Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Разновидность 2 копеек Павла 1, 2 копейки А. М. Узкий вензель
 
Прошу  разобраться  в моей дебютной сделке  с Coin Collektor  по 2  копейки 1797 А. М. узкий вензель.Я выставил монету 27 апреля 2019 г. на Блошиный рынок купля-продажа. В  личной переписке Colltktor спросил: "Сколько хотите за монету", я  ответил-35000 рублей. Получил ответ-покупаю.Следом в личке Скунс     спрашивает: Сколько хотите за монету, я отвечаю что продаю Сollektor  за-35000 р. Скунс предлагает-40000 р, я соглашаюсь , В результате 2 человека пишут-купил. Видя мою растерянность, мне посоветовали: сыграй    официально на доске,  На  доске я выставил МПЦ-35000 руб.,  а Блиц-40000 руб. Collektor  моментально дал Блиц. После отправления монеты я  получаю-35000 рублей , вместо 40000руб. Наша переписка к соглашению не привела.Collektor  считает себя правым , а меня- вымогателем. Мне  гораздо удобнее было бы продать монету  Dvorf. Он предлагал тоже Блиц или личную встречу в Челябинске. Как я понимаю,двух Блиц не бывает. С   уважением. Федор.
3 года с даты регистрации
 
Поздравляю! Очередной пример попытки торговли втихую, в личке! Реально Ералаш, а не продажа https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic241913/
Но, правильно что перевели на официальные торги!

Покупатель обязан уплатить всю сумму означенную при покупке в открытой теме, других вариантов, без взаимного согласия обеих сторон, быть не может!
ТС, пригласите в эту тему покупателя
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мой Отец Адвокат . У него в практике был случай когда человек , взял у вора в законе 1 тысячу долларов .  Вор дал срок ровно месяц .  Взявший деньги , человек просрочил выплату денег , но пришел на поклон к нему .  Вор начал предъявлять претензии ,  на что человек  сказал . Да Я ВЕРНУ  ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ , хочешь я сейчас напишу  рассрочку  и напишу в ней сумму 10 тысяч долларов ? На что вор ему и говорит давай пиши .  Через месяц  приходит довольный  мужичок отдает  тысячу баксов  . Эй  нет !  Где мои  еще 9 тысяч долларов ?  Этот дурачок пришел к Адвокату  и говорит что его развели !  Отец ему прямо сказал ты   Идиот ! Возвращай  оставшуюся сумму  :boss:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, возникла с товарищем интересная ситуация, человек выставил на продажу монету, после чего я написал в личку, сколько хотите за монету? Получил ответ:35000, отвечаю ему следующим сообщением: купил. Он молчит, спустя время вижу в теме, как другой форумчанин пишет в теме: купил. Я ему пишу: что за дела? Мы с вами договорились. Он отвечает: извините перепутал монета за вами за 35000, хоть и человек платит больше, вы первый. После чего стал происходить какой-то дурдом.
Я могу попросить модератора посмотреть нашу с ним переписку у меня в сообщениях, чтобы он убедился, что я ни в чём невиноват? С уважением
 
Цитата
coin collector пишет:
Здравствуйте, возникла с товарищем интересная ситуация, человек выставил на продажу монету, после чего я написал в личку, сколько хотите за монету? Получил ответ:35000, отвечаю ему следующим сообщением: купил. Он молчит, спустя время вижу в теме, как другой форумчанин пишет в теме: купил. Я ему пишу: что за дела? Мы с вами договорились. Он отвечает: извините перепутал монета за вами за 35000, хоть и человек платит больше, вы первый. После чего стал происходить какой-то дурдом.
Я могу попросить модератора посмотреть нашу с ним переписку у меня в сообщениях, чтобы он убедился, что я ни в чём невиноват? С уважением

Да, судя по теме продажи дурдом и есть, но, но Продажа то в итоге произошла на открытых! торгах и по сложившейся практике, если нет претензий к монете, то покупатель должен оплатить полностью взятые им на открытых торгах обязательства, в виде обозначенного ТС и подтверждённого им, покупателем, БЛИЦа!

