Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ОБВИНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕМЫЙ Продавец SBcoinM непорядночно ведет себя по сделке, возможно мошенниче
 
А я наставил кучу минусов, хотя если можно было бы то сразу отправил бы в вечный бан!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!

До этой фразы я Вам минус в авторитет не ставил!
Ну, а теперь я вынужден это сделать!
Ник у меня один, но на Самаре и на ЦФН меня нет, так как являюсь приверженцем "Старой Монеты" и некоторых аукционных нумизматических фирм и домов!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Мекипапа, Вам запрещено писать здесь до полного урегулирования вопроса с продавцом, т. е. оплаты Вами лота. Это не предложение, это требование, нарушение которого повлечёт уже техническое отключение возможности писать на форуме во всех темах!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!
Меня там нет, спешу Вас разочаровать.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!
Меня там нет, спешу Вас разочаровать.

Срочно регистрируйся, не будь редиской :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
......... тут только слова классика на современный лад, ничего личного.
https://m.youtube.com/watch?v=N7YcpPPJZuU
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не это больше похоже на это ,, просто нервный срыв https://youtu.be/mq0fhnQBQD8
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
чем дальше, тем больше теряем здравый смысл

оплата еще не поступила
а отзыв оставили мне
rjkz1968, обратите внимание на оставленный мне  отзыв от мекипапа
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
мне отзыв от мекипапа
Отзыв удален.
Юзеру МЕКИПАПА даем срок до 8 мая включительно для оплаты.
Пока SBcoinM не подтвердит оплату, мы отключили у  МЕКИПАПА все доступы на форум.
Оргвыводы будут после подтверждения оплаты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Во-первых, для состава преступления необходим прямой умысел, а друг ничего не знает, и вообще сперва подумал, что это Китай какой-то пришел, во-вторых - САМОЕ ГЛАВНОЕ!! -  я продавца предупредил, что согласен только на законное отправление, т.е. на декларированием правдивой информации о содержании конверта, и был уверен, что конверт вернется обратно или будет задержан. Все это опять же связано с тем, что продавец изначально непорядочно себя повел, всех обманул! Если же с правдивой информацией на декларации конверт доходит, то ему повезло, таможня могла пропустить, всякое бывает. Но он умышленно вопреки моего согласия обманным путем в тайне от таможенного контроля отправил, написав на декларации: "сувенир(подарок)"

Я, вам за это минус в авторитет влепил, за намеренные гадости и дел с вами иметь никогда не буду, даю слово))) и друзьям своим передайте, что бы тоже со мной ни чего общего не имели. не дай Бог))))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дааа , а ведь земляк мне ..... к концу обсуждения так вообще какое то не реальное позорище . Из тех видать что немцы при отступлении забыли ... Очень плохо что взрослый человек не отдает себе отчет в том на сколько некрасива вся ситуация и в каком свете он выглядит . К сожалению на Крымской земле не только персики и виноград родятся С Уважением ко всем кто отписался и кто читает эту тему .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень грустная и неприятная история...

карта СБ 0147
 
МЕКИПАПА, Вы аморальный мерзкий тип, который хочет завладеть лотом бесплатно, это всем стало давно понятно и от того у вас минусов будет куда больше ... думаю, что если деньги не вернете, то вам даже ваши кориша из других форумов не помогут...

А то что вы из Крыма, всем на это наплевать, будьте хоть марсианеном димбильного происхождения, здесь ЛЮДИ которых объединяет любовь к своему хобби, а такие как вы (хитровимаханніе крымчане или русские или украинцы) портят общую атмосферу...

Закон РФ не запрещает получение предметов старше 50 лет, то есть не нужно здесь всем рассказывать, что вы крымский борец за законы РФ и рассказывать, что админы покрывают или наоборот преследуют кого-то из форумчан...

