Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Аукционный дом Имперская монета. Обсуждение.
 
"Легкий штемпельный блеск. Прекрасный коллекционный экземпляр."

Я думал что я много чего видел, но оказывается не видел ничего...


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
что то плохо видно там гвоздем нацарапано или чем?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
что то плохо видно там гвоздем нацарапано или чем?

типа того. поле гвоздем проезжено и типа даты выцарапано.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Речь идет об аукционе Имперская монета.
Ссылка на лот http://impercoin.ru/auction/online/862/4342/

AU 58 конечно же рассмешило. На поле живого места нет.
Изменено: АнтиQарЪ - 18.02.2017 12:49:35
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А чего бы прямо в их тему не написать, не спросить напрямую "высококлассных профессионалов"? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скриншот, для истории:



Описание втихаря изменили, но, разумеется, сказать хотя бы "спасибо" автору темы за замеченную нелепицу и в голову не пришло "высококлассным профессионалам".
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
эм, как это вообще возможно
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Скриншот, для истории:

 

Описание втихаря изменили, но, разумеется, сказать хотя бы "спасибо" автору темы за замеченную нелепицу и в голову не пришло "высококлассным профессионалам".

Зато им в голову пришло использовать благозвучный термин "граффити". Это разве не признак "высококласного профессионализма"?:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вот это неслабо...

ВНИМАНИЕ!!!
ВЗЛОМ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА
Уважаемые Господа!

С сожалением сообщаем Вам, что почтовый ящик info@impercoin.ru был взломан, и с него были отправлены письма мошеннического характера. На данный момент контроль над почтовым ящиком полностью восстановлен.

Некоторые наши пользователи получили счета на оплату по номеру карты Сбербанка 4274 3200 2209 2616. Убедительная просьба ни в коем случае не оплачивать данные счета!

Еще раз напоминаем Вам, что мы НИКОГДА не работали и не работаем с картами Сбербанка.

Оплата Ваших выигрышей должна производиться только на реквизиты Аукционного Дома с расчетными счетами в банках ВТБ и Промсвязьбанк.

Если кто-то из Вас уже произвел оплату на указанную выше карту Сбербанка, то просим Вас незамедлительно написать нам и обратиться в Сбербанк с описанием возникшей ситуации и с просьбой приостановить проведение операции.

Мы предпринимаем все возможные действия для выяснения обстоятельств произошедшего.

Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся чрезвычайную ситуацию.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ничего нового, до этого Волм.а р ломали года три назад еще.... и многие оплатили успешно и потом лоты требовали свои....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а может быть как раз на эту карту оплатить несколько раз по 10р из разных мкест подключить ментов и тд ну и смотреть следить когда с этой карты будут снимать бабосы где и кто....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рублик стремный https://impercoin.ru/auction/online/1835/45895/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Рублик стремный  https://impercoin.ru/auction/online/1835/45895/

Ты как всегда...прав. Это-фуфло.
Токо зачем тебе это надо? Благодарности не дождешься, а врагов наживешь...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Токо зачем тебе это надо? Благодарности не дождешься, а врагов наживешь...

Ладно, тогда про остальное фуфло что у них выставлено, молчок.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тишина... Ну вот тогда еще один экземпляр под вопросом: https://impercoin.ru/auction/online/1835/45898/

Изменено: PhotoShopRND - 15.12.2019 15:11:38
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Тишина... Ну вот тогда еще один экземпляр под вопросом:  https://impercoin.ru/auction/online/1835/45898/  

Они мне уже минусят). Смешно... Как-будто от того, что я получу минусы,... у них фуфло превратится в оригинал.))

Поэтому и нет смысла им что-либо писать. Пусть сами варятся в своей каше.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Поэтому и нет смысла им что-либо писать. Пусть сами варятся в своей каше.

Я все же понаблюдаю за реакцией  ;)  пока просто не отвечают... фуфло не снимают, комментариев не дают.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Они мне уже минусят).

