Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Продавец lesnik83, монета не соответствует описанию, Обсуждение
 
lesnik83, прямой вопрос: Вы собираетесь возвращать деньги?
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Судя по репутации видимо не особо хочет. Это же надо за 7000 рублей ее так убить, жесть!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
lesnik83, прямой вопрос: Вы собираетесь возвращать деньги?

Покупатель уже и такие фото сделал, и сякие, и по запросу, но продавец просит все новые и новые, под углом/чтоб катилась/а вот в полете теперь/а вот на фоне Эфелевой башни желаю..... анекдот напомнило:

Перед Олимпиадой 80 во все магазины Москвы поступило распоряжение - у нас уже коммунизм, опозорится перед гостями нельзя, говорите что все есть в продаже и выкручивайтесь как хотите....
Мужчина приходит в магазин и спрашивает
- а у вас есть перчатки?

- есть конечно. Вам какие кожаные или шерстяные?

Мужчина обрадовался, подумал и говорит

- кожаные

- а вам черные или коричневые?

- черные

- а вам под куртку или под пальто?

- под пальто

- ну приносите пальто тогда и мы вам из всего ассортимента подберем такие, чтоб идеально подошли

А рядом стоит другой мужик, очень угрюмый и молвит

- не верь им. Я уже и попу им показал, и унитаз приволок, а туалетную бумагу так и не продали


Вот в данном случае чую очень похожий случай))))
Изменено: slish - 06.02.2020 17:21:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sogd пишет:
lesnik83, зачем это прилюдное, затянутое харакири?  Примите монету назад, получите грейд MS и утрите всем нам нос.
оффтопик :А вы заметили, у Т34 на аватарке совсем не Т34 ?  

Я ничего не затягиваю, прошу последнее фото под углом, аверс, реверс в этом же виде.
И далее возврат денег. Но здесь много желающих просто вылить грязь, и мешают этому процессу,  но попади сами бы в такую ситуацию ( когда имеются сомнения, что монету трогали), я б посмотрел и послушал, какие были реакции.
Нос утру, если захочу, и если монета не тронута.
А пока ,всех желающих, написать свое (я),  прошу-не мешать.
Разберемся с покупателем, без ваших ляпов.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Разберемся с покупателем, без ваших ляпов.
Дык, надо было мирно всё решить в личке, а не обливать себя и других грязью!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
lesnik83, я, наверное, один из немногих, кто верил в Вашу порядочность.
И я же писал, что обсуждение торговой темы не должно превращаться в травлю.
Однако Вы своим... даже не могу подобрать правильного термина - скажем так, подходом к разрешению копеечного по сути вопроса -умудрились настроить против себя даже меня.
У меня сложилось однозначное мнение: никакого возврата денег не будет. Будет кидок под предлогом вмешательства в монету.
Причём в сложившейся ситуации уже совсем не важно, было ли оно или нет: Вы изначально рекламировали не то, что продали по факту.

Предлагаю модератором для таких "продавцов" вместо аватара ставить надпись. "фотошопер" и предупреждение для потенциальных покупателей.
И никаких вторых шансов, как это было с одним известным персонаже годом-двумя ранее.
Изменено: скунс - 06.02.2020 22:55:57
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
lesnik83 , я, наверное, один из немногих, кто верил в Вашу порядочность.
И я же писал, что обсуждение торговой темы не должно превращаться в травлю.
Однако Вы своим... даже не могу подобрать правильного термина - скажем так, подходом к разрешению копеечного по сути вопроса -умудрились настроить против себя даже меня.
У меня сложилось однозначное мнение: никакого возврата денег не будет. Будет кидок под предлогом вмешательства в монету.
Причём в сложившейся ситуации уже совсем не важно, было ли оно или нет: Вы изначально рекламировали не то, что продали по факту.

Предлагаю модератором для таких "продавцов" вместо аватара ставить надпись. "фотошопер" и предупреждение для потенциальных покупателей.
И никаких в орех шансов, как это было с одним известным персонаже годом-двумя ранее.