Повторюсь, что вы аморальный крымчанин который пытается позорить других людей. будьте наконец мужчиной - верните средства продавцу, принесите извинения всем за свое поведение, после чего накажите себя сам (удалите аккаунты из всех торговых и форумных площадок, и не выходите больше на улицу, там люди живут)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Вначале ветки продавец не отписывался, а потом сказал, что узнал о теме только после ЛС от Тимофея.
Ввиду этого, ситуация поначалу выглядела непонятной со стороны продавца.
Впоследствии, все развернулось уже в обратную сторону. Вообще ничего не понятно, то ли покупатель обиделся на форум... В любом случае, это не повод не совершать свои обязательства по сделке.
Здесь правда порой одна неловкая фраза может привести к плохим последствиям.
rjkz1968, спасибо что выслушали меня в личке. Надеюсь, мой аккаунт вернется ко мне однажды.
Изменено: staroveRetc - 06.05.2019 15:04:20
 
Читается на УРА, делается вывод Спасайся кто как может.
Не буду говорить по именам, скажем проще Продавец и Покупатель. Единственное, что не досказано Покупателем - это место нахождения монет и метод их доставки... Но это мелочь!!! Всю эту информацию можно и НУЖНО!!! было бы  выпросить, выведать, вытребовать Покупателю у Продавца, еще до предложения цены и договора в личке, и тем более до оплаты лота, который по продажной и озвученной цене, можно назвать для Покупателя "халявным".
Я бы с таким счастьем на г..но (извините) изошел и тысячу раз ЗАРАНЕЕ убедился и успокоил себя в вопросах ЧТО?ГДЕ?КОГДА? Ну и еще КАК? Покупатель же видать обомлел от счастья свалившегося на него и все спустил на тормозах.
Продавец, в свою очередь, с легкостью исправил свою оплошность!!!!!!!!!!! Он перевел обратно деньги Покупателю, отправил по желанию Покупателя монеты другому лицу.
И теперь вывод Покупатель, ни чего не оплачивает, А ПОЧЕМУ??? Да потому что рассказ со слов Покупателя сначала читается на УРА - ВСЕ ВИНОВАТЫ!!! а делается вывод СПАСАЮСЬ КАК МОГУ!!!
Покупатель, Вы немного накосячили. Исправьте свои ошибки с легкостью исправлений своих ошибок Продавцом и отдайте деньги за монеты. Монеты ведь у Вас, а в лице Вас или Вашего друга, это не важно. Поэтому деньги за товар уже давно должны быть у Продавца.
С уважением Александр Александрович!
 
тем временем г-н мекипапа активно проводит время на самаре.
сообщение в лс на старой монете и в вайбере игнорируются.

придется там что ли создать тему, чтобы он вспомнил о нашей с ним сделке :?:
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
тем временем г-н мекипапа активно проводит время на самаре.
сообщение в лс на старой монете и в вайбере игнорируются.

придется там что ли создать тему, чтобы он вспомнил о нашей с ним сделке  
Вы тут ссылку дайте, чтобы все в курсе были развития событий.
Ничего не понятно, что он там ждет? Извинений? Конверта от друга?
 
8го вечером создадим, если не объявится

а пока ссылки на все его страницы на форумах и в соц сетях, номера карт и телефона, адреса его и его друга я себе выписал )
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
8го вечером создадим, если не объявится

а пока ссылки на все его страницы на форумах и в соц сетях, номера карт и телефона, адреса его и его друга я себе выписал )
Расскажите пожалуйста, если бы мекипапа не создал эту тему, как бы реализовалась гарантия доставки лота?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
Цитата
SBcoinM пишет:
8го вечером создадим, если не объявится

а пока ссылки на все его страницы на форумах и в соц сетях, номера карт и телефона, адреса его и его друга я себе выписал )
Расскажите пожалуйста, если бы мекипапа не создал эту тему, как бы реализовалась гарантия доставки лота?
при возврате или утере письма почтой, был бы возврат средств
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Цитата
Limon76 пишет:
 
