Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
а где играем в зале или на поле и где территориально?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Только что вернулся из посещения Аукционного дома- ВЕАД. Работа кипит. Сам учредитель ВЕАД Сергей (наш andvet)лично участвует в подготовке. Это очень порадовало, то, что главному человеку не чуждо любую работу делать наравне со своим стаффом. Я в бизнесе давно, но такое увидишь редко. Разговаривал с Сергеем, человек очень увлеченный, самоотверженный, и я еще раз убедился, что Сергей - человек слова. От души хочется Сергею и его команде пожелать только Побед, чтобы не очень намного он ушел в минус при торгах (хотя предметы там достойные и свое они наберут по-любому), а всем участникам завтрашего Аукциона пожелать хороших приобретений, впечатления от этого шоу и прекрасного настроения. С уважением, Олег :appl:  :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
37,5 рублей предложите в качестве приза! желающих будет много!  
одиннадцать штук  ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Долфет  ! Спасибо Вам большое ! Вы хороший и добрый человек !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Господа участники и примкнувшие к ним ! " Война - войной , а обед по расписанию !"  ВЕАД  принял решение выступить инициатором проведения футбольного турнира среди аукционных нумизматических домов , мы пригласили команду журналистов , журналисты с удовольствием согласились ! Соревнования состояться в конце июня ! Все расходы по организации ВЕАД берет на себя . С понедельника мы разошлем приглашения по всем аукционным домам . Я предлагаю всем участникам форума организовать свою команду и сразиться в честном поединке за кубок по футболу среди антикваров . Вы показали свою прекрасную организованность когда нужно было меня поучить уму -разуму  покажите сейчас свою организованность в организации футбольной команды и на соревнованиях . Все по- честному ,- варягов -футболистов не привлекать !
Я чудо-шашки предпочитаю.... :D
На худой конец - ночь в преферанс...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Там сейчас по онлайн кто то поёт, а звука нема. Чего делать? :cry:
 
Звук дали  :)
 
А я не могу на сайте трансляцию найти. :cry:
15 лет с даты регистрации
 
http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali/live
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!  :hi:
15 лет с даты регистрации
 
еще даже не 300 лот..

Доброе утро.
И ведущего жалко...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
еще даже не 300 лот..



Доброе утро.

И ведущего жалко...

Ну да, предупреждали же , что с рубля - сильно затянется ! А тут еще  ШЕФ сам собирался проводить аукцион, хорошо что вовремя одумался. А ведущий - неутомим, молодец, профессионал! Ну и следует признать, онлайн-трансляция - это круто!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Онлайн-трансляция — это и правда круто. Но то ли администраторы сервера подкачали, то ли хостер — стабильность оставляет желать лучшего. Сижу в данный момент на канале 100Мбит/сек, так что проблемы либо на стороне хостера, либо где-то по пути.
10 лет с даты регистрации
 
Да, в начале работало отлично, а чем дальше, тем хуже.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Наверное почитали наши коментарии - заработало. :good:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Наверное почитали наши коментарии - заработало.  
Подтверждаю!  :good:
Изменено: EugeneG - 01.06.2013 23:28:59
10 лет с даты регистрации
 
думаю если бы был live-bidding по инету было бы вообще супер. Он-лайн трансляция просто - толку мало, а вот если еще и ставки можно бить сидя теплой попой на мягком стуле дома или на даче под кустом сирени с пивом - то это уже на уровне. Почти все европейские и американские дома сделали эту систему. Эффективно и ориентировано на пользователя.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Так без проблем, на странице http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali/live, Вы можете участвовать в аукционе в режиме онлайн.
 
Ведущий наивысочайшего уровня  :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleksey пишет:
Так без проблем, на странице http://domantik.ru/items/aukcion-4-mo...edali/live, Вы можете участвовать в аукционе в режиме онлайн.

там написано, что прием ставок и автобидов закончен.... или нужно сначало пройти регистрацию, а потом только кнопка появится???
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Совершенно верно, после прохождения всех необходимых действий указанных на странице http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali/live, у Вас появиться панель управления, с помощью которой Вы сможете делать ставки.
 
