Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Кидалово ваша площадочка? Ну, судя по многим признакам, так и есть., Рубль 1775 я-ч. Был в слабе MS61. Предложите.
 
Да, и уберите, нафиг, мою регистрацию. Не нужна она мне.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forkkids пишет:
Да, и уберите, нафиг, мою регистрацию. Не нужна она мне.

Ой ! Не надо , не убирайте ! А мы посмотрим ... :|:|:|
6 лет с даты регистрации
 
Мда уж . . .  :|

Видать не пошёл у человека бизнес .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Генералу" опять кто-то в штаны насрал.  :good:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вывод: одни для души (коей считаю коллекционирование), другие для бизнеса.
Бизнес не пошел - значит кто то виноват.

Глупо конечно кого то обвинять если не оправдались твои надежды.
Помнится в 98, перед самым дефолтом, долларов в займы взял на покупку машины. А потом бац  - вторая смена.
Наверно надо было набить лицо товарищу который дал мне в долг. Я же из за него попал. Железная логика.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Господа, удивлен отсутствием интереса.совсем недавно брал на этой же площадке эту монету, ссылку дал, так чуть не драка была, еле по блицу выхватил, успел. Так что сие было? Разгон? Кидалово ваша площадочка? Ну, судя по многим признакам, так и есть. Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода.  это чистого угара, что вернуть не смог.  Хоть бы спасибо кто сказал,?

Уважаемый Nikolay82 Вы платили не за монету , а за свои ( хотелки) часто бывает что загораясь монетой человек покупает ее по более высокой цене , он получает то - что хочет , ведь никто его не уговаривал взять эту монету.
Кстати Вы затронули интересную тему -  когда продавались коллекции Толстого, ВКГМ ,Прокопа, Фарука, монеты продались дороже или дешевле той цены , которую за эти монеты они платили? Есть ли у кого нибудь такая информация?

С уважением,

Сергей
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо бы, если бы были отдельно торговая площадка для коллекционеров, а отдельно для перепродавцов. Тогда и вопросов такси хе возникало бы. Но увы, нереально.
А вообще, недавно услышал такую мысль - нкмизматы времен СССР - это единственные, кто смог сохранить свои накопления с советских времен в 90-е. Так что все относительно)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Леонид пишет:

А вообще, недавно услышал такую мысль - нумизматы времен СССР - это единственные, кто смог сохранить свои накопления с советских времен в 90-е. Так что все относительно)

Тогда уж не нумизматы, а в широком смысле, владельцы антиквариата.
Изменено: ОлегН - 09.11.2019 15:20:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Аукцион,  старая монета. Самый отличный !!!  Просто, где то потерял а где то выиграл очень !!!  Не чего страшного не вижу. В этой ситуации !!!  :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
saiman пишет:
Аукцион,  старая монета. Самый отличный !!!

Мне то же нравится форма - "предложите" и  возможность не просто забить ставку в окошке, а и со ставкой написать коммент, возможность в теме почитать комменты других по теме.
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Всем доброго дня!
Позвольте и мне, новичку этого Форума,
высказать пару слов.
Был участником нескольких площадок,
не буду называть из приличия.
Было всякое, и хамство, и грубое общение.
Даже некая «дедовщина»,что очень
забавно в нумизматическом обществе.
Встречал откровенные «разгоны» на торгах.
Кто то посоветовал мне попробовать здесь.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
И вежливость, и добрые отношения, и
гибкость условий на торговых площадках.
Большое Спасибо за ресурс создателям
и модераторам!
Надеюсь, не ошибся с оценкой.
Прошу прощения за много букв.
Всем хорошего настроения!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!  
Вот тут Вы очень сильно прогадали!:facepalm: Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!:hi:
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!  
Вот тут Вы очень сильно прогадали!  Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!
Таких умников задним числом до фига и больше))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Lexa пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!  
Вот тут Вы очень сильно прогадали!  Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!
Таких умников задним числом до фига и больше))
Прошу прощения, но по чему задним числом? Я занялся 1.5 года тому назад) Вот теперь монетки покупаю!:hi:
С Уважением ко Всем собравшимся!
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!
Вот тут Вы очень сильно прогадали! Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!
Таких умников задним числом до фига и больше))
Так что мне кажется Умничаете в этой беседе именно Вы! При чем не зная оппонента! Не красиво с Вашей стороны.
С Уважением!
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!
Вот тут Вы очень сильно прогадали! Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!
Таких умников задним числом до фига и больше))
Так что мне кажется Умничаете в этой беседе именно Вы! При чем не зная оппонента! Не красиво с Вашей стороны.
С Уважением!
Вам кажется и, если это не претит Вашей вере или иным убеждениям, то можете перекреститься  ;)  Я Вас не знаю и не знаю верить ли Вам на слово когда Вы тут сообщаете о своих успехах на поприще криптовалют - "Я занялся 1.5 года тому назад) Вот теперь монетки покупаю!". Коли это без балды, то примите мои искренние поздравления! Но прежде чем давать комментарии типа - "Вот тут Вы очень сильно прогадали!  :facepalm:  Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!" Вы бы внимательнее прочли мой и сопоставили то, что я в нём написал с курсом биткоина на момент когда я это писал и к какому временному периоду мой комментарий относился!
Изменено: coi0101 - 18.11.2019 17:12:52
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Lexa пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Lexa пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!
Вот тут Вы очень сильно прогадали! Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!
Таких умников задним числом до фига и больше))
Так что мне кажется Умничаете в этой беседе именно Вы! При чем не зная оппонента! Не красиво с Вашей стороны.
С Уважением!
Вам кажется и, если это не претит Вашей вере или иным убеждениям, то можете перекреститься     Я Вас не знаю и не знаю верить ли Вам на слово когда Вы тут сообщаете о своих успехах на поприще криптовалют -  "Я занялся 1.5 года тому назад) Вот теперь монетки покупаю!" . Коли это без балды, то примите мои искренние поздравления! Но прежде чем давать комментарии типа -  "Вот тут Вы очень сильно прогадали!     Год назад биток в минимуме стоил 3200 долларов за 1шт. А нынче колеблится в районе 10000 долларов! Так что лучше бы за купились битками!"  Вы бы внимательнее прочли мой и сопоставили то, что я в нём написал с курсом биткоина на момент когда я это писал и к какому временному периоду мой комментарий относился!
В правилах сайта, мы априори честные люди (пока кто то не доказал обратное) , но Вы конечно можете не верить, и голословно причислять всех к умникам задним числом.  Могу лишь предложить, если у Вас что нибудь приобрету, оплатить в битках.  Я лишь констатировал факт того ,что биток за 1.5 года утроился а монеты упали в цене, вот и все. Если Вы рады, что вложились в монеты (желая заработать) что же ..... В общем удачи Вам, в этом не легком деле (сохранение и приумножение капитала).
 
Позволю и я себе высказаться, хотя не любитель встревать в подобные дискуссии. В таком спорте как покупка-продажа монет (если их не рассматривать как нечто радующее глаз и вообще человека развивающее), по моему убеждению
главное правило: Выиграл - не радуйся, проиграл - не плачь. А у ТС, мне кажется, просто  нервы сдали. Ну заигрался... За неправильные решения пришлось платить реальными деньгами.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●