Цитата
SBcoinM пишет:
8го вечером создадим, если не объявится

а пока ссылки на все его страницы на форумах и в соц сетях, номера карт и телефона, адреса его и его друга я себе выписал )
Расскажите пожалуйста, если бы мекипапа не создал эту тему, как бы реализовалась гарантия доставки лота?
при возврате или утере письма почтой, был бы возврат средств
Не сомневаюсь в Вашей финансовой порядочности, но может быть Вы не поняли, я спрашиваю о гарантии именно доставки купленного лота заявленной в продажной ветке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ничего не понял..утром прочту или же разъясните мне в личке
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
ничего не понял..утром прочту или же разъясните мне в личке
Я подожду утра.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
ничего не понял..утром прочту или же разъясните мне в личке
Можно утра не ждать, тоже ничего не понял:|
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Да, напоследок, тех, кто ставил мне минуса в репу прошу сообщить здесь свои логины на Самарском форуме, ЦФН и мешке, чтоб я мог внести в черный список и посоветовать своим коллегам не иметь никаких дел с подобными людьми.
Если таковых не будет считаю трусами и подонками!
Вы бы тоже сообщили свои логины на указанных ресурсах. Так - на всякий случай - знать кого стороной обходить лучше.
Законник вы "наш"...
Изменено: АнтиQарЪ - 07.05.2019 00:57:29
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
МЕКИПАПА , вы истерили на Украинском Аукро, теперь на СМ истерите, может вам пора завязывать с нумизматикой?
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
МЕКИПАПА, выбор за Вами ?
Да уж, походу Мекипапа не стал мудрить с выбором и использовал все предложенные варианты)) Такой тяжёлой клинической картины врядли кому доводилось наблюдать...
P.S. Мекипапа, отминусовал настолько, насколько было возможно, с Вами и друзьями (если тут справедлива фраза - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты) Вашими не приведи Господь иметь дела!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
если бы
Никаких "если бы". В этой ветке обсуждаются только факты. Вопросы задавайте только по сути, пожалуйста.
Потроллить - на другие форумы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Limon76 пишет:
если бы
Никаких "если бы". В этой ветке обсуждаются только факты. Вопросы задавайте только по сути, пожалуйста.
Потроллить - на другие форумы.
При чем здесь «тролление», продавец вчера открыл тему в торговых рядах, где указал «гарантия доставки», поэтому очень хочется понять, в случаи выигрыша покупатель гарантированно получает монеты или всё ограничиться переводом денег туда-сюда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
очень хочется понять
Задавайте вопрос в соответствующей торговой теме. При этом для начала постарайтесь его сформулировать внятно и членораздельно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
 
Цитата
Limon76 пишет:
если бы
Никаких "если бы". В этой ветке обсуждаются только факты. Вопросы задавайте только по сути, пожалуйста.
Потроллить - на другие форумы.
При чем здесь «тролление», продавец вчера открыл тему в торговых рядах, где указал «гарантия доставки», поэтому очень хочется понять, в случаи выигрыша покупатель гарантированно получает монеты или всё ограничиться переводом денег туда-сюда.
покупатель останется при своем благодаря этому пункту , а сейчас вы тупо оффтопите
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Limon76 пишет:
очень хочется понять
Задавайте вопрос в соответствующей торговой теме. При этом для начала постарайтесь его сформулировать внятно и членораздельно.
Куда уж внятнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SBcoinM пишет:
Цитата
Limon76 пишет:
 
Цитата
Тимофей пишет:
 
Цитата
Limon76 пишет:
если бы
Никаких "если бы". В этой ветке обсуждаются только факты. Вопросы задавайте только по сути, пожалуйста.
Потроллить - на другие форумы.
При чем здесь «тролление», продавец вчера открыл тему в торговых рядах, где указал «гарантия доставки», поэтому очень хочется понять, в случаи выигрыша покупатель гарантированно получает монеты или всё ограничиться переводом денег туда-сюда.
покупатель останется при своем благодаря этому пункту , а сейчас вы тупо оффтопите
Но цель покупателя наверное приобрести желаемый товар, не проще ли указывать в описании, ну скажем—гарантирую возврат средств в случаи..., так бы было понятнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Читал эту Санта Барбору с самого начала,вначале негативное мнение о продавца,потом продавец исправил свою ошибку,даже более(выслал монеты после возврата средств,хотя наверное это неправильный поступок,как в пословице -Свяжись с ....),красава,что ещё сказать?Чего нельзя сказать о покупателе.
А чем сейчас это закончиться даже предположить не могу.:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:........ А чем сейчас это закончиться даже предположить не могу.