А может не они минусят, те умные, или не очень, дядьки из московских аукционных домов,
а минусю я, или простачки подобные мне.
Вы, г-н Гюнтер, насколь я знаю авторитетный нумизмат,
но в своих неметчинах нахватались  буржуазных мыслей что человек человеку не друг, и уж тем-более не брат,
и своими мыслями про "благодарности не дождёшься" портите мироощущение г-на PhotoShopRND,
как по мне, и знающего и не манерного специалиста.
Я например, регулярно видя короткое посты г-на PhotoShopRND, о подлинности-не подлинности всегда поминаю его добрым словом,
а, и да, доверяю его мнению.
Как то писал тут на форуме, предлагал мысль, что в сложных, или мало популярных темах продавцам звать не за бесплатно, а за небольшую денюжку таких вот именно простецких специалистов, чтоб они одним словом, но с большой долей вероятности говорили о подлинности не только рублей 18-го века в которых многие разбираются с трудом и не наверняка, но и в темы других регионов и эпох в которых весьма часто и продавец не разбирается, и потенциальные покупатели.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
Они мне уже минусят).


Вы, г-н Гюнтер , насколь я знаю авторитетный нумизмат,

Вы меня, наверное, с кем-то путаете. А если нет, то чё тогда аукционный дом не только не спешит снимать предметы с аукциона, чтобы не выглядеть посмешищем, но...даже не пытается разобраться? Гордые или считают себя истинными экспертами?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ну, какая никая но реакция... обсуждение перенесли в другую тему. Одно фуфло сняли, другое продается. Можно первые выводы начинать делать...
Изменено: PhotoShopRND - 15.12.2019 16:10:36
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:

Вы, г-н  Гюнтер , насколь я знаю авторитетный нумизмат,
но в своих неметчинах нахватались  буржуазных мыслей что человек человеку не друг, и уж тем-более не брат,
и своими мыслями про "благодарности не дождёшься" портите мироощущение г-на  PhotoShopRND ,

Спасибо на добром слове, насчет этого не стоит переживать. Я слишком уперт и достаточно крепок духом что бы менять свое мировозрение на полпути. Медленно но верно, двигаюсь в выбранном направление ;)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Снимки на память:



Изменено: PhotoShopRND - 15.12.2019 22:56:59
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можно еще и этот лот обсудить: https://impercoin.ru/auction/online/1835/46060/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
У меня вопрос к админам СМ,

Отвечаю:

1. Ваши сообщения не в первый раз переносятся из темы «Анонсы» - официальные сообщения аукциона в тему «Обсуждение аукциона». Просьба на будущее это учитывать, все свои сообщения писать ТОЛЬКО в теме обсуждения аукциона, таковы правила форума и рекламных тем.
2. Ни одно Ваше сообщение не было удалено, в каких то были изменены слова типа «тупят» на «не отвечают» в надежде на понимание и корректность в дальнейшем.
3. В теме обсуждения нужно быть корректным и вежливым, впрочем, как и в любой другой теме форума. Ваши сообщения с некорректными и оскорбительными выражениями будут скрыты, найдите другую форму того, о чем хотите сказать. Это не будет неприятно читаться и восприниматься, а наоборот, будет более действенным. Пока я делаю Вам устное предупреждение о недопустимости хамского и оскорбительного отношения к другим участникам форума.
4. В отношении тех монет, о которых Вы пишите «фуфло» хотелось бы каких то развёрнутых комментариев, почему Вы так считаете, а не брезгливого и высокомерного плевка сквозь зубы, это тоже проявление уважения к участникам форума, возможно, кто то будет несогласен с этим мнением.
5. К очередным обвинениям администрации в том, что она не делает того, что могла бы делать лучше или делает то, что не должна делать, или делает все не идеально, за многие годы я стал относится спокойнее, считайте это правом любого участника форума на выплеск пара, но все имеет границы, рецидивного и бездоказательного клеветничества мы, конечно, терпеть не будем и требуем к себе уважения.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если позволите верну ссылку из тех сообщений которые не удаляли: https://impercoin.ru/auction/online/1835/45948/

А это оно же с клонами.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Могу подтвердить, что на аукционе присутствуют фальшивые монеты...


