Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
"KATZ AUCTION" - Аукционы из Праги. Обсуждение.
 
Приветствую всех! Спасибо за информацию и отклики! Да я особо не нервничал, тут немного другое! Привык к работе других аукционов европейских, там всё как по расписанию, после завершения 2-3 дня и инвойс, после оплаты, неделя максимум и трекинг номер!
Надо отдать должное, вчера после обеда, то ли руки дошли до меня, то ли так "совпало", получил трекинг номер и по этому лоту!)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не подлинная монета на ближайшем аукционе.
Где-то не доделали, где-то перестарались.
3 года с даты регистрации
 
Не нашел на их сайте стоимость пересылки . Она в пределах нормы ? А то на одном немецком аукционе - почтовое отравление аж 32 евро. Сколько Катцы берут за отправку ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Не нашел на их сайте стоимость пересылки . Она в пределах нормы ? А то на одном немецком аукционе - почтовое отравление аж 32 евро. Сколько Катцы берут за отправку ?

Доброго дня! Я покупал у них несколько раз и пересыл вполне адекватный, у меня был возврат, тк я не забрал посылку, так они выслали её повторно бесплатно.
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Вобщем понятно - на аукцион Каца лучше не ходить - фуфла больше чем на нашем Мешке🤪 а хозяевам лишь бы бабла срубить - на выставляемый материал вообще не смотрят(((
Изменено: Uhfa - 18.09.2021 15:53:35
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Не подлинная монета на ближайшем аукционе.
Где-то не доделали, где-то перестарались.    

Да уж, Соболя это нечто🤪
 
Цитата
Если Бы пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
на предстоящем ауке "рубль 1762" фуфло    
Не нравится, не покупайте !  Если вы считаете, что ваша квалификация выше, так используйте её в процессах покупок и продаж. Мало ли кто, что скажет...Вон тут один стал тень на плетень нагонять на десятку 1894. Ну и что?  По первому капризу все аукционисты должны по стойке смирно стоять?? Они продают то, что считают нужным. Точка. В Париже на Друо работают сотни аукционных домов, и основное негласное правило, что покупатель видит своими глазами и даже понюхать и пощупать предметы и берёт свои риски на себя сам. Сертификаты подлинности являются большой редкостью и не обладают полным иммунитетом от подделок...

Ни один уважающий себя аукцион в нормальной стране (Россия например) фуфел не выставит ради своего барыжьего интереса - посмотрите на Александр например, единицы проходили неподлинные/сомнительные за много лет существования аукциона
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Не нашел на их сайте стоимость пересылки . Она в пределах нормы ? А то на одном немецком аукционе - почтовое отравление аж 32 евро. Сколько Катцы берут за отправку ?
Пересмотрел инвойсы , походу пересыл у них зависит от стоимсти , за 70 евро по инвойсу взяли 5 евро , за 250 - 15 . Вес почти одинаков . Пересыл Чехия - Латвия , однажды , одну бону высылали из Москвы . Отсылают долго , и никак не могут удалить мой старый адрес , по которому не проживаю несколько лет .Пару раз слали на него , благо недалеко живу
Цитата
Uhfa пишет:
Ни один уважающий себя аукцион в нормальной стране (Россия например) фуфел не выставит ради своего барыжьего интереса - посмотрите на Александр единицы проходили неподлинные/сомнительные за много лет существования аукциона
Уровень Александра намного выше , и они не высылают за пределы России , у Каца я не смотрю на серебро восемнадатого века века вообще и дорогую медь двух послдних веков в частности , тупо листаю мимо ....
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
А то на одном немецком аукционе - почтовое отравление аж 32 евро
Адекватная цена пересыла , если покупаете что-либо стоящее . Я в таком случае старюсь добавить что-нибудь недорогое , вроде советских унцовок .
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●