Чем, чем?! Надеюсь сам додумается всё оплатить, а если не сам, то, надеюсь, что, такие как Дайверрр, помоут ему и подтолкнут в правильном направлении.
Попутно ещё раз аплодирую стоя его сообщению и процитирую его ещё раз!
Цитата
дайверрр пишет: Дааа , а ведь земляк мне ..... к концу обсуждения так вообще какое то не реальное позорище . Из тех видать что немцы при отступлении забыли ... Очень плохо что взрослый человек не отдает себе отчет в том на сколько некрасива вся ситуация и в каком свете он выглядит . К сожалению на Крымской земле не только персики и виноград родятся.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Покупатель изначально настроен на конфликт,а что сейчас происходит в его голове никому не ведомо.Монеты у него и я очень сомневаюсь,что он просто так растанеться или с монетами или с деньгами без продолжения конфликта.  :o  
Не дай Бог никому таких покупцов. :cry:
И лучше уж завернуть сделку,чем такое. :fool:
Изменено: Влад77 - 07.05.2019 14:08:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Эмоции - штука пакостная и вредная. В возрасте 15-23 лет их можно еще оправдать гормонами, бьющими в голову, в 70+ возможной деменцией (а может у кого-то она и ранее проявляется). В промежутке 23-70 желательно (!) эмоции контролировать. На холодную голову решения принимаются более взвешенные, правильные и осознанные.
Хочешь написать что-то на эмоциях, ну раздирает тебя, посиди, подумай, попей чаю успокаивающего, с ромашкой, например; подумай час, другой, отложи на день-два то, что хочешь написать на сайте, глядишь, уже и не придется ничего сообщать. А, если и придется, то уже без эмоциональной окраски ты это сделаешь, с холодной головой. Сгоряча можно только дров наломать. Именно наломать, а не наколоть, - это для молодёжи уточнение.
Я запрашивал гурты в обсуждении данных монет, но!!! Вовремя увидел серенькую незаметную подпись, что они за пределами РФ, т.е. табу для меня, на момент обсуждения эта серенькая приписка уже была. Многие видели мою подпись после оплаты лота (в ЛС): "... Принимаю ТОЛЬКО из РФ."
Что это означает? Если я, не заметив приписку продавца о том, что лот не в РФ, оплатил лот на СБ-карту (или иную карту банка, работающего на территории РФ), или оплатил, не зная вообще, что лот за границей, то я, узнав по трекингу об отправки из-за границы, просто откажусь от его получения, если это что-то с возрастом 50+.

Мекипапа сильно эмоционален в решении данного вопроса, но, думаю, что он оплатит лот.

Два совета для эмоциональных в общем и для Мекипапа в частности я указал выше: думать, долго думать, прежде чем раздувать искорку в пожар. И принять на вооружение приписку "Принимаю ТОЛЬКО из РФ.", может вплоть и до подписи под каждым своим сообщением!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем добрый вечер!
Виталий был забанен здесь и ничего ответить не может, поэтому по его просьбе отправляю Вам скрин его письма продавцу (вернее ответ на письмо продавца)
 
Цитата
КАВМ пишет:
Всем добрый вечер!
Виталий был забанен здесь и ничего ответить не может, поэтому по его просьбе отправляю Вам скрин его письма продавцу (вернее ответ на письмо продавца)    

как только он получил письмо на самаре, что эту тему перенесу и туда, то сразу он решил спокойно везде отвечать на сообщения(там в лс и здесь скрином)

а до этого можно обзывать и посылать было, и игнорировать сообщения с 3 го числа
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Покупатель изначально настроен на конфликт,а что сейчас происходит в его голове никому не ведомо.Монеты у него и я очень сомневаюсь,что он просто так растанеться или с монетами или с деньгами без продолжения конфликта.    
Не дай Бог никому таких покупцов.  
И лучше уж завернуть сделку,чем такое.  
Монет у него еще нет, к нему едет закрытый конверт, на котором приклеена декларация с надписью сувенир(подарок), как монеты получит он сразу же оплатит. Договоренность была - оплата после получения монет. Если в коневрте монет не будет он готов будет предоставить видео вскрытия данного конверта, хотя уверен, что все придет и 20000р за монеты продавец однозначно получит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●