Тогда респект! А еще вопрос - если я уже сегодня зарегистрировался, поучаствовал в торгах, уже получил и оплатил лоты, т.е. проявил себя как добропорядочный участвник, то на следующий аукцион опять нужно проходить регистрацию или нет???
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Очень красиво работает ведущий!  :good2:  Приятно смотреть!! Браво!!!  :appl:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Майкл,регистрироваться Вам больше не надо, а для участия в следующем аукционе (в режиме онлайн), Вам будет необходимо оплатить задаток.
Изменено: Aleksey - 02.06.2013 00:33:16
 
Аукцион закончился в 0-20 ночи. Чего-то я не помню, чтобы аукцион заканчивался так поздно (уже на следующий день).
 
Цитата
Aleksey пишет:
Майкл,регистрироваться Вам больше не надо, а для участия в следующем аукционе (в режиме онлайн), Вам будет необходимо оплатить задаток.

ИМХО - ложка дегтя. Нумизматической рынок довольно узок - и при наличии определенной положительной репутации процедуру задатка можно было оставить только для никому неизвестных новичков, которые через некоторое время возможно также заработают эту самую положительную историю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
На самом деле это не задаток, а общепринятая во всем мире процедура проверки реальности Вашей банковский карты. Сумма может быть и один рубль, это не должно быть принципиальным.
А команду ВЕАД и Сергея Юнина хочу поздравить с завершением (надеюсь и уверен в этом, что успешного) очень сложного и важного для всех аукциона. Удачи Вам!
15 лет с даты регистрации
 
Кто присутствовал, рассказывайте о впечатлениях!
 
Большое спасибо ! И эмоционально и физически было очень тяжело ! Кстати задаток -1$ . Аукцион прошел для меня выше всех моих ожиданий .
10 лет с даты регистрации
 
А тем временем результаты уже появились на сайте: http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali и http://domantik.ru/items/molchalivyj-aukcion-4
Впечатляют!  :good:
 
Цитата
mgladkov пишет:
А тем временем результаты уже появились на сайте: http://domantik.ru/items/aukcion-4-mo...a-i-medali и http://domantik.ru/items/molchalivyj-aukcion-4 Впечатляют!
Вот это ВЕАД!  :good2:
Вот это оперативность!  :appl:  Удачи Вам Сергей!  :hi:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем огромное спасибо ! Мы все очень стараемся , чтобы людям было удобно и комфортно !
10 лет с даты регистрации
 
Молодцы ВЕАД! Поздравляю Сергея и его команду с отличным завершением аукциона! Отличная организация, очень адекватные цены и великолепно организованное шоу. Удачи Вам и в будущем! С уважением, Олег
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Большое спасибо ! И эмоционально и физически было очень тяжело ! Кстати задаток -1$ . Аукцион прошел для меня выше всех моих ожиданий .