Это Ваше мнение, решать Вам. И повторюсь-дело не в 7000 р.
Я только смотрю и удивляюсь,почему, от желающие здесь (высказаться) , не поступил вопрос покупателю-почему он боялся отправить монету вперед,если с ней не было манипуляций ? Отправил бы, получил 1000 извинений от меня, деньги и т.д. Все было бы закончено не начавшись. Но нет, накинулись на меня, я такой, сякой, а все здесь (святые) и я  обязан вернуть деньги под любым предлогом, трогали ее или нет.
Конечно, в своем то глазу бревно не видно, а в чужом все зримо.

Ладно, это я не нужное, жду скорейшего завершения всего этого.
Изменено: lesnik83 - 06.02.2020 23:01:33
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
lesnik83,  а Вы монету покупателю тоже авансом отправили?
Нет?
Тогда для чего все Ваши многочисленные "плачи Ярославны"?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
И последнее,пож-та, фото под углом, аверс, реверс в этом же виде.
И тогда думаю карту сб дадите.

 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователю lesnik83 отключен доступ в торговую зону СМ, а также функции отправки ЛС.
Вопрос о возобновлении доступа будет рассматриваться после урегулирования претензий по текущей сделке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Покупатель, давайте реквизиты, куда деньги перевести.
Слава Богу, цвет монеты не (ржавый) , какой был на первых фото , (если это не   фотошоп). Но имею мнение, ( по фото), что  манипуляции были, имхо.Но это пока предположения. Точнее напишу после получения монеты.
Изменено: lesnik83 - 07.02.2020 14:29:16
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Покупатель, давайте реквизиты, куда деньги перевести.
Слава Богу, цвет монеты не (ржавый) , какой был на первых фото , (если это не   фотошоп). Но имею мнение, ( по фото), что  манипуляции были, имхо.Но это пока предположения. Точнее напишу после получения монеты.
Прекращайте , до тошноты уже .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Железобетонная непробиваемость :(
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день всем!
Прочитал тему от и до, посмотрел продажную ветку.
Ну не стоила изначально монета по фото в продажной ветке тех денег, сразу было видно.
Не понимаю ожиданий участников торгов.
С уважением ко всем.
Изменено: mc1405 - 07.02.2020 17:54:54
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mc1405 пишет:
Добрый день всем!
Прочитал тему от и до, посмотрел продажную ветку.
Ну не стоила изначально монета по фото в продажной ветке тех денег, сразу было видно.
Не понимаю ожиданий участников торгов.
С уважением ко всем.

Цена здесь не имеет никакого значения. Ожидания участников торгов заключались в том, что монета будет соответствовать заявленному описанию и фотографиям. Все просто.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mc1405 пишет:
Добрый день всем!
Прочитал тему от и до, посмотрел продажную ветку.
Ну не стоила изначально монета по фото в продажной ветке тех денег, сразу было видно.
Не понимаю ожиданий участников торгов.
С уважением ко всем.


Коллега, не ругать, не благодарить Вас не буду. НЕ буду лишнего писать, все мои монеты достойные, и вряд-ли кто может такими похвастать, я в этом больше чем уверен. Переведу деньги, посмотрим на монету. Если все норма-это хорошо, нет, значит обозначу это, будет мне кто верить или нет, мне это не интересно, ну а покупатель пусть ищет более лучшие.)))
А фото-это такой момент....., но я всегда снимаю так, либо при обычном дневном свете, либо при лампе дневного света, а то , что я тут читал-смех, да и только. Многие, (писатели) заработали  на мне свои плюсы  :)  Пусть радуются, смешные люди. Я здесь отстаиваю свою честь, а не деньги,  а если (грешен) я, то не сознательно, кому не ясно, тому и не понять. Но жизнь учит.
НЕ могу найти тему подобного содержания, но монетка была в серебре, так там покупателя заклевали-куда глядел, смотрел, видел, покупал -вини себя....
Учитесь жить лучше, а не зарабатывать на чужом горе, пишу из больницы,,,,,,
НЕ вздумайте меня здесь жалеть, от таких (писателей) не принимаю.