Возможно и исключение, но, оно возможно только при обоюдном согласии обеих сторон.

Может найдёте компромисс?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
coin collector пишет:
Здравствуйте, возникла с товарищем интересная ситуация, человек выставил на продажу монету, после чего я написал в личку, сколько хотите за монету? Получил ответ:35000, отвечаю ему следующим сообщением: купил. Он молчит, спустя время вижу в теме, как другой форумчанин пишет в теме: купил. Я ему пишу: что за дела? Мы с вами договорились. Он отвечает: извините перепутал монета за вами за 35000, хоть и человек платит больше, вы первый. После чего стал происходить какой-то дурдом.
Я могу попросить модератора посмотреть нашу с ним переписку у меня в сообщениях, чтобы он убедился, что я ни в чём невиноват? С уважением
Да, судя по теме продажи дурдом и есть, но, но Продажа то в итоге произошла на открытых! торгах и по сложившейся практике, если нет претензий к монете, то покупатель должен оплатить полностью взятые им на открытых торгах обязательства, в виде обозначенного ТС и подтверждённого им, покупателем, БЛИЦа!

Возможно и исключение, но, оно возможно только при обоюдном согласии обеих сторон.

Может найдёте компромисс?

Уважаемый модератор rjkz1968, мы пытались прийти к компромиссу с Фёдором, после возникших недопониманий почему 35000, а не 40000,
Мы с ним переписывались, итогом нашей с ним переписки было сообщение от него:
«Добрый день.Больше в благородные порывы не играю.Они мне обошлись min 5000 max 15000 р. К вам претензий не имею.»
Исходя из всей сложившейся ситуации, что могу сказать: человек не отвечает за свои слова совершенно.
После разбора «полётов» он признаёт, что да неправ и своим сообщением даёт понять, что ко мне претензий он не имеет.
Но сегодня утром он берёт и создаёт эту тему и ставит мне единственный плохой отзыв за всё время, что я нахожусь на СМ.
При всём уважении к участникам форума, модераторам.

Мне с этим человеком больше не о чем договариваться, он меня разочаровал, мужчина должен отвечать за свои слова, а не вот это вот всё... :fool:
 
Уважаемый модератор. В данной ситуации вижу единственный  выход: Collektor  обратно монету, а я  ему деньги. Согласен ,что  я, как  новичок ,наломал дров , но я не нарушал  условий  торгов. С уважением  Федор .
3 года с даты регистрации
 
Цитата
FedorChel пишет:
д: Collektor  обратно монету, а я  ему деньги. Согласен ,что  я, как  новичок ,наломал дров ,

Думаю знатоки правовых отношений меня поправят (с умными словами типа офферта итд), ежели я не прав, но, по моему мнению, если одна из сторон не выполнила условий сделки, то вторая имеет полное право потребовать её расторжения.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый модератор посоветуйте как мне себя вести дальше, прилагаю переписку:

Добрый день. Вы наверняка ознакомлены с мнением модератора. Прошу вернуть 2 копейки 1797 А. М . узкий вензель а я вам при получении монеты-35000 рублей.

Добрый день, я бы с радостью, но монеты у меня уже нет. Так что 35000 можете оставить себе.

3 года с даты регистрации
 
Цитата
FedorChel пишет:
Уважаемый модератор посоветуйте как мне себя вести дальше, прилагаю переписку: Добрый день. Вы наверняка ознакомлены с мнением модератора. Прошу вернуть 2 копейки 1797 А. М . узкий вензель а я вам при получении монеты-35000 рублей.

Добрый день, я бы с радостью, но монеты у меня уже нет. Так что 35000 можете оставить себе.

