Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукцион Кюнкер
 
Доброго времени суток!

Интересует мнение знающего человека - имеется парочка серебрянных монет 17 века, хочу попробовать продать через аукционный дом Кюнкер. Кто уже имеет опыт - объсните процесс передачи монеты на аукцион, комиссионные при продаже (или не продажи) монеты, способ получения денег после торгов. Спасибо.
 
Связываетесь по мылу и согласовываете продажу монет с аукционом, засылаете почтой монеты к ним. Далее они присылают договор который нужно подписать и отправить обратно. Можете сами туда съездить. С меня взяли 20% с продажи, деньги присылают через 45 дней на счёт или чеком, после дня окончания аукциона.
 
Цитата
Связываетесь по мылу и согласовываете продажу монет с аукционом, засылаете почтой монеты к ним. Далее они присылают договор который нужно подписать и отправить обратно. Можете сами туда съездить. С меня взяли 20% с продажи, деньги присылают через 45 дней на счёт или чеком, после дня окончания аукциона.


Спасибо за ответ. Что происходит в случае если монета не продана, за чей счет она высылается обратно?
 
Это уже с ними обговорите.
 
спасибо
 
Интересно как Вы монеты 17 века из России вышлете???
Это разрешение МинКульта надо делать, если не хотите получить судимость за "Кантрабанду культурных ценностей".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
А с чего это Вы взяли, что он из России?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●