Спасибо всем.
Изменено: lesnik83 - 09.02.2020 09:28:49
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Сегодня деньги вернул.
Жду монету.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Не вижу от покупателя подтверждения получения  денег, отправки монеты, и вообще ничего????
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Продавец вернул деньги
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:


Коллега, не ругать, не благодарить Вас не буду. НЕ буду лишнего писать, все мои монеты достойные, и вряд-ли кто может такими похвастать, я в этом больше чем уверен. Переведу деньги, посмотрим на монету. Если все норма-это хорошо, нет, значит обозначу это, будет мне кто верить или нет, мне это не интересно, ну а ...
Учитесь жить лучше, а не зарабатывать на чужом горе, пишу из больницы,,,,,,
НЕ вздумайте меня здесь жалеть, от таких (писателей) не принимаю.

Спасибо всем.

Не жалею - жалость унижает мужчину. Но от всего сердца желаю Вам выздоровления!
И не принимайте все так близко к сердцу. Это я  не на счет безответственности, а к тому, что в Вашей жизни наверняка есть близкие люди , которые зависят от Вас!
Всего Вам доброго!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?

Монету еще не выслал, деньги пришли только позавчера. На почту раз в неделю хожу, продавцу я сразу отписал, связь с ним есть
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Серьезные ребята :search:
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
renumis пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?
Монету еще не выслал, деньги пришли только позавчера. На почту раз в неделю хожу, продавцу я сразу отписал, связь с ним есть


Я не получал от вас ответа сразу, ранее,о получении денег , зачем неправду говорить, только сейчас это слышу. Ради такого случая можно сделать исключение- отправить сразу монету.
Изменено: lesnik83 - 13.02.2020 23:04:58
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:


Коллега, не ругать, не благодарить Вас не буду. НЕ буду лишнего писать, все мои монеты достойные, и вряд-ли кто может такими похвастать, я в этом больше чем уверен. Переведу деньги, посмотрим на монету. Если все норма-это хорошо, нет, значит обозначу это, будет мне кто верить или нет, мне это не интересно, ну а ...
Учитесь жить лучше, а не зарабатывать на чужом горе, пишу из больницы,,,,,,
НЕ вздумайте меня здесь жалеть, от таких (писателей) не принимаю.

Спасибо всем.
Не жалею - жалость унижает мужчину. Но от всего сердца желаю Вам выздоровления!
И не принимайте все так близко к сердцу. Это я  не на счет безответственности, а к тому, что в Вашей жизни наверняка есть близкие люди , которые зависят от Вас!
Всего Вам доброго!

Спасибо . Лишнее от лукавого.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
проще сразу и сфотать монету. и И Чтобы-"все окей". не правда ли.
Изменено: Clan - 14.02.2020 03:38:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
renumis пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?
Монету еще не выслал, деньги пришли только позавчера. На почту раз в неделю хожу, продавцу я сразу отписал, связь с ним есть

Когда наступит  тот счастливый для меня день,  день отправки монеты ?
О получении денег молчали два дня , пока я здесь об этом не спросил. Сколько мне ещё ждать отправки монеты , или Вы решили на нервах у меня поиграть ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
renumis пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?
Монету еще не выслал, деньги пришли только позавчера. На почту раз в неделю хожу, продавцу я сразу отписал, связь с ним есть
Ради такого случая,можно и сразу на почту сходить...Некоторые не по одному разу  уже в магазин за попкорном  сбегали...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
renumis пишет:
 
Цитата
Егорка пишет:
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?
Монету еще не выслал, деньги пришли только позавчера. На почту раз в неделю хожу, продавцу я сразу отписал, связь с ним есть
Когда наступит  тот счастливый для меня день,  день отправки монеты ?
О получении денег молчали два дня , пока я здесь об этом не спросил. Сколько мне ещё ждать отправки монеты , или Вы решили на нервах у меня поиграть ?