С уважением Федор.
Значит, он обязан доплатить Вам 5000 руб по условиям торгов. Другого варианта быть не может в этой ситуации. 5000 руб тоже доплачивать отказывается?
Изменено: staroveRetc - 20.05.2019 22:01:07
 
Доброе утро. coin collector, доплачивать 5000 руб. отказывается.

С уважением Федор.
3 года с даты регистрации
 
Господин coin collector:
С сегодняшнего дня вам отключен доступ к торгам на СМ и заблокированы ЛС. Вы обязаны либо расторгнуть сделку (то есть вернуть монету), либо доплатить 5000 руб.
Просьба сделать это в течение 7 календарных дней.

Иначе получается, что у нас очередное кидалово.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В довольно сложную ситуацию попал уважаемый человек Федор Владимирович, как новичок, на первых торгах отдал монету по "блицу". Получил горький опыт первой продажи, ненужные в его возрасте волнения, обсуждения и еще - убыток.
Модераторы разобрались в сложившейся ситуации и приняли решение, соответствующее открытым торгам.
Изменено: Романович - 21.05.2019 13:34:22
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По полученной информации, coin collector выполнил обязательства и перевел 5000 руб. Ограничения по аккаунту таким образом сняты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета реально стоит дороже 40 т,так что coin collector не в убытке из-за доплаты,а даже в прибыли.И ТС поторопился продать ,но торги были весёлые.Хорошо что всё удачно разрешилось.
Изменено: Море - 22.05.2019 06:33:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброе утро! Большое спасибо модератору Тимофею за оказанное содействие.  К  coin collektor  претензий не имею ! С уважением! Федор.
3 года с даты регистрации
 
Федор Владимирович!
С крещением, на Старой монете.  Думаю, что вы еще не раз порадуете участников достойным материалом из ваших закромов.
Удачи в дальнейших торгах.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый  модератор  Тимофей  Coin Collektop  просит отрицательный отзыв сменить на положительный, как вы посоветуете ? С  уважением Федор.
3 года с даты регистрации
 
Это исключительно Ваше право решать какой именно отзыв. Мы сделаем как вы скажете.

Я бы лично оставил нейтральный и написал бы почему. Деньги в итоге получены, но только после общественного воздействия.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый модератор Тимофей  исправьте  пожалуйста   мой  плохой  отзыв  Coin Collektor  на нейтральный с комментарием : Деньги в итоге получены, но только после общественного воздействия. С уважением Федор
3 года с даты регистрации
 
Уважаемый Фёдор, эта ситуация ещё раз подтверждает, что торги лучше всегда проводить "в открытую", то есть "на доске" в продажной ветке, а не договариваться через "личку"! Не было бы непонятных ситуаций, да и продали бы подороже!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Это исключительно Ваше право решать какой именно отзыв. Мы сделаем как вы скажете.

Я бы лично оставил нейтральный и написал бы почему. Деньги в итоге получены, но только после общественного воздействия.
Здравствуйте, Тимофей. Вопрос с Фёдором был закрыт и решён в мае. Можете убрать плохой отзыв? С уважением.
 
