Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Случай на аукционе!!!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поведать ВАМЪ историю случившуюся намедни со мной на аукционе Стакс. Как честный биддер, я принимал в нём участие. И вотЪ, моё внимание, после серьёзных изысканий, привлёк один из лотов. Отчаянно сражаясь за него, сумма шага дошла до 800$. До конца аукциона менее МИНУТЫ - я выигрываю лот за 8800$.... Всё, я - WON! Желанная монета у меня в кармане!!
   Но! тут! на экране высвечивается сумма  9000$ (и это при шаге в 800$!!??) И я уже не WON... Аукцион ПРОИГРАН!!!
ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ?? Официальную версию аукциона смогу узнать только в среду!
 
Заочник мог стоять в 9000, или резерв.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поведать ВАМЪ историю случившуюся намедни со мной на аукционе Стакс.

Вы всё-таки рискнули на этого Петра. :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поведать ВАМЪ историю случившуюся намедни со мной на аукционе Стакс.

Вы всё-таки рискнули на этого Петра. :)
Если за Петра переживаете, так теперь, после аукциона, я вам скажу, что думаю.
Вам сильно повезло, что монету решили вам не отдавать.))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поведать ВАМЪ историю случившуюся намедни со мной на аукционе Стакс.

Вы всё-таки рискнули на этого Петра. :)
Если за Петра переживаете, так теперь, после аукциона, я вам скажу, что думаю.
Вам сильно повезло, что монету решили вам не отдавать.))

Спасибо за информацию. Коварный ВЫ, Тим Вик. Но лучше поздно, чем никогда... Наверное Вы располагаете сведениями которые позволяют делать такие заключения. Я ИСКРЕННЕ рассчитывал на откровения специалистов до того какЪ расстаться с 10-15 тыс.$ ! :? Хотя в телефонном разговоре Грегори Кол и "глаз давал" в пользу подлинности монеты, сомнения оставались. На определённых условиях я всё же решил рискнуть. Значит БОГЪ отвёл. Спасибо всемЪ.
Изменено: innova - 25.04.2009 11:10:22
 
Да сомнения высказывали мы в изначальной ветке, если помните ;)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да сомнения высказывали мы в изначальной ветке, если помните ;)
Помню-помню, Тимофей. Спасибо. :wink:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●