PhotoShopRND готов показывать и подтверждать это.

Конечно задевает когда идет реклама фуфла. А как иначе?

Нужно сказать ему спасибо, что он готов заниматься этим безвозмездно. Я, к примеру,....не готов.

Форма подачи его определений-это всего лишь форма подачи. Главное всё ж ....содержание. Не правда ли?

Мы занимаемся определением оригинальности или фуфельности монет, а не обучению высокопарным манерам обращения в высшем обществе.

Мы хотим угробить нумизматику как науку и потерять деньги , но быть при этом примером  образца высокоразвитой словесности на отдельно взятом форуме? Нам выбирать...  :hi:
Изменено: Гюнтер - 17.12.2019 02:01:48
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
написали бы на почту, объяснили в чем фуфло, сняли бы лоты... а так..... похоже на срыв торгов и подмочение репутации аукциона...
в НГЦ полно фуфла и ничего-все сдают и ждут...
да и на других аукционах тоже самое...

можно все отслеживать и выискивать фуфло... может меньше станет продаж....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
написали бы на почту, объяснили в чем фуфло, сняли бы лоты... а так..... похоже на срыв торгов и подмочение репутации аукциона...
в НГЦ полно фуфла и ничего-все сдают и ждут...
да и на других аукционах тоже самое...

можно все отслеживать и выискивать фуфло... может меньше станет продаж....

Таки они сам себе ,,подмочение,, устроили...

Свят....свят...свят.... Вы предлагаете уподобиться американским икспЭрдам?

Можно еще убрать специалистов с форума, как это на соседнем сделали, а во главе...модераторов-не спецов, но твердых хозяйственников
Изменено: Гюнтер - 17.12.2019 13:35:36
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
и что там хозяйство пошло в гору? я просто не слежу за соседними форумами
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а так..... похоже на срыв торгов и подмочение репутации аукциона...

При адекватной реакции аукциона на замечание, уже забыли бы где эта тема находится. Сняли извинились, вопрос решен и репутация на месте. А замалчиванием проблемы только в азарт вводят...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А вопросов по подлинности у половинки не возникало ?
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И все таки странно, что только сообщения о продаваемых подделках переносят в кратчайшие сроки. А остальные сообщения от других участников, как например обсуждение субъективности грейда, никуда не переносятся. Больная тема видимо... Кстати повторюсь, фуфло там торгуется регулярно!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень неудобное время провидения интернет аукционов. Хотелось бы чтобы он начинался не 17, а в 12 часов, а то утром приходится наблюдать как закрываются последние лоты, т.к. даже по Москве они закрываются в 3 ночи. Для такого участия нужно иметь пионерское здоровье. Вот только про автобиды не хотелось бы ещё раз услышать, потому что мне кажется их видно с другой стороны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Фуфло.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
А вопросов по подлинности у половинки не возникало ?

ну у вами любимой НГЦ не возникло, аш мс66, значит все подлинное !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фуфло:

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Минусуй, не минусуй а подлинней эта сторублевая копия не станет. Снимите с торгов, не позорьтесь.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые представители Аукционного дома "Имперская монета", подскажите, пожалуйста:

- выставленный на аукционе №53 лот №105 "5 копеек 1767 года, сибирские, без букв":



это та же монета, которая была признана РНГА подделкой:



или это её "сестра-близняшка"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Состояние AU 58 Штемпельный блеск. :aa-aa-aa:




Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Впервые узнал об этом аукционном доме. Ребята хотят еще 12% за свою "работу"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●