Очередная ситуация, когда контрагенты плюют на договоренности и честь в погоне за лишней выгодой...
Такие ситуации сплошь и рядом, но правила для всех - закон.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FedorChel пишет:
Прошу  разобраться  в моей дебютной сделке  с Coin Collektor  по 2  копейки 1797 А. М. узкий вензель.Я выставил монету 27 апреля 2019 г. на Блошиный рынок купля-продажа. В  личной переписке Colltktor спросил: "Сколько хотите за монету", я  ответил-35000 рублей. Получил ответ-покупаю.Следом в личке Скунс     спрашивает: Сколько хотите за монету, я отвечаю что продаю Сollektor  за-35000 р. Скунс предлагает-40000 р, я соглашаюсь , В результате 2 человека пишут-купил. Видя мою растерянность, мне посоветовали: сыграй    официально на доске,  На  доске я выставил МПЦ-35000 руб.,  а Блиц-40000 руб. Collektor  моментально дал Блиц. После отправления монеты я  получаю-35000 рублей , вместо 40000руб. Наша переписка к соглашению не привела.Collektor  считает себя правым , а меня- вымогателем. Мне  гораздо удобнее было бы продать монету  Dvorf. Он предлагал тоже Блиц или личную встречу в Челябинске. Как я понимаю,двух Блиц не бывает. С   уважением. Федор.
А если бы Вам потом в личке 45тр предложили, Вы бы ещё пятёрочку с Collektora попросили?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
При отправке 2 коп.по блиц на почте мне был звонок на мобильный и предложение-50 тр .
3 года с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, благодарю за внимание, хоть я и не согласен с вердиктом, правила есть правила... ударил на доске блиц, плати блиц... и не важно, что практически неделю назад тебе продавец пообещал продать монету по цене, которую он сам обозначил в личке. Этот вопрос закрыт и решён, от 5к не обеднею, неприятна сама ситуация.
А вот осадок в виде отзыва до сих пор остаётся, несправедливо, учитывая тот факт, что Фёдор практически месяц назад попросил отменить плохой отзыв. С уважением
 
Цитата
coin collector пишет:.............................................А вот осадок в виде отзыва до сих пор остаётся, несправедливо, учитывая тот факт, что Фёдор практически месяц назад попросил отменить плохой отзыв. С уважением

Так и поступок Ваш, с неоплатой, тоже остался с Вами и ни куда уже от этого не деться. Остальные тоже должны знать, при сделках с Вами, чем это чревато. Да и в чём не справедливость то? Как говорили ранее в Римской Империи "Dura lex, sed lex" - «Закон есть закон»! Правила форума говорят о том, что - сделали ставку на открытых торгах, так и оплатите её, а не ссылайтесь на всякие договоры в ЛС.
А FedorChelа можете попросить оставить на эту же сделку повторный отзыв - на этот раз тот, который он сам посчитает нужным.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
coin collector пишет:.............................................А вот осадок в виде отзыва до сих пор остаётся, несправедливо, учитывая тот факт, что Фёдор практически месяц назад попросил отменить плохой отзыв. С уважением
Так и поступок Ваш, с неоплатой, тоже остался с Вами и ни куда уже от этого не деться. Остальные тоже должны знать, при сделках с Вами, чем это чревато. Да и в чём не справедливость то? Как говорили ранее в Римской Империи  "Dura lex, sed lex"  - «Закон есть закон»! Правила форума говорят о том, что - сделали ставку на открытых торгах, так и оплатите её, а не ссылайтесь на всякие договоры в ЛС.
А  FedorChel а можете попросить оставить на эту же сделку повторный отзыв - на этот раз тот, который он сам посчитает нужным.

Получаются какие-то «двойные стандарты», так как месяцем ранее, ваш коллеги Тимофей, писал следующее:

Это исключительно Ваше право решать какой именно отзыв. Мы сделаем как вы скажете.

Я бы лично оставил нейтральный и написал бы почему. Деньги в итоге получены, но только после общественного воздействия.
После чего, Фёдор пишет: что отзыв нужно исправить! А в ответ месячная тишина, правильно? Нет.
 
Цитата
coin collector пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
coin collector пишет:.............................................А вот осадок в виде отзыва до сих пор остаётся, несправедливо, учитывая тот факт, что Фёдор практически месяц назад попросил отменить плохой отзыв. С уважением
Так и поступок Ваш, с неоплатой, тоже остался с Вами и ни куда уже от этого не деться. Остальные тоже должны знать, при сделках с Вами, чем это чревато. Да и в чём не справедливость то? Как говорили ранее в Римской Империи  "Dura lex, sed lex"  - «Закон есть закон»! Правила форума говорят о том, что - сделали ставку на открытых торгах, так и оплатите её, а не ссылайтесь на всякие договоры в ЛС.
А  FedorChel а можете попросить оставить на эту же сделку повторный отзыв - на этот раз тот, который он сам посчитает нужным.
Получаются какие-то «двойные стандарты», так как месяцем ранее, ваш коллеги Тимофей, писал следующее:

Это исключительно Ваше право решать какой именно отзыв. Мы сделаем как вы скажете.