Я на почту вам ответил что в понедельник отправлю монету, как и по поводу оплаты отписал в тот же день.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
renumis пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
 
Цитата
renumis пишет:
 
Цитата
Егорка пишет:
Чой-то покупатель молчит - выслал он монету обратно или же нет?
Монету еще не выслал, деньги пришли только позавчера. На почту раз в неделю хожу, продавцу я сразу отписал, связь с ним есть
Когда наступит  тот счастливый для меня день,  день отправки монеты ?
О получении денег молчали два дня , пока я здесь об этом не спросил. Сколько мне ещё ждать отправки монеты , или Вы решили на нервах у меня поиграть ?
Я на почту вам
ответил что в понедельник отправлю монету, как и по поводу оплаты отписал в тот же день.

А вы читали моё сообщение,  что я сейчас  не дома, и не могу читать почту, и просил вас ,  мне писать сюда,  в ЛС.?
Спасибо , хорошо неделю буду ждать отправку, + неделя  в пути, а не месяц.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
11.02 деньги переведены  , ожидаемое отправление монеты 17.02 .  Решили друг друга замучить ? Не солидно как то .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
11.02 деньги переведены  , ожидаемое отправление монеты 17.02 .  Решили друг друга замучить ? Не солидно как то .

Уважаемый, у каждого свой график, у меня есть время идти на почту только раз в неделю, даже в закрепе это написано. И добавьте тогда в вашу таблицу, что реквизиты отправлены мной за несколько дней до оплаты. К тому же продавец даже не удосужился оплатить доставку, хотя это уже не важно. Если нужна срочная доставка продавец может оформить курьерскую доставку, по стандартной я ему отписал что отправлю в понедельник.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все по Достоевскому ,  сплошные муки и страдания , легких путей не ищем .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Все по Достоевскому ,  сплошные муки и страдания , легких путей не ищем .
Вот точно. И главое - никого не жалко.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
androfagus пишет:
Все по Достоевскому ,  сплошные муки и страдания , легких путей не ищем .
Вот точно. И главое - никого не жалко.

Круто, а Вам кого то бывает жалко?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мужчины! ( Продавец и покупатель)

Этой сделкой вы нашли друг друга! И сколько людей присутствовали на церемонии вашего знакомства!

:appl: :appl:
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
renumis пишет:
Цитата
androfagus пишет:
11.02 деньги переведены  , ожидаемое отправление монеты 17.02 .  Решили друг друга замучить ? Не солидно как то .
Уважаемый, у каждого свой график, у меня есть время идти на почту только раз в неделю, даже в закрепе это написано. И добавьте тогда в вашу таблицу, что реквизиты отправлены мной за несколько дней до оплаты. К тому же продавец даже не удосужился оплатить доставку, хотя это уже не важно. Если нужна срочная доставка продавец может оформить курьерскую доставку, по стандартной я ему отписал что отправлю в понедельник.

Я же не знаю как вы будете отправлять, сколько  на пересыл, вдруг  ваших 150 руб.  будет мало для этого ?
Вы же про это ни слова.
Как отправите, так и сумму переведу, думаю посылкой 1 кл. будет норма, главное чтоб дошла.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Ну вот и славненько ............ походу два сапога пара !  :(  Но самое главное , что все поняли - ни с одним из обоих персонажей нельзя иметь дело т.к. наживёшь себе только сплошной геморрой !
Изменено: Serg-antik - 16.02.2020 12:06:29
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну вот и славненько ............ походу два сапога пара ! Но самое главное , что все поняли - ни с одним из обоих персонажей нельзя иметь дело т.к. наживёшь себе только сплошной геморрой !


Вы лучше о себе беспокойтесь, а других осуждать-дело неблагодарное, да и вредное, не приносящее пользы никогда .
Обо мне говорят отзывы покупателей, но не Ваши фантазии.. :rtfm:
Ничего лично, просто ответ на Ваши домыслы. :friends:
Изменено: lesnik83 - 16.02.2020 14:47:06
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Скажу как можно мягче - хотя вы оба вполне заслуживаете "немного" других эпитетов : есть такое понятие , как геморройный продавец ( или геморройный покупатель ) ! Вот вы оба именно таковыми и являетесь .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●