Тогда нет вообще вопросов - в этом даже есть своя изюминка! Лично по мне - такой формат аукциона очень понравился - главное понимаешь что тебя не разгоняют и ты реально можешь что-то купить по весьма разумной цене! НО! завершение в первом часу не совсем удобно + аукцион растянулся больше чем на 6 часов - это выматывает, особенно "жаворонков". Мне кажется, лучше сделать 2-3 аукциона по 150-200 монет, чтобы укладываться в 2-3 часа и заканчивать в "детское" время, ну или начинать раньше, чтоб с обеденным перерывом и т.д. :) Ну а в принципе - БРАВО!  :appl:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Ну что же,- итоги подвели, начинаем подготовку к следующему нумизматическому аукциону, который состоится 16 ноября. Лето будет полностью посвящено созданию Национального Независимого Института Экспертизы. Скажу в двух словах,- соберем лучших экспертов по всем направлениям антиквариата, будет сильная техническая экспертиза, из экспертов будут созданы экспертные группы по 5 человек, на основании протокола экспортной группы будет писаться Институтом экспертное заключение, но только в том случае, если мнение экспертов единогласно, если мнения будут разделятся, то будет собираться уже Экспертный совет, который и будет выносить уже окончательный вердикт. Экспертное заключение Института будет застраховано в страховой компании /это финансовое обеспечение заключения/. Кроме этого обязательно будут оценка и конечно обучение! Будем выдавать свои удостоверения людям окончившим курсы, с ними также будет подписываться обязательство отработать не менее 3х лет в тех структурах, которые будет рекомендовать Институт, с зарплатой не менее . . . /зарплата будет весьма достойная, какая пока не решили/.
С конца июня начнем интернет аукционы. Аукционы будут проходить по разным направлениям, каждую неделю. Аукцион по нумизматике - 1 раз в месяц / может быть 2 /. Еще раз напоминаю, что мною принято решение с 1 июня комиссия для сдатчиков предметов на любые наши аукционы будет равна 0 ! ! ! Я бы очень хотел чтобы все поняли, что самое главное что мы пытаемся делать это: 1) минимизировать количество подделок и 2) привлечь новых собирателей и инвесторов! По-моему в этом заинтересованны все! Тогда внесите свою лепту в общее дело, кто чем может! Кто-то предложив себя в качестве эксперта, кто- то сдавая вещи на комиссию в магазин или на аукционы! Я стараюсь, но все финансировать то, что идет для общего блага мне одному тоже тяжело, я хотел бы чтобы бизнес начал быстрее давать для этого средства! Кстати мы формируем научно-техническую библиотеку, может быть кто-то по разумной цене продаст или передаст в пользование книги, которые могут быть нужны в работе?! Одним словом - это нужно всем! Помогите, так просто все будет быстрее. А так понятно,- один или с вашей помощью я это все-равно сделаю. Всем миром просто быстрее сделаем!
Да ,- и про футбол не забывайте , - давайте поиграем !
10 лет с даты регистрации
 
Еще раз поздравляю всех участников аукциона ВЕАД и лиц, поддержавших их с отлично проведенным аукционом. Выиграли здесь все- и участники и организаторы, а самое главное мы все,кого объединяет эта нумизматика. Очень сильное предложение Сергея (см пост выще), думаю те, у кого еще не сформирован свой бизнес, а есть огромный опыт в нумизматике и кто хочет "в белую" чисто работать и достойно за свое хобби получать с удовольствием воспримут предложение Сергей Юнина. А он молодец - свои слова полностью сдержал. Жаль, что мой собственный бизнес не позволит мне принять участие в проекте Сергея, но что касается любой иной поддержки, я готов. Удачи ВЕАД!
15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо! Любая помощь - помощь, даже моральная! Это очень важно!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
... и конечно обучение ! Будем выдавать свои удостоверения людям окончившим курсы , с ними также будет подписываться обязательство отработать не менее 3хлет в тех структурах , которые будет рекомендовать Институт , с зарплатой не менее . . . / зарплата будет весьма достойная , какая пока не решили / .

Уважаемый andvet! Если все задуманное Вами получится (а я желаю, чтоб получилось), а Ваша деятельность со временем распространится географически на территорию Украины :) , то желающие пройти такие курсы, я думаю, найдутся, так как проблема очень актуальна, у нас нет такого экспертного центра, как ГИМ в России, никакого нет. Так что успехов Вам!!!
Изменено: golub1978 - 02.06.2013 15:46:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Вы сумели собрать почти весь неликвид с рынка, чем очень помогли многим дилерам (а теперь ещё появляется возможность откупить всё это на аукционе дешевле)
Ну что, Александр, удалось откупить дешевле?
Изменено: f15 - 02.06.2013 17:13:28
 
Создание СИСТЕМЫ экспертизы , планомерной и широкомасштабной - это требование жизни , и с Юниным или без Юнина это обязательно будет ! Рынок давно требует перемен и они обязательно будут ! По другому невозможно !
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●