Я бы лично оставил нейтральный и написал бы почему. Деньги в итоге получены, но только после общественного воздействия.
После чего, Фёдор пишет: что отзыв нужно исправить! А в ответ месячная тишина, правильно? Нет.

Двойные стандарты у Вас! Хочу плачу, хочу нос ворочу!

Скажу больше, я сам, в схожей ситуации, но с монетой в несколько раз дороже этой (отзыва на ту сделку нет у меня) оплатил ту сумму, которую поставил в открытую, хотя там был 100% разгон, но, правда из серии недоказуемых - зарегистрировался тогда, год назад, один человечек, поставил ставку на 30 000 рублей больше моей, дав тем самым МПЦ и исчез навсегда, не выходя больше ни разу, даже не посмотрев результаты того аукциона, хотя я перебил его ставку на 1 рубль! Так что, мне стоило при встрече сказать продацу - мол давай, продавай мне на 30 000 дешевле, у тебя разгон был и я как модератор, это знаю? Нет, я дал ставку в открытую и я её оплатил.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
coin collector пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
coin collector пишет:.............................................А вот осадок в виде отзыва до сих пор остаётся, несправедливо, учитывая тот факт, что Фёдор практически месяц назад попросил отменить плохой отзыв. С уважением
Так и поступок Ваш, с неоплатой, тоже остался с Вами и ни куда уже от этого не деться. Остальные тоже должны знать, при сделках с Вами, чем это чревато. Да и в чём не справедливость то? Как говорили ранее в Римской Империи  "Dura lex, sed lex"  - «Закон есть закон»! Правила форума говорят о том, что - сделали ставку на открытых торгах, так и оплатите её, а не ссылайтесь на всякие договоры в ЛС.
А  FedorChel а можете попросить оставить на эту же сделку повторный отзыв - на этот раз тот, который он сам посчитает нужным.
Получаются какие-то «двойные стандарты», так как месяцем ранее, ваш коллеги Тимофей, писал следующее:

Это исключительно Ваше право решать какой именно отзыв. Мы сделаем как вы скажете.

Я бы лично оставил нейтральный и написал бы почему. Деньги в итоге получены, но только после общественного воздействия.
После чего, Фёдор пишет: что отзыв нужно исправить! А в ответ месячная тишина, правильно? Нет.
Двойные стандарты у Вас! Хочу плачу, хочу нос ворочу!

Скажу больше, я сам, в схожей ситуации, но с монетой в несколько раз дороже этой (отзыва на ту сделку нет у меня) оплатил ту сумму, которую поставил в открытую, хотя там был 100% разгон, но, правда из серии недоказуемых - зарегистрировался тогда, год назад, один человечек, поставил ставку на 30 000 рублей больше моей, дав тем самым МПЦ и исчез навсегда, не выходя больше ни разу, даже не посмотрев результаты того аукциона, хотя я перебил его ставку на 1 рубль! Так что, мне стоило при встрече сказать продацу - мол давай, продавай мне на 30 000 дешевле, у тебя разгон был и я как модератор, это знаю? Нет, я дал ставку в открытую и я её оплатил.

Это немного разные ситуации. При чём тут разгон? Я, после разъяснения мне правил, исполнил полностью свои обязательства. Из-за чего вы считаете, что у меня должен остаться плохой отзыв? Когда Тимофей чёрным по белому написал, чтобы он сделал в данной ситуации. К нему прислушался Фёдор и попросил убрать плохой отзыв. Почему он у меня после решения вопроса остаётся до сих пор?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●