конверте будут монеты полкопейки 1928 в блеске в количестве 6-ти штук возрастом более 50лет, то это уже состав преступления, т.к. он обманным путем в тайне от таможенного контроля отправил запрещенные для пересыла монеты, хотя я его просил ВНИМАНИЕ отправить законным путем. Вижу меня забанили на форуме, чтоб правду никто не знал, т.е. руководство покрывает данного продавца, который как уже становится видно совершил противоправное действие.
скрины я на всякий случай все сохраняю. Надеюсь руководство разберется по справедливости и восстановит мою репутацию, незаконного и несправедливо уничтоженную!
Изменено: МЕКИПАПА - 03.05.2019 09:56:55
 
В данной сделке ваши намерения вообще не понятны, вы сами то монеты получить хотите или скандал устроить?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
В данной сделке ваши намерения вообще не понятны, вы сами то монеты получить хотите или скандал устроить?
я хочу чтоб была  восстановлена моя репутация на форуме, и только тогда я успокоюсь и все прощу!
Монетой больше - монетой меньше, для меня это не столь важно. Себя в обиду я никогда и нигде не давал, и здесь буду защищать свои интересы и законы РФ до конца.
Если руководство форума после сообщения преступных намерений и дальше будет защищать продавца и не восстановит мою репутацию - значит оно поощряет и прикрывает таких людей на форуме.
Мне уже на трех разных ресурсах пишут люди о беспределе здесь, но все видимо боятся расправы высказывать свою поддержку именно здесь.
 
Для информации я предложил продавцу просто извиниться за свой поступок (не сообщил о том, что монеты на Украине и долго не сообщал номер отправления), на что он ответил, что "извинения не уместны"  - видно по фото из переписки.
Т.е. он вообще берега не чувствует, не понимает, что совершает преступление... Хотя мог бы очень легко все уладить, просто извиниться..
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
чушь какая,

в чем проблема при получении другом посылки снять на видео процесс вскрытия и тут выложить? то что у него нет телефона или он незнает как видео снимать?
я дорожу дружбой и не вмешиваю своих друзей в свои проблемы, решаю все сам.
Он целый конверт, не открывая переправит мне, а я уже под видео засниму и гляну, что там и как. Меня очень интересует законность отправления, что там написал продавец на таможенной декларации CN22 - правду, или снова пытался обмануть таможню..
Товарищ мой ничего не должен знать - он не при делах, а я вот решу, что делать с таким конвертом дальше.
Просто уж очень рьяно руководство форума покрывает продавца из г.Черкассы, который походу занимается контрабандой, не предупреждая об этом своих покупателей: не сообщал долго даже номер отправлоения, чтоб не было возможности понять откуда отправка. Повторюсь, знал бы, что монеты старше 50 лет из Украины, вообще не покупал бы!!!

А то что Вы догадываясь что продавец нарушает закон подставляете своего друга, это нормально ?!:o
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
чушь какая,

в чем проблема при получении другом посылки снять на видео процесс вскрытия и тут выложить? то что у него нет телефона или он незнает как видео снимать?
я дорожу дружбой и не вмешиваю своих друзей в свои проблемы, решаю все сам.
Он целый конверт, не открывая переправит мне, а я уже под видео засниму и гляну, что там и как. Меня очень интересует законность отправления, что там написал продавец на таможенной декларации CN22 - правду, или снова пытался обмануть таможню..
Товарищ мой ничего не должен знать - он не при делах, а я вот решу, что делать с таким конвертом дальше.
Просто уж очень рьяно руководство форума покрывает продавца из г.Черкассы, который походу занимается контрабандой, не предупреждая об этом своих покупателей: не сообщал долго даже номер отправлоения, чтоб не было возможности понять откуда отправка. Повторюсь, знал бы, что монеты старше 50 лет из Украины, вообще не покупал бы!!!
А то что Вы догадываясь что продавец нарушает закон подставляете своего друга, это нормально ?!
Во-первых, для состава преступления необходим прямой умысел, а друг ничего не знает, и вообще сперва подумал, что это Китай какой-то пришел, во-вторых - САМОЕ ГЛАВНОЕ!! -  я продавца предупредил, что согласен только на законное отправление, т.е. на декларированием правдивой информации о содержании конверта, и был уверен, что конверт вернется обратно или будет задержан. Все это опять же связано с тем, что продавец изначально непорядочно себя повел, всех обманул! Если же с правдивой информацией на декларации конверт доходит, то ему повезло, таможня могла пропустить, всякое бывает. Но он умышленно вопреки моего согласия обманным путем в тайне от таможенного контроля отправил, написав на декларации: "сувенир(подарок)"
 
Полный бред!!!
Т.е. Вы намеренно хотели подставить продавца!!!
Зная что такие вещи по закону отправлять нельзя, вы просите его написать правду  тем самым подписав себе статью!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Полный бред!!!
Т.е. Вы намеренно хотели подставить продавца!!!
Зная что такие вещи по закону отправлять нельзя, вы просите его написать правду  тем самым подписав себе статью!!!
если вы хоть немного понимаете в правовых моментах, то должны знать, что правда на декларации - освобождает от любой ответственности, т.к. нет признака "в тайне от таможенного контроля", такое отправление, если даже там будет "редкая культурная ценность - с указанием в декларации" - просто вернется обратно, и никакой ответственности не будет. Здесь самый важный момент - правдивая декларация! Но наш продавец, до сих пор никак не наказанный - оказался непорядочным человеком, который своими действиями мог подставить моего друга.
 
Мекипапа, вы мужчина или истеричка неполовозрелая? Хватит истерить и заниматься провокациями. Деньги отдайте за купленное
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне несколько лет назад из Украины человек отправлял 5 копеек 1933 СССР, и я его попросил взять справку в музее у местных специалистов о том, что монета не является КЦ Ураины. Такая справка на тот момент стояла 60грн и отправление с декларацией и этой справкой успешно дошло. Вот как выглядит законное отправление, но наш продавец всех обманывает и отправляет в тайе от таможенного контроля без вложения справки, и его здесь активно поддерживают.
 
https://m.youtube.com/watch?v=OqcnqU-PXJU
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мекипапа, вы мужчина или истеричка неполовозрелая? Хватит истерить и заниматься провокациями. Деньги отдайте за купленное
а вот оскорблять не нужно. Хотя все это еще раз подтверждает все выше мною указанное.
К Вам как к модератору вопрос: "Вы поддерживаете незаконное отправление продавца?"
 
rjkz1968  прав, чего истерите то, монеты в руках Вашего друга!!!
Теперь с него требуйте чтобы он отправил всё по закону!
А продавцу переведите деньги!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мекипапа, скажите честно, на Вас так весна действует?
Из Вас негатив целыми вёдрами льётся, а ненависть и злоба поработили Вашу душу!
Успокойтесь, будьте добрее и к Вам потянутся люди, честное слово, я Вас не обманываю!
Вы сейчас ненавидите весь мир, придумали политическую подоплёку и сговор со стороны администрации, но это не так! Уверяю Вас.
Перечитайте пожалуйста то, что Вы написАли, проанализируйте, и Вы всё поймёте.
В том числе, хочу обратиться и к продавцу, неужели так трудно было сразу предоставить номер отправления?! Попытаться уладить конфликт в приватной беседе, а не играть в молчанку! Тогда бы не было таких вот ненужных и никчёмных тем!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
В том числе, хочу обратиться и к продавцу, неужели так трудно было сразу предоставить номер отправления?! Попытаться уладить конфликт в приватной беседе,
а не играть в молчанку!
С уважением, Егорка.

- номер был предоставлен сразу после отправки прописью (фото чека через день)
было место опечатки в номере.
- я был на связи и в молчанку не играл.
- письмо вернулось с сортировки
- я вернул деньги
- покупатель уже пообещал одну монету товарищу, ему перед ним было не удобно и в беседе договорились  на сделку с постоплатой  на другой адрес
- письмо было получено на новом адресе

-в этой ветке договор, что оплата по получению, но теперь "типо" оплата по получению по второму адресу

ps у меня с покупателем довольно много грязи с его стороны, но это останется между нами(при с условии оплаченной сделки)
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
- номер был предоставлен сразу после отправки прописью (фото чека через день)
было место опечатки в номере.
- я был на связи и в молчанку не играл.
- письмо вернулось с сортировки
- я вернул деньги
- покупатель уже пообещал одну монету товарищу, ему перед ним было не удобно и в беседе договорились  на сделку с постоплатой  на другой адрес
- письмо было получено на новом адресе

-в этой ветке договор, что оплата по получению, но теперь "типо" оплата по получению по второму адресу

Так чего же Вы сразу в этой теме не отписались? А просто тихо наблюдали и молчали? Хоть бы словом обмолвились!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Ого, такого ещё не было.

Отрицание принадлежности Крыма, контрабанда, сговор, недоносительство о преступлении, взятка (одна монета товарищу за посредничество), ложь, двойные стандарты......:fool:
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Так чего же Вы сразу в этой теме не отписались? А просто тихо наблюдали и молчали? Хоть бы словом обмолвились!

я не знал о существовании этой темы, меня спустя некоторое время оповестила на почту администрация
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Так чего же Вы сразу в этой теме не отписались? А просто тихо наблюдали и молчали? Хоть бы словом обмолвились!
я не знал о существовании этой темы, меня спустя некоторое время оповестила на почту администрация

То есть, Мекипапа Вас даже не уведомил о создании данной темы?
Если это так, то приношу свои извинения.
Но в "личке" можно же было уладить конфликт, или оппонент не шёл на компромиссы?
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Просто нет слов одни эмоции :

https://m.youtube.com/watch?v=0Lozgx9lgp4
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Но в "личке" можно же было уладить конфликт, или оппонент не шёл на компромиссы?
С уважением, Егорка.

переписка в личке похожая на ту, что в ветке , на что на похожая сами можете понять
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень похоже что покупатель намеренно пытается сорвать сделку по постоплате. К чему все эти справки из музеев ?
Монеты дошли, получил, оплатил. Какие вопросы ?
У ТС очень провокационное поведение.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Похоже адекватные люди в этот раздел просто не заходят вообще!
Значит и мне в этой теме делать нечего.

А количество минусов - это и есть как раз показатель неадекватности, неадекваты понимают, что никто не узнает про их пакости, и все свои звериные желания именно здесь реализуют, а руководство форума все это поощряют, т.к. "из той же оперы".
 
Вы идите деньги переводите продавцу а потом уже разглагольствуйте , кто где не адекватны и какие бумажки покупатель должен был предоставить кому то ,,, а то похоже вы теперь будите в обиду играть , мозг выносить всем , имея все козыри на руках и монеты и бабосы
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Похоже адекватные люди в этот раздел просто не заходят вообще!
Значит и мне в этой теме делать нечего.

А количество минусов - это и есть как раз показатель неадекватности, неадекваты понимают, что никто не узнает про их пакости, и все свои звериные желания именно здесь реализуют, а руководство форума все это поощряют, т.к. "из той же оперы".

Нет, как раз неадкват здесь только один. И это - Вы.

 
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!

А у Вас какой ник на Самаре? Скажите пожалуйста. Я Вас внесу в свой черный список.

 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!
Я из тех, кто вам минус поставил. Можете коллегам советовать не иметь со мной дел, только ссылку им дайте